Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, kvirtu сказал:

тут дело в другом: если человека заипал в край его пров, он готов платить +100500 денег абы сменить его.

2 часа назад, kvirtu сказал:

ПЫ.СЫ.  тут часть абонов сидит на гавенем и дорогом (240 грн\месяц) УТК, не переходя не ко мне, не к конкуренту ....

58 минут назад, kvirtu сказал:

условия перехода: сейчас подключка 600 грн., первый месяц бесплатно, роутер отдельно. У конкурента условия примерно такие же. Цены на инет ниже чем у УТК, ну и скорости выше

Теперь понимаете? Что-то идет не так в логике вашей.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 3,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

2 минуты назад, Dimkers сказал:

 

Теперь понимаете? Что-то идет не так в логике вашей.

И - Инертность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Dictator сказал:

А ЦЭ ШО? РАСКАЖЫ ПАЦАНАМ ЯК ЦЭ ВИН МИКРОТИК КЛИЕНТАМ ПО ДХЦП ВЫДАЕ У ПОЛЕ ДХЦП СЕРВИРА РИАЛЬНЫЙ АЙПИШНЫК С ТВОГО ПУЛА, А У ПОЛЕ ШЛЮЗА КУЙ?

А ТЫ ЛЮДЯМ НАРАСКАЗУВАВ ШО МИКРОТИК ГИВНО И ЗАСТАВЫВ ЙИХ ПОСТАВЫТЬ СОБИ ТПЛИНКЫ ИЛИ ЯКУСЬ ИЩЭ ПАРАШУ - ХОДЯ ДО ТОГО МОМЕНТА КОЛЫ ЦЭ ТЫ ЗРОБЫВ УСЭ РОБЫЛО НОРМАЛЬНО ПО PPtP и PPPoE И ТЫ ХВАЛЫВ МИКРОТИКЫ И КАЗАВ ШО СТАВТЭ ЙИХ БО САМИ КРУТИ РОУТЫРЫ

dummy.JPG

Вибачте но ви мене з кимось путаєте. Я ніколи не використовував PPPoE та не використовую 10 сітку.

Відредаговано ur3abt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ur3abt сказал:

Вибачте но ви мене скімось путаєте. Я ніколі не використовував PPPoE та не використовую 10 сітку.

ТЫ МАБУТЬ ХОЧИШ СТАТЬ ЗНАМИНЫТЫМ? ТАК Я МОЖУ ЦЭ УСТРОИТЬ

ДАЮ ТОБИ ВРЭМЯ ПРЫЗНАЦЦЯ ШО ТЫ БРЭШЫШ ДО 21-00

image.thumb.png.138b9a3c06c87ecac76005c5e5b192d0.png

Я НЫ ВЫДУ НЫ С КЫМ ПЫРЫГОВОРИВ - Я ПРОСТО УНИЧТОЖАЮ ПИЗДУНИВ

Відредаговано Dictator
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dimkers сказал:

Теперь понимаете? Что-то идет не так в логике вашей.

Была акция "все за 1 грн" очень давно в другом НП - эффекта ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dictator сказал:

ТЫ МАБУТЬ ХОЧИШ СТАТЬ ЗНАМИНЫТЫМ? ТАК Я МОЖУ ЦЭ УСТРОИТЬ

ДАЮ ТОБИ ВРЭМЯ ПРЫЗНАЦЦЯ ШО ТЫ БРЭШЫШ ДО 21-00

 

unnamed.jpg

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ur3abt сказал:

Пишить сюди мій нас. пункт та яке моє призвіще.

ТА ЛАДНО ЛЬОХА НЫ АЧКУЙ - ПАЦАНЫ ДАЛЫ АТБОЙ - СКАЗАЛЫ ЦЭ НЫ ТЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму где мы могли с вами пересекаться, а имя и фамилия не проблема найти.

Відредаговано ur3abt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ur3abt said:

Я не пойму где мы могли с вами пересекаться, а имя не проблема найти.

Та не парьтесь Вы по поводу Диктатора. Он же угорает просто. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю так как ник забиваешь в гугл и находишь много интересной инфы. Пусть угорает это его дело но я с ним незнаком, а хотелось бы познакомится так как он правильно ведет политику и высказывается правильно.

Відредаговано ur3abt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dictator сказал:

ТА ЛАДНО ЛЬОХА НЫ АЧКУЙ - ПАЦАНЫ ДАЛЫ АТБОЙ - СКАЗАЛЫ ЦЭ НЫ ТЫ

Не вартувало попкорну :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне непонятно когда я говорил в сторону микротика что он гавно есть сеть построеная на микротике по радио и все работает, есть на убнт, но я никогда не высказывался что кто то из этих девайсов гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ur3abt сказал:

Просто мне непонятно когда я говорил в сторону микротика что он гавно

Просто Диктатора Popierdoliło 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kvirtu сказал:

Была акция "все за 1 грн" очень давно в другом НП - эффекта ноль.

Это ни о чем не гвоорит. Совсем. Нужно смотреть отдельный НП как отдельный проект. В каком то 1 грн, в каком то 300, гдето 500, гдето и 1500. Гдето бигборд поставить, гдето письма щастья по ящикам, гдето флаерки... Гибкость, сэр.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Воля" тимчасово знизила розцінки на ТБ та інтернет в 2-3 рази

 

Один з найбільших провайдерів кабельного ТБ та інтернету "Воля" вводить ряд акцій, в яких вартість послуг може виявитися нижче середнього чека компанії.

 

Так, якщо раніше вартість пакета Воля Smart HD становила 279 гривень на місяць, то наразі вона знизилася до 99 гривень на місяць. Тариф включає в себе інтерактивне ТБ в HD-якості зі швидкістю до 100 Мбіт/с.

 

Також "Воля" знизила ціни на пакети "Інтернет 100" і "Спорт Хаб+100".

У першому випадку зі 165 грн/міс до 75 грн/міс. У разі Спорт Хаба - з 215 грн/міс до 75 грн/міс.

 

p.s. Одни дятлы начали демпинговать а другие начали за ними.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, nordstream сказал:

 

"Воля" тимчасово знизила розцінки на ТБ та інтернет в 2-3 рази

 

Один з найбільших провайдерів кабельного ТБ та інтернету "Воля" вводить ряд акцій, в яких вартість послуг може виявитися нижче середнього чека компанії.

 

Так, якщо раніше вартість пакета Воля Smart HD становила 279 гривень на місяць, то наразі вона знизилася до 99 гривень на місяць. Тариф включає в себе інтерактивне ТБ в HD-якості зі швидкістю до 100 Мбіт/с.

 

Також "Воля" знизила ціни на пакети "Інтернет 100" і "Спорт Хаб+100".

У першому випадку зі 165 грн/міс до 75 грн/міс. У разі Спорт Хаба - з 215 грн/міс до 75 грн/міс.

 

p.s. Одни дятлы начали демпинговать а другие начали за ними.

 

 

Как там у Лаврова, "Дебилы б.."!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dimkers сказал:

Это ни о чем не гвоорит. Совсем. Нужно смотреть отдельный НП как отдельный проект. В каком то 1 грн, в каком то 300, гдето 500, гдето и 1500. Гдето бигборд поставить, гдето письма щастья по ящикам, гдето флаерки... Гибкость, сэр.

 

согласен, нужно пробовать разные методы ,

но включать по ПОНу за 1 грн - не буду ....

 

 

Про УТК читал, что ощад добился ареста через суд почти всего  имущества УТК за долги.

может треп, а может  ....

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kvirtu сказал:

согласен, нужно пробовать разные методы ,

но включать по ПОНу за 1 грн - не буду ....

Когда то про такое говорили и про езернет подключение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kvirtu сказал:

но включать по ПОНу за 1 грн - не буду

не зарекайся....

2 часа назад, Земеля сказал:

Когда то про такое говорили и про езернет подключение 

Ага, только ща если прикинуть стоимость медяшки и средний дроп, то выходит если не столько же, то тороже. И при этом одни и те же провы в многоэтажке включают за 0+3 месяца в подарок, а в ЧС - 500-800 грн.... Где логика? Вот и  я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Dimkers сказал:

не зарекайся....

Ага, только ща если прикинуть стоимость медяшки и средний дроп, то выходит если не столько же, то тороже. И при этом одни и те же провы в многоэтажке включают за 0+3 месяца в подарок, а в ЧС - 500-800 грн.... Где логика? Вот и  я хз...

ситуация которая сейчас мне больше напоминает то время когда

люди сидели на адсл-е, а провайдеры не как не могли решиться переходить ли на езернет 

 

Итого прошло 10+ лет, и все сидят на езернете,    вот только сейчас идет след тех. скачек на пон 

то что сейчас везде пихают 100 мегабит, то скоро будут пихать уже 200-300-400-500 мегабит на  гавно роутеры типа нетис \ по 400 грн штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Земеля сказал:

люди сидели на адсл-е, а провайдеры не как не могли решиться переходить ли на езернет 

 

Ну не знаюююю....... мы езернетом начали тянуть еще с 2000-го года, а УТ свой АДСЛ начал демпинг с 2007-го. Параллельно у нас модемный пул работал до 2005-го. Потом нафиг сняли.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimkers сказал:

только ща если прикинуть стоимость медяшки и средний дроп

Считал по этажкам, дешевле оптика, если рассматривать цену порта на гепоне то дороже чем л2 на доме, но если посчитать что свич надо подключить к акумам для отказоустойчивости, то уже этот вариант не особо дешевле, в поне одно но, нужно сразу вложиться в кабель межэтажеый, витуху можно отдельно кидать по мере поступления клиентов, но в итоге пон выходит дешевле чем езернет учитывая что тарифы будут 100+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...