Перейти до

Предлагаем траффик дешевле любого провайдера!


Рекомендованные сообщения

1) Высокое качество каналов

2) Траффик от - 0.02$/1Mb! (возможно unlimited)

3) Подключение через уже существующее путем через -> укр.прокси

 

ICQ: 3973901

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Высокое качество каналов

2) Траффик от - 0.02$/1Mb! (возможно unlimited)

3) Подключение через уже существующее путем через -> укр.прокси

 

ICQ: 3973901

Блин, сколько бездельников. Я начинаю понимать, почему Серьезные провы начинают бороться с так называемой "бесплатностью" UA-IX'а. Именно из-за вот этих вот "жуков" в первую очередь. Инфраструктуру не развивают, транспорт сами не обеспечивают, никакой ответственности ни за что не несут, контент не держат и не создают... Зато пенку снять... Тут как тут...

 

Некоторые хоть озабочиваются ВПН и прочей секьюрностью соединения, да и цены дают не в пример дешевле. В конце концов, сидя на Леонтовича цены можно реально входные иметь вплоть до полуцента за метр, соответственно по 10 баксов гиг продавать, имея 100% накрутки ниначем. Но за прокси брать по 20/гиг это уже реально наглость. Кто-то решил быстренько себе на мерседес заработать, за пару месяцев... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
притом что гарантий работы - ноль.. и запроксировать можно нормально только http .,...... нафик!!

Почему же только HTTP?! Я так понимаю речь идет о VPN-канале как таковом, а следовательно различия траффика как такового и нет... Продавать "неполноценный" траффик имхо глупо - ибо сие никому не нужно....

 

PS: "Пенкособирателей" никоим образом не поддерживаю! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Высокое качество каналов

2) Траффик от - 0.02$/1Mb! (возможно unlimited)

3) Подключение через уже существующее путем через -> укр.прокси

$20/Gb? хмм... НЕ "дешевле любого провайдера"! ;)

Как минимум, у Вас название есть? Вы кто? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дествительно Жуки, никакого уважения к сетестроителям. В моей сети никому нидам пользоватся услугами подобных контор, буду всё резать, что относится к таким провайдерам! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
притом что гарантий работы - ноль.. и запроксировать можно нормально только http .,...... нафик!!

Почему же только HTTP?! Я так понимаю речь идет о VPN-канале как таковом, а следовательно различия траффика как такового и нет... Продавать "неполноценный" траффик имхо глупо - ибо сие никому не нужно....

 

PS: "Пенкособирателей" никоим образом не поддерживаю! <_<

это относилось к тем, кто дает проксю.

ВПН - это гут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же только HTTP?! Я так понимаю речь идет о VPN-канале как таковом, а следовательно различия траффика как такового и нет... Продавать "неполноценный" траффик имхо глупо - ибо сие никому не нужно....

это относилось к тем, кто дает проксю.

ВПН - это гут!

Хочешь сказать, что кто-то продает _только_ HTTP/FTP-трафик, причем по 20$ per Gb - и ЭТО КТО-ТО ПОКУПАЕТ???

 

Очень-очень сомневаюсь... Все действующие схемы "мир через украины" - исключительно VPN! Как наиболее удобная и приемлимая схема для подобной "конвертации" трафика - авторизация, шифрование трафика, хоть какие-то гарантии скоростей...

 

Или я не прав? Кто-то умудряеться "барыговать" проксёвым http-трафиком??? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же только HTTP?! Я так понимаю речь идет о VPN-канале как таковом, а следовательно различия траффика как такового и нет... Продавать "неполноценный" траффик имхо глупо - ибо сие никому не нужно....

это относилось к тем, кто дает проксю.

ВПН - это гут!

Хочешь сказать, что кто-то продает _только_ HTTP/FTP-трафик, причем по 20$ per Gb - и ЭТО КТО-ТО ПОКУПАЕТ???

 

Очень-очень сомневаюсь... Все действующие схемы "мир через украины" - исключительно VPN! Как наиболее удобная и приемлимая схема для подобной "конвертации" трафика - авторизация, шифрование трафика, хоть какие-то гарантии скоростей...

 

Или я не прав? Кто-то умудряеться "барыговать" проксёвым http-трафиком??? <_<

ну посмотри на верхнее сообщение.... чувак же проксю только дает!!!! Никакого ВПН он не предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь сказать, что кто-то продает _только_ HTTP/FTP-трафик, причем по 20$ per Gb - и ЭТО КТО-ТО ПОКУПАЕТ???

 

Очень-очень сомневаюсь... Все действующие схемы "мир через украины" - исключительно VPN! Как наиболее удобная и приемлимая схема для подобной "конвертации" трафика... Или я не прав? Кто-то умудряеться "барыговать" проксёвым http-трафиком??? ;)

ну посмотри на верхнее сообщение.... чувак же проксю только дает!!!! Никакого ВПН он не предлагал.

Скорее чувак просто с термином ошибся... Ну не верю, что можно такой "кастрированный" инет (тем более по 20уе) продавать!!! ;) ...ибо крайне несеръезно <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь сказать, что кто-то продает _только_ HTTP/FTP-трафик, причем по 20$ per Gb - и ЭТО КТО-ТО ПОКУПАЕТ???

 

Очень-очень сомневаюсь... Все действующие схемы "мир через украины" - исключительно VPN! Как наиболее удобная и приемлимая схема для подобной "конвертации" трафика... Или я не прав? Кто-то умудряеться "барыговать" проксёвым http-трафиком??? ;)

ну посмотри на верхнее сообщение.... чувак же проксю только дает!!!! Никакого ВПН он не предлагал.

Скорее чувак просто с термином ошибся... Ну не верю, что можно такой "кастрированный" инет (тем более по 20уе) продавать!!! ;) ...ибо крайне несеръезно <_<

Можно , и продают гады.... и кто то еще додумывается покупать.

Я сам лично знаю таких в Херсоне, которые на этом деньги делают.

Многие из *****(тут сеть провайдера, которую я не назову) пользуются имии....

Но это гонево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее чувак просто с термином ошибся... Ну не верю, что можно такой "кастрированный" инет (тем более по 20уе) продавать!!! ;) ...ибо крайне несеръезно <_<

Можно , и продают гады.... и кто то еще додумывается покупать.

Я сам лично знаю таких в Херсоне, которые на этом деньги делают.

Многие из *****(тут сеть провайдера, которую я не назову) пользуются имии....

Но это гонево.

Хмм... Херсон говоришь? А мне вот интересно знать во сколько обходится каналообразующее оборудование до L9 из Херсона? Да и по чем в Херсоне UA-IX раздают, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее чувак просто с термином ошибся... Ну не верю, что можно такой "кастрированный" инет (тем более по 20уе) продавать!!! ;) ...ибо крайне несеръезно <_<

Можно , и продают гады.... и кто то еще додумывается покупать.

Я сам лично знаю таких в Херсоне, которые на этом деньги делают.

Многие из *****(тут сеть провайдера, которую я не назову) пользуются имии....

Но это гонево.

Хмм... Херсон говоришь? А мне вот интересно знать во сколько обходится каналообразующее оборудование до L9 из Херсона? Да и по чем в Херсоне UA-IX раздают, а?

сказать не могу, так как не знаю и знать както не интересно. Херсон - это не столь важно... главное что есть.

Или ты думаешь что украинские сети (UA-X, UTC-X) только в Киеве ???? Люди наземные каналы на зарубеж тянут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...