Перейти до

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток коллеги . Предлагаю создать 4е темы в рубрике работа , а именно :

- Чёрный список работодателей .

- Чёрный список подрядчиков .

- Белый список работодателей .

- Белый список  подрядчиков .

В нынешний обстановка в стране , я считаю было-бы уместно знать у кого какая репутация на рынке связи. Создать эти темы для защиты обеих сторон, от финансовых потерь с обеих сторон, связанных с нерадивыми представителями нашей отрасли. 

 

ПС . Внесение в списки должно основываться на конкретных примерах .

Відредаговано djdeedee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, потому,что из белого и пушистого очень легко сделать криворукого неадеквата. Если из примеров, то конкретных пока не готов предоставить (лень с утра в почте ковыряться), но в памяти еще держится как КС расправлялся с подрядчиками УРС.

С другой стороны, я могу со всех сторон расхваливать себя! И могу с десяток людей здесь на форуме найти которые подтвердят, что я "Бог сетестроения"!!! Как итог, это будет банальная реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет определять кого куда заносить? у каждого будет своя версия событий, а правда как всегда где-то рядом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу точно сказать с кем в Донецке не стоит работать : ТБИ (технобудиндустрия ) Ребята ездят на белом фольцвагене с жёлтой люлькой манипулятором , Кидают на деньги.

 

 

А вот Ребята с "ФОКС ЛАЙН" нормальные люди с которыми можно работать , с работой и деньгами всё нормально у них.

 

 

"Мегаинтер" Макеевские ребята, работа всё нормально а  вот с оплатой можно и полгода ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Бред, потому,что из белого и пушистого очень легко сделать криворукого неадеквата. Если из примеров, то конкретных пока не готов предоставить (лень с утра в почте ковыряться), но в памяти еще держится как КС расправлялся с подрядчиками УРС.

С другой стороны, я могу со всех сторон расхваливать себя! И могу с десяток людей здесь на форуме найти которые подтвердят, что я "Бог сетестроения"!!! Как итог, это будет банальная реклама.

КС  в принципе работают по нормам , с бумагами всё в порядке и платят нормально если им строить так как они хотят. А вот их подрядчики это другая тема уже. 

А как вы сделали работу, должны судить и оценивать работодатели в белом или в чёрном  списке подрядчиков. Мы все знаем кто тут работу даёт и кто её делает. Вообще я надеюсь , что люди не будут тут друг друга поливать грязью, а конструктивно оценят  друг друга. Подрядчик строит так как хочет заказчик и если всё друг друга устраивает то никто не будет никого поливать грязью . Ну а если заказчик даёт работу, а потом начинает бегать за подрядчиком с просьбой ну сделай работу, или когда подрядчик выполнил работу и после этого бегает и выпрашивает свои деньги я считаю это не нормально . 

 

Как пример : если заказчик желает что-бы кабель по столбам вешали на стальку с куском трубки, а не на траверсы или бандаж , то подрядчик так и делает, и это не значит что подрядчик криворукий . Это значит что, заказчик экономит не на том.

Відредаговано djdeedee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, потому,что из белого и пушистого очень легко сделать криворукого неадеквата. Если из примеров, то конкретных пока не готов предоставить (лень с утра в почте ковыряться), но в памяти еще держится как КС расправлялся с подрядчиками УРС.

С другой стороны, я могу со всех сторон расхваливать себя! И могу с десяток людей здесь на форуме найти которые подтвердят, что я "Бог сетестроения"!!! Как итог, это будет банальная реклама.

Да рекламируй ты себя как хочешь и сколько хочешь тут все этим занимаются но она тебе не поможет если один,второй,третий работодатель отпишется здесь что у тебя не совсем прямые руки,так же само если ты отпишешься о работодателе.Просто облегчим хоть чуть чуть другу жизнь!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если и делать подобную вещь - то не темами на форуме а базой данных, которую будет обслуживать (модерировать) один-два человека. Вносить изменения в частности, основываясь на информации с форума. Предложенные темы можно создать, но исключительно для отслеживания информации обслуживающими базу лицами с целью последующего добавления / изменения / удаления информации в базе. Например все это можно сделать на поддомене reputation.local.com.ua и написать все на связке php/mysql.

 

Повторюсь, ИМХО. Можете закидать меня тухлыми яйцами, не обижусь. :D;)

Відредаговано shushpanchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если и делать подобную вещь - то не темами на форуме а базой данных, которую будет обслуживать (модерировать) один-два человека. Вносить изменения в частности, основываясь на информации с форума. Предложенные темы можно создать, но исключительно для отслеживания информации обслуживающими базу лицами с целью последующего добавления / изменения / удаления информации в базе. Например все это можно сделать на поддомене reputation.local.com.ua и написать все на связке php/mysql.

 

Повторюсь, ИМХО. Можете закидать меня тухлыми яйцами, не обижусь. :D;)

Я за займёшься этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від corssair
      Ищу подрядчиков с опытом, инструментом и транспортом на включение/перевод абонентов на PON в многоэтажках и частном секторе г.Одесса.
      Протяжка хвостов, разварка, включение. 
      Есть значительный объём, готов взять до 10 бригад.
      Условия-обсуждаемые. При необходимости поможем с жильем, компенсация ГСМ.
      т.0638944598 Дмитрий
    • Від Shogoten
      Коллеги увидел данный девайс на AliExpress. Цена за 4000 грн. Думаю может себе такую приблуду собрать. Кто-то может пользовался или видел в действии. Хотел бы услышать плюсы и минусы.



    • Від Tanais
      Продам ОНУ !!!
      Ціна опт від 10 шт.
      Абонентские терминалы 1GE ХPON ONU
      Ціна - 10,50 у.е (295  грн/шт).
      Основні характеристики :
      Чіп Hisilicon
      >Output optical power: -1~+4dBm
      >Receiving sensitivity: < -26dbm
    • Від Tanais
      Продам!!!
      Монітор Acer 21.5" V226HQLbd, D-Sub,DVI,TN,1920*1080,5ms
      Цена -3500 грн .
       
      НОВЫЙ.
      гарантия !
    • Від mobzic
      В поисках подрядчика для строительства пон сети, в Одесской области в ЧС.  на данный момент есть 2 проекта 100 и 80 км соответственно. Интересуют сроки и цена под ключ, траверсы, боксы, разварки и т.д. 
      Андрей 0949514780. 
×
×
  • Створити нове...