Перейти до

У кого нет инета в Луганской, Донецкой обл.


Рекомендованные сообщения

У кого нет инета в Луганской, Донецкой обл.

Наш оператор рассказал что в Луганской и донецкой обл., повреждены магистральные кабеля.

Кто что знает по этому поводу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нет инета в Луганской, Донецкой обл.

Наш оператор рассказал что в Луганской и донецкой обл., повреждены магистральные кабеля.

Кто что знает по этому поводу. 

Луганская область - Укртелеком всё работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Луганской обл. Киевстар и все, кто берет у него трафик лежат с ночи. Не работала и мобильная связь КС, часов в 10 мобильная связь заработала, инет пока нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевстар инет заработал к 9 утра, мобильные киевстара не работали до 10 утра все базовые были выключены вообще,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня друг со Свердловска, говорит с ночи не работает ни один из Ethernet провайдеров, и Интертелеком. Киевстар мобилы тоже не работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня друг со Свердловска, говорит с ночи не работает ни один из Ethernet провайдеров, и Интертелеком. Киевстар мобилы тоже не работали.

Мой канал в Свердловске работал, собственно как и у покупающих у меня сеток. В Луганской и Донецкой области также все ок. 

Вывод: покупайте резервные каналы у меня - со временем они станут основными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Звонил сегодня друг со Свердловска, говорит с ночи не работает ни один из Ethernet провайдеров, и Интертелеком. Киевстар мобилы тоже не работали.

Мой канал в Свердловске работал, собственно как и у покупающих у меня сеток. В Луганской и Донецкой области также все ок. 

Вывод: покупайте резервные каналы у меня - со временем они станут основными.

 

А если серьезно в последнее время КС просто убивает своими "обьяснениями". Недавно "лежал" около суток в одном из регионов где покупаю у них для собственных нужд, после невнятных получасовых обьяснений мне было предложено отключиться. Вот такая вот политика удержания. Так,чтобы понятно было платеж в мес больше 10К.

Відредаговано Greengo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с 1 ночи упал канал Дорис. , в 3 часа ночи упал Атраком, Были порывы между Донецком и Луганской обл. более точно трудно сказать именно какой колодец повредили,  Второй канал Луганск 3 часа ночи.. Краснодон. В первом случае вырвали 800 метров кабелей между колодцами во втором 500 по моим данным, в конце дня сказали что еще в одном месте между Донецкой и Луганской обл. вырезали кабеля.

По крайней мере Алчевск, Антарацит, Красный Луч, сидели без нета до 11 часов. Киевстар поднял свой канал в 10,15 утра

Відредаговано Montagnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ETT у всех упал или только мы счастливчики?

http://triolan.net/506-avariya-na-seti.html

 

вопрос на засыпку

 

мне нужно срочно принять инет от дружественного оператора, для резерва

он принимает дефолт и мне надо от него принять дефолт

гугление подсказывает что для транзитного оператора обязательно надо принимать фулл, так ли это и как решить проблему?

default-originate не помог

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне нужно срочно принять инет от дружественного оператора, для резерва

он принимает дефолт и мне надо от него принять дефолт

гугление подсказывает что для транзитного оператора обязательно надо принимать фулл, так ли это и как решить проблему?

default-originate не помог

необязательно фулл...

если вы хотите через него инет получить то он вам должен анонсировать default  ( neighbor x.x.x.x default-originate), хотя можна и руками вкатать  у себя статически маршрут по умолчанию если совсем уж беда ...

ну и главное что он должен вашу сеть (префикс) зааносировать в мир, соответственно и вы ему должны ее зааносировать .... ну и в райпе прописать все это ... а то вышестоящие зафильтруют

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ETT у всех упал или только мы счастливчики?

http://triolan.net/506-avariya-na-seti.html

 

 

К 00:15 примерно, починили, чуть больше 2 часов простоя.

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...