Перейти до

UPS не справляется с бросками напруги


Рекомендованные сообщения

Примажусь до ТС)

Наразі стоїть Rucelf UPOII-1000-36-EL. Що порадите поставити перед ним для додаткового захисту?

А зачем "додатковий захист" онлайновому УПСу? Любой ограничитель перенапряжения варисторный чисто для самоуcпокоения, но толку в нем IMHO вообще нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни у кого не завалялся онлайн-УПСик ?

Сейчас снимаем с эксплуатации  Powerware PW9125 3000VA с аккумуляторам новыми (ставили осенью) по причине замены на более мощный

 

Эх, хороший аппарат, но у меня нагрузка небольшая: сервак+свич . Да и стоит мабуть немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Онлайн, руселф

Я бы русельф(люксеон) рассматривал только при том варианте когда уже ничего лучше нет)

Хотя если оборудование не критичное можно и русельф)

 

та не прикалуйтесь, не надо ставить в один ряд руселф и люксеон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не прикалуйтесь, не надо ставить в один ряд руселф и люксеон.

http://local.com.ua/forum/topic/33630-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B1%D0%BF-luxeon/page-2

Я еще раз повторюсь если у Вас не критичное место можно экономить и брать китай)

Но мы в серверной такими экспериментами не занимаемся) Берем только "породистых"

Відредаговано Jecky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 3-х устройств ТМ Люксеон у меня за пару месяцев вышли из строя все три. Это были инверторы 500 и 1000ватт.

Из 7 устройств руселф за несколько лет (5 или 6) использования не вышло из строя ни одно (тьфу тьфу тьфу). Год назад вскрывал для профилактики самый первый наш упс от руселфа - ничего не вспухло, заклинил один из двух вентиляторов (железка пару лет стояла на чердаке, летом там весьма жарко и пыльно). Вентилятор смазал из шприца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткинете плиз пальцем где купить, не нашел в продаже

 

 

http://local.com.ua/forum/topic/42146-продам-ибп-rucelf/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...