Перейти до

ностальжи УКОС 2014?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 158
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

в карпатах - есть одна маленькая проблемма - очень мало готелей на +150 людей

  Варіант з  Карпатами  на таку кількість людей є , і тільки в Буковелі або Яремчі, в інших місцях немає таких умов і добиратись можна без проблем від Франківська до Буковеля 100 км. Маємо автобуси і буси так що з транспортом проблем не буде можна і замовити. До Франківська можна добратись поїздом або авіаперевізником.

На рахунок Закарпаття то не знаю, буде задалеко враховуючи що бажаючих і в Карпати через дорогу мало, хоча незабаром буде один варіант в Межигір'ї там природа казкова   :)  майже Крим, але його ще доробляють..

Головне щоб Артем взявся за організацію УКОСУ 2014...

Відредаговано vaslan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если подтвердят вьезд по загран.паспортам, то Крым точно в пролете. Пока ситуация для длительного планирования удручающая, нужен план Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Крым уже никто не рассматривает неужели на Чонгаре и в Перекопе кто едет с материковой части будут расстреливать?

 

p.s. или уже все согласились что Крым это не Украина?

Что бы зеленые человечки не отвлекали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По уровню серсиса, интересности мест,погодным условим Закарпатье вне конкуренции.

Далеко.. В Киев бы поехал, в карпаты точно в жизни не соберусь.

 

 

Та ладно, далеко.... Ведь не старики еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым был примерно 40 часов поездом с Ужгорода. Так что все относительно.

От Ужгорода до Песчаного 960 по прямой - т.е. как раз вписывается в то о чем я говорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если подтвердят вьезд по загран.паспортам, то Крым точно в пролете. Пока ситуация для длительного планирования удручающая, нужен план Б

по загранам въезд в РФ с 2015 года. В этом году достаточно приглашения, это вопрос решаемый. Ждем пока устаканится власть и будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По уровню серсиса, интересности мест,погодным условим Закарпатье вне конкуренции.

Далеко.. В Киев бы поехал, в карпаты точно в жизни не соберусь.

 

Отож...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://patriot.zt.ua/ru/tour/castle-radomisl.html

Вот у Ольги Богомолей есть отличный змок под Киевом. там хороший актовый зал.Готинница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоча незабаром буде один варіант в Межигір'ї там природа казкова

Такое впечатление что на УКОС все едут исключительно за природой.

Мне природа, которая меня будет окружать, нафиг не нужна - ну будет она чуть лучше пустыни или тундры и то хорошо.

Лично для меня важны люди - т.е. в случае чего я даже без докладов переживу, мне больше живое общение по душе.

Головне щоб Артем взявся за організацію УКОСУ 2014...

Ну я думаю что если каждый ему по сотке баксов за организацию мероприятия заплатит, то он Вам УКОС хоть в Гуантаномо проведет. :) - Вы готовы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если подтвердят вьезд по загран.паспортам, то Крым точно в пролете. Пока ситуация для длительного планирования удручающая, нужен план Б

Месье не имеет загранпаспорта?

По поводу варианта "Б" - Можно я съязвлю?

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хоча незабаром буде один варіант в Межигір'ї там природа казкова

Такое впечатление что на УКОС все едут исключительно за природой.

Мне природа, которая меня будет окружать, нафиг не нужна - ну будет она чуть лучше пустыни или тундры и то хорошо.

Лично для меня важны люди - т.е. в случае чего я даже без докладов переживу, мне больше живое общение по душе.

 

 

Эххх... были времена, картошку сами чистили, шашлык жарили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раньше считал, так и сейчас придерживаюсь мнения, что УКОС это прежде всего люди, определенная тусовка, фанатиков от телекома(как я :) и площадка для нашей встречи, общения, обмена опытом, та и просто за жизнь поговорить. Место не столь важно, но чем комфортней будет, тем приятнее будет время припровождение и больше времени останется на общение. Это будет место "машинной" доступности и без загранов, это лишние трудности и затраты самолет в 2 стороны, заграны и так далее. Возможно в тому времени реально будет и в Крым венруть УКОС, а так рассматривал в стороне Одессы варианты, как резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хоча незабаром буде один варіант в Межигір'ї там природа казкова

Такое впечатление что на УКОС все едут исключительно за природой.

Мне природа, которая меня будет окружать, нафиг не нужна - ну будет она чуть лучше пустыни или тундры и то хорошо.

Лично для меня важны люди - т.е. в случае чего я даже без докладов переживу, мне больше живое общение по душе.

Головне щоб Артем взявся за організацію УКОСУ 2014...

Ну я думаю что если каждый ему по сотке баксов за организацию мероприятия заплатит, то он Вам УКОС хоть в Гуантаномо проведет. :) - Вы готовы?

 

 З Вами в цілому погоджуюсь, а природа просто буде доповнювати атмосферу.

Якщо в Гуантанамо то готовий доплатити  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прошлым летом еще до укоза посещал полит. конференцию в Затоке (не далеко от Одессы), я вам скажу гор там конечно нету, но весьма пристойно. Есть много отелей и баз отдыха за 200 + человек (нас было примерно 250 чел.). Для людей из центральной и западной еще ближе чем в Крым. Что думаете ?

 

61fac838b25658316c4a02e922cab91d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крым был примерно 40 часов поездом с Ужгорода. Так что все относительно.

От Ужгорода до Песчаного 960 по прямой - т.е. как раз вписывается в то о чем я говорил.

 

 

Посмотрел... и вправду. А еще глянул что с Краматорска в Буковель - 970км. Тоже вроде вписываемся)))

Я как раньше считал, так и сейчас придерживаюсь мнения, что УКОС это прежде всего люди, определенная тусовка, фанатиков от телекома(как я :) и площадка для нашей встречи, общения, обмена опытом, та и просто за жизнь поговорить. Место не столь важно, но чем комфортней будет, тем приятнее будет время припровождение и больше времени останется на общение. Это будет место "машинной" доступности и без загранов, это лишние трудности и затраты самолет в 2 стороны, заграны и так далее. Возможно в тому времени реально будет и в Крым венруть УКОС, а так рассматривал в стороне Одессы варианты, как резерв.

 

О. Ну раз организация остается та же (я ведь правильно понял?), то тогда и переживать особо не о чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа.....огонь(костер)........большой круг людей.......горы...поляна.....тихое место......ммм )

 

А там машины....люди...интернет )

 

Чем можем - поможем )     И винцом в том числе )

Відредаговано kysukdj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа.....огонь(костер)........большой круг людей.......горы...поляна.....тихое место......ммм )

 

А там машины....люди...интернет )

 

Чем можем - поможем )     И винцом в том числе )

Плюсую

Так мы ещё не отдыхали:)

Комаров закажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...