Перейти до

ностальжи УКОС 2014?


Рекомендованные сообщения

 

А почему Крым уже никто не рассматривает неужели на Чонгаре и в Перекопе кто едет с материковой части будут расстреливать?

 

p.s. или уже все согласились что Крым это не Украина?

Что бы зеленые человечки не отвлекали

 

Та да. А то понапиваются и отберут Крым взад... и шо с ним потом делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 158
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

в карпатах - есть одна маленькая проблемма - очень мало готелей на +150 людей

Чего, лучше наоборот общаться, обсуждать варианты, идеи. Я сейчас несколько вариантов рассматриваю, конечно Крым чутка поломал мне все планы, но ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего, лучше наоборот общаться, обсуждать варианты, идеи. Я сейчас несколько вариантов рассматриваю, конечно Крым чутка поломал мне все планы, но ничего.

 

Значит все таки можно не переживать за УКОС? 

 

Народ, я так думаю это ответ Артема о том что УКОС все таки будет.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все таки можно не переживать за УКОС?

Лучше переживать за УКОС, чем за то, за что сейчас переживать приходится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Донец, примерно 9-10 часов )))) главное не заблукать в Николаеве)

 

Понты, раз два и на УКОСе))

 

я ж не против, у меня как раз там родственники ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донец, примерно 9-10 часов )))) главное не заблукать в Николаеве)

Ага, Николаев сска подлый, я недавно намотал кругов по всему городу пока до Одессы доехал :)

А вообще да, Одесса вариант, ждем УКОС осенью с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Донец, примерно 9-10 часов )))) главное не заблукать в Николаеве)

Ага, Николаев сска подлый, я недавно намотал кругов по всему городу пока до Одессы доехал :)

А вообще да, Одесса вариант, ждем УКОС осенью с нетерпением.

 

если кому будет интересно ехал в Одессу, там чтоб нормально не по городу ехать нада под знак запрета транзитам въехать (нарушить кароче) иначе блукать ппц, мне повезло. мы ехали днем и реально увидели этот поворот, а вот назад мы ехали ночью примерно 3 ночи, заблудились пипец просто, пока не включили навигатор который нас вел тупо по городу...и после Николаева мы заблудились даже в Мелитополе (тоже в город поехали вместо объездной))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Донец, примерно 9-10 часов )))) главное не заблукать в Николаеве)

Ага, Николаев сска подлый, я недавно намотал кругов по всему городу пока до Одессы доехал :)

А вообще да, Одесса вариант, ждем УКОС осенью с нетерпением.

 

если кому будет интересно ехал в Одессу, там чтоб нормально не по городу ехать нада под знак запрета транзитам въехать (нарушить кароче) иначе блукать ппц, мне повезло. мы ехали днем и реально увидели этот поворот, а вот назад мы ехали ночью примерно 3 ночи, заблудились пипец просто, пока не включили навигатор который нас вел тупо по городу...и после Николаева мы заблудились даже в Мелитополе (тоже в город поехали вместо объездной))))))

 

Да в Николаеве поворот блин коварный и знака не видно я там же затупил, а как назад ехал так вообще выперся в другую сторону совсем. А в мелитополе заблудиться это конечно вы дали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Новий готель «Radisson Blu» у Буковелі є ідеальним місцем як для зимового, так і для літнього дозвілля. Лижний та спа курорт пропонує гостям 252 просторі кімнати в альпійському стилі, включаючи декілька «люкс» категорій, з безкоштовним доступом до мережі Інтернет. Гастрономічний відпочинок представлений 2 ресторанами італійської та європейської кухні та 4 барами. Завдяки конференц-залам площею 1400 м², готель є ідеальним місцем для проведення ділових зустрічей, вечірок та інших заходів до 450 осіб.
Спа-центр (2000 м²) пропонує найбільший вибір спа-процедур. У вартість проживання входить відвідування 2 басейнів, саун, калдаріума, тренажерної зали.
 

ціни на проживання >>>тут<<<, але якщо там буде понад 500 чоловік то треба викуповувати всі номери на буковелі)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новий готель «Radisson Blu» у Буковелі є ідеальним місцем як для зимового, так і для літнього дозвілля. Лижний та спа курорт пропонує гостям 252 просторі кімнати в альпійському стилі, включаючи декілька «люкс» категорій, з безкоштовним доступом до мережі Інтернет. Гастрономічний відпочинок представлений 2 ресторанами італійської та європейської кухні та 4 барами. Завдяки конференц-залам площею 1400 м², готель є ідеальним місцем для проведення ділових зустрічей, вечірок та інших заходів до 450 осіб.

Спа-центр (2000 м²) пропонує найбільший вибір спа-процедур. У вартість проживання входить відвідування 2 басейнів, саун, калдаріума, тренажерної зали.

 

ціни на проживання >>>тут<<<, але якщо там буде понад 500 чоловік то треба викуповувати всі номери на буковелі)))

Ну не такой, чтоб уж совсем новый. :)

Был там с Артемом  соседями на "Telecom Fiesta"

Не знаю, многим ли подойдет по деньгам. А так, да, хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы в Буковель мотнулся осенью. Меня лично этот вариант более привекает чем Одесса. Все таки природа, чистый воздух, мозг работает лучше, а значит информации может принять больше и запомнить тоже. Имхо и по утрам с бодунца легче будет восстанавливаться. Прошлый УКОС пропустил, в этом году хочу наверстать упущенное))

Да и при заказазе 300+ мест, я думаю скидка на опт будет однозначно (ну это пока администрация отеля не в курсе кого они принимают :lol:  :lol: ) Тем более осень вроде как не совсем сезон, они будут очень заинтересованы в таком мероприятии и заработке)

Відредаговано Romeshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще хотелось бы понимать, будет что-то в этом году или нет, а то с днями ктв облом вышел, как-то работать без отдыха вообще не вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще хотелось бы понимать, будет что-то в этом году или нет, а то с днями ктв облом вышел, как-то работать без отдыха вообще не вариант :)

 

середземне море тобі в допомогу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вообще хотелось бы понимать, будет что-то в этом году или нет, а то с днями ктв облом вышел, как-то работать без отдыха вообще не вариант :)

 

середземне море тобі в допомогу))))

 

Боюсь мою просьбу оплатить поездку на средиземное море "патамушта устал!" руководство не поймет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да вообще хотелось бы понимать, будет что-то в этом году или нет, а то с днями ктв облом вышел, как-то работать без отдыха вообще не вариант :)

 

середземне море тобі в допомогу))))

 

Боюсь мою просьбу оплатить поездку на средиземное море "патамушта устал!" руководство не поймет :)

 

 

ну востаннє мені треба було треба в свій час керівництво просити за свої гроші щоб відпустили на море)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...