Перейти до

Кидалово и развод нік SFP SHOP він же Markus26


Рекомендованные сообщения

Кидалово і развод нік SFP SHOP він же Markus26, вчора перевів людині під ніком SFP SHOP гроші - нормальні гроші! за ВіФі обладнання і ПОЕ, сьогодні дізнався з других тем шо цей чоловік від форумчан потребує передоплату на карту

ПБ - 5168 7572 4531 8862 Воро***нич Ми***ло Мико****вич, після оплати на дзвінки не відповідає, товар не висилає.

 

Переписка

 

Пое
bobasyk
Отправить 01 Апрель 2014 - 21:58
Пое якої фірми і який ампераж, по 50 * 5 шт вишлете?

bobasyk
Отправить 02 Апрель 2014 - 20:29
давайте висилайте 5 шт на Нову Пошту м.  віділення №2 на імя Володимир Б мій тел. 0983___290 Нал платіжем. 300 грн правильно?

bobasyk
Отправить 02 Апрель 2014 - 20:29
тільки потрібно чим пореще

SFP SHOP
Отправить 02 Апрель 2014 - 21:38
чим пореще тогдла полная передоплата + одна в подарок

 

bobasyk
Отправить Вчера, 08:21
давайте номер карти ПБ

SFP SHOP
5168 7572 4531 8862 Воробканич Михайло Миколайович

bobasyk
Отправить Вчера, 12:50
гроші переслав, чекаю на ТТН

SFP SHOP
у меня есть ище NanoStation M5 надо?

bobasyk
Отправить Вчера, 22:22
надо, яка ціна?

SFP SHOP
Отправить Вчера, 22:24
есть 3 шт ну какая сейчас рыночная цена на б\у

bobasyk
Отправить Вчера, 22:42
від 350 до 500 грн, в залежності від комплектації (коробка, ПОЕ, НС) і зовнішнього виду самої НС, ну і кількості обладнання яке беруть за один раз, я готовий забрати 3, але ціну опреділяйте ви

SFP SHOP
давай по 350 але без пое

bobasyk
Отправить Вчера, 22:58
а з ПОЕ скільки хочете?

SFP SHOP
Отправить Вчера, 23:00
можеш i на ТИ....дам з ПОЕ по 350 грн оплатиш зажену все разом

bobasyk
Отправить Вчера, 23:03
ОК тоді завтра перекидаю 1050 грн і по рукам,

SFP SHOP
сьогоднi неможеш бо зранку яб вiдправив

bobasyk
Отправить Вчера, 23:06
в скільки зранку будеш на Новій Пошті, постараюсь зранку перекинути бо на карті нічого немає, маю налічку.

SFP SHOP
Отправить Вчера, 23:18
давай десь до 10 години

bobasyk
Отправить Вчера, 23:20
ок, будет сделано

bobasyk
Отправить Сегодня, 09:00
гроші переслав 1050 грн 3 НСм5 і 6 блоків 300 грн, правильно! жду на ТТН, може там буде ше шось то дай знати

Страница 1 из 2
Далее

 

Пое
bobasyk
Отправить Сегодня, 14:05

шо там з пересилкою?

Назад
Страница 2 из 2

 

на цій нотці все закінчилось, поскільки, я немав його номера, то постарався в тих форумчан які з ним спілкувались його знайти ось він -  0961424690

 

Завтра будем писати заяву, Право Охороні Органи такі справи люблять, може бабла неверну але тій людині нерви попорчу, може хтось знає де цього Тітушніка можна знайти, ми з козаками наставим його на путь ІСТИНИЙ.

 

буду дуже радий любій допомозі

як гласить АДМІНІСТРАЦІЯ ЛОКАЛ -

 

"Пример того что бывает в случае нарушения договоренностей (от трех до восьми):

Цитата

При мониторинге сети Интернет сотрудниками отдела по борьбе с киберпреступностью на форуме одного из Интернет-аукционов было обнаружено пользователя, который предлагал к продаже вещи, но после получения средств не посылал их покупателям.

С целью проверки полученных данных, сотрудники милиции обратились в службу безопасности аукциона, от которой впоследствии было получено достаточно интересный ответ: на пользователя действительно поступают жалобы от покупателей, которые, отправив ему денежные средства на банковскую карточку, в дальнейшем не получают заказанную спортивную обувь. При попытке службы безопасности интернет-аукциона связаться с этим продавцом, он вежливо отвечал, что в течение двух недель всем заказчикам будет отправлен обусловленый товар или будут возвращены их деньги. Однако это оказалось лишь обещанием.

Получив все необходимые данные, правоохранители начали проверку информации. После проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий, сотрудникам милиции удалось установить личность, которая осуществляла деятельность по этому профилю на аукционе. Собрав всю необходимую доказательную базу и после получения необходимых разрешений, работники милиции провели санкционированный обыск по месту жительства 42-летнего неработающего, ранее судимого жителя города Черкассы. В ходе проведения обыска в квартире мужчины было изъято компьютерную технику, с которой он осуществлял вход в сеть Интернет, и банковские карточки, на которые происходили переводы денежных средств.

При общении со следователем, задержанный объяснял, что таким образом он решил заработать себе на жизнь, а потому придумав нехитрую схему обогащения решил воплотить ее с помощью интернет-аукциона. И такая криминальная деятельность человека только за 30 эпизодов нанесла пользователям аукциона ущерб на сумму около 10 тысяч гривен.

В отношении задержанного было начато уголовное производство по ч. 3 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество), что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

Уважаемые граждане, работники милиции еще раз предостерегают - при совершении покупок в сети Интернет отнеситесь со всей ответственностью к выбору продавца, ведь от этого напрямую зависит получите вы желаемый товар или нет. Если Вы подозреваете, что стали жертвой мошенничества, немедленно звоните в милицию по телефону «102» или непосредственно в отдел по борьбе с киберпреступностью по телефонам.


ССО УМВД Украины в Черкасской области

http://mvs.gov.ua/mv.../article/873882"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 77
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ваше предложение - очередной бред. Какие паспорта, какие привязки к соцсетям?? Соцсетями нормальные люди не пользуются. С паспортом к админу домой приходить, или достаточно ксерокопии бомжа? Форум

простите за резкость, но есть такое выражение: "сэкономишь на гандоне - на аборте пролетишь". очень справедливое выражение.

Сделайте два раздела торговли. Один общий, то есть для всех непроверенных продаванов. Второй для тех кто постоянно торгует и заинтересован чтобы с ним работали. И высылать какие то документы, то бишь

Posted Images

Опубліковано: (відредаговано)

хай адміністрація блокує користувача, щоб другі люди не попали в ...опу

Відредаговано bobasyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

создав тему шоб ніхто більше не попався :)

Відредаговано bobasyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только увидел темы с ценами этого  SFP SHOPа , так сразу и подумалось кидок  :facepalm: , просто не думал, что кто-то еще кидает деньги персонажу с одним днем регистрации и такой явной заманухой. 

Відредаговано kostya53
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создав тему шоб ніхто більше не попався :)

за тему +1..., я и подумать не мог :blink: блин... Все тут кидальщики и работают на человеческую ЖАБУ :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, до цих пір працював з нормальними людьми, а тут шось мене черт дергнув, короче попандос, завтра будем писати телегу може шось да получиться, мені самому вже стало цікаво чи шось з цего вийде, будем посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, до цих пір працював з нормальними людьми, а тут шось мене черт дергнув, короче попандос, завтра будем писати телегу може шось да получиться, мені самому вже стало цікаво чи шось з цего вийде, будем посмотреть :)

Думаю скоріше за все з цього нічого не получить.ТС а ви хоч знаєте звідки він?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чи реально вернути деньги?

такие "ребята" не спят :blink: !!! А дежурят возле банкомата :ph34r: , как только деньги заходят на карту (приходит СМС), они тут же изымают купюры национального Украины из электронного ящика :unsure: Ещё огорчу, что карта обычно такими "людьми" заводиться на какого нибудь БОМЖа или алкоголика...... дальше объяснять ненужно сами догадаетесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в любом случае найдут, зацепок очень много, если конечно захотят искать :)

 

 

ну так, до цих пір працював з нормальними людьми, а тут шось мене черт дергнув, короче попандос, завтра будем писати телегу може шось да получиться, мені самому вже стало цікаво чи шось з цего вийде, будем посмотреть :)

Думаю скоріше за все з цього нічого не получить.ТС а ви хоч знаєте звідки він?

 

может даже с вашего города

 

 

 

post-22871-0-92669600-1396647498_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроді би з Ужгорода а може зі Львова :facepalm:  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в любом случае найдут, зацепок очень много, если конечно захотят искать :)

 

 

ну так, до цих пір працював з нормальними людьми, а тут шось мене черт дергнув, короче попандос, завтра будем писати телегу може шось да получиться, мені самому вже стало цікаво чи шось з цего вийде, будем посмотреть :)

Думаю скоріше за все з цього нічого не получить.ТС а ви хоч знаєте звідки він?

 

может даже с вашего города

такие люди нерегяться в сетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да в любом случае найдут, зацепок очень много, если конечно захотят искать :)

 

 

ну так, до цих пір працював з нормальними людьми, а тут шось мене черт дергнув, короче попандос, завтра будем писати телегу може шось да получиться, мені самому вже стало цікаво чи шось з цего вийде, будем посмотреть :)

Думаю скоріше за все з цього нічого не получить.ТС а ви хоч знаєте звідки він?

 

может даже с вашего города

такие люди нерегяться в сетях

 

это сайт переписи населения http://www.nomer.org/allukraina/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что тут плакать, поздно пить боржоми когда почки отвалились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да в любом случае найдут, зацепок очень много, если конечно захотят искать :)

 

 

ну так, до цих пір працював з нормальними людьми, а тут шось мене черт дергнув, короче попандос, завтра будем писати телегу може шось да получиться, мені самому вже стало цікаво чи шось з цего вийде, будем посмотреть :)

Думаю скоріше за все з цього нічого не получить.ТС а ви хоч знаєте звідки він?

 

может даже с вашего города

такие люди нерегяться в сетях

 

это сайт переписи населения http://www.nomer.org/allukraina/

 

Вы помните когда перепись происходила в последний раз, в каком году.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

да в любом случае найдут, зацепок очень много, если конечно захотят искать :)

 

 

ну так, до цих пір працював з нормальними людьми, а тут шось мене черт дергнув, короче попандос, завтра будем писати телегу може шось да получиться, мені самому вже стало цікаво чи шось з цего вийде, будем посмотреть :)

Думаю скоріше за все з цього нічого не получить.ТС а ви хоч знаєте звідки він?

 

может даже с вашего города

такие люди нерегяться в сетях

 

это сайт переписи населения http://www.nomer.org/allukraina/

 

Вы помните когда перепись происходила в последний раз, в каком году.....

 

не помню когда она была, но я переехал в новую квартиру 6 лет назад и по ФИО показывает правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОРО****ИЧ    МИ***Л    НИ****ВИЧ    0    1964-01-22    ІРШАВА    МОЛОДІЖНА    3    0    0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам одно, Вы мне другое :facepalm: . Вот карта на одного из трёх пенсионеров и оформлена....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...