Перейти до

Харьковская область. Разборки сетей по теме РЭС.


Рекомендованные сообщения

Много сказано и написано !! но это все пустая  болтавня !!

 

Работаю в одном из пригородов Харькова !

Областной РЭС в лице Погорелова С.Л. мило улыбается вам в глаза ! рассказывает как он вас любит и уважает! заключает договор дает вам квартал на согласование вопросов , а потом через 3и дня прилетают его бойци режут сначала деревья в попытке порвать оптику через неделю когда поняли что не получается? крепкое кабло оказалось пригоняют вышку типа случайно цепляют и за три часа рвут 7 пролетов по 35 метров... 

 

в нашей стране с РЭСОМ дружить бесполезно!!

 

даже при наличае договоров проектов и Т.П, 

 

работать может только компания которая непосредственно он поддерживает сам ! ,

есть такая ЭРА у нас!! так им все не почем нет СИПА нет договоров о совместной подвеске, тупа везде и как попало и все целехонько ! даже по 6ти киловольткам кабло висит..

 

от опор надо уходить любой ценой!!  или постоянный геморой !!

 

Призываю всех !! бороться с таким безпределом надо !! расскажите лучше как объявить войну такому безпределу !!

куда писать кому звонить !

Відредаговано lex_auto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, За клевету придется отвечать!!!!!!!

У "Эры" есть все договора, проекты, и согласования на КАЖДЫЙ метр повешенного кабеля!

post-9059-0-45404200-1396705193_thumb.png

post-9059-0-80440800-1396705181_thumb.png

Відредаговано itl2044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 нехочуха

Вот не сидится же Вам в Комсомольске, нужно пятак всюду всунуть.

А вот как Колайда предъявит за все (сидеть то не особо хочется (не смотря на "услуги" Бовдуя), а самозахват земли ВЕСЬ задокументирован) ведь суммы там миллионные.....

А еще можно сообщить ВСЕМ провайдерам по области, кто именно давал ценные указания (включая аудиозаписи), как УБОПу нужно на бабло провайдеров разводить.

Саша, Вы когда по клавиатуре пальцами нажимаете, пальцы к клавишам не прилипают из за фекалий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера! Жги дальше! :)

 

Приложение к договору в студию! :)))

 

Я ж тебя за язык не тянул - ты сам забожился что все по закону у тебя до метра :)

 

пы.сы.

Узнаю руку мастера :) наминусовал и убежал в кусты :))

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 lex_auto

Ваши проблемы созданы Вам человеком itl2044.

Дабы не разводить здесь срач - в личке я Вам предоставлю исчерпывающую информацию по сопутствующим вопросам касающихся этого пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему и предлагаю отдельный раздел. Разборки в другой теме устраивайте.

Не конструктивный диалог.

Відредаговано atomshick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 lex_auto

Ваши проблемы созданы Вам человеком itl2044.

Дабы не разводить здесь срач - в личке я Вам предоставлю исчерпывающую информацию по сопутствующим вопросам касающихся этого пса.

Я за срач тут, страна должна знать своих героев..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 lex_auto

Ваши проблемы созданы Вам человеком itl2044.

Дабы не разводить здесь срач - в личке я Вам предоставлю исчерпывающую информацию по сопутствующим вопросам касающихся этого пса.

А вот теперь придется отвечать за КАЖДОЕ СКАЗАННОЕ слово.

Это была последняя капля.

Начнем с событий далекого 2006 года, когда Вы предлагали мне  расправится с Вашим конкурентом Дьяченко, как в 2011 году травили энергосбыт на Сережу Канунникова, что бы загнать под СБУшников, как в 2012 накатали телегу в облэнерго на Бодырева, что собственно и послужило началом репрессий ВСЕХ провайдеров Харьковской области, и эта тема в том числе - последствие жалобы на имя Кирика от Жарко Александра в 2012 году.

И у этого человека хватает наглости после всего, что он натворил - писать именно в этой!!!!! теме!?

А если рассмотреть вопрос в ракурсе, как Вы "закладывали" с потрохами своих "корешей" в УБОП, при чем не наживы ради, а просто потому, что "такой Вы человек"?

Напомнить ситуацию ноября 2012 года, когда Вы инициировали отрезание ВСЕХ провайдеров в Балаклее от оптики ЖД, но вот слегка перестарались, и что бы "не попалится" сами полмесяца сидели без интернета?

Может быть Вы забыли о количестве денег, переданных Семенову за установку столбов из ремфонда облэнерго техникой и рабочими облэнерго без аренды земли, законных проектов, согласований? - вот только не задача - и рабочие дали показания, да и двойки с телефона Семенова есть.....

А может быть напомнить, как Вы лично против меня пытались сфабриковать дело руками СБУшников в июне 2013 года, однако - "несрост" - у этого "пса" все в белую, и без нарушения закона.

Напомнить, чем Вы занимаетесь в Балаклее? - 40 гривен за 100 мегабит + ТВ (по Вашим же объяснениям - деньги Вас не интересуют, Ваша цель пересрать все Андрею, а Вова - просто попался под руку)

Скажите, Вы хоть раз в жизни у психиатра проверялись? - может Вам группу дадут с закрытыми глазами - попробуйте.

 

Ну а собственно говоря по поводу согласованных проектов - Вы и сами прекрасно знаете, что они ВСЕ есть в наличии.

 

P.S. К делам Палия я не имею НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ, скажу даже более - с учетом того, КТО организовал попытку дачи взятки в Харьковском райотделе в прошлый вторник - предполагаю, что Палия в этот маргарин тяните именно Вы, что бы потом предложить ему лечь под СБУ - так Вы поступали СО ВСЕМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 itl2044

Жду полный скан проекта на совместный подвес и полный скан договора.

Будут сканы- будет дальнейший разговор. :)

Но ведь мы оба хорошо знаем что ты врешь касательно "договора на каждый метр". :)

Собственно, из-за этого я тебя и поддрочнул в теме :)

 

Да простят меня читатели, но срача по схеме "слово против слова" не будет.

Тем не менее я приглашу в тему...например Сергея К, которого здесь назвали потерпевшим от моего беспредела.

Полагаю что этого будет достаточно для жирной точки.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно, раз уж меня тут упомянули - хочу выразить своё мнение.

В 2011 году энергосбыт совместно с СБУ и УДЦР как раз и заинтересовался деятельностью itl2004. Ко мне они попали якобы случайно, потому, что считали, что это участок сети itl2004 (Хотя как выяснилось позже это было не случайно).

По поводу нехочухи хочу сказать следующее - это один из тех людей, которые меня не бросили в тяжёлый момент, когда земля рушилась под ногами. Это тот человек, который бескорыстно отправил мне бригаду сварщиков для восстановления кабелей порезанных работниками РЭС совместно с работниками райотдела (по просьбе всё того же itl2004), уже не говорю о кабеле, который мне предложил нехочуха, если у меня закончиться оптика для восстановления повреждений, ну и конечно же советы его юристов, которые пришли мне на помощь.

Так, что тут ещё вопрос, кто привёл ко мне энергосбыт и СБУ.

Ну и собственно непонятное желание товарища itl2004, делать "эксклюзивные" проекты и договора на мою сеть, а потом предлагать мне их купить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, задумайся над фактом того, кто именно мог прислать УДРЦ, энергосбыт, и вспомни, как Саша звонил тебе, и сообщал: "мне энергосбыт говорит, что у тебя большие проблемы"

Просто проанализируй события, и пойми, то, что энергосбыт НЕ МОГ звонить какому-то Саше, что бы искать тебя, это обозначает, что операцией по загону Сережи под СБУ руководил Жарко.

Скажу больше: спустя год я лично общался с руководителем отдела энергосбыта, к которому приходил СБУшник, и получил полный расклад о ВСЕХ действующих лицах.

А резали провода тебе как раз из за служебных записок Семенова, которые инициировал Жарко, при непосредственном участии Стахмича, как раз для того, что бы сказать, что это я тебя режу! Вот только не понятно, на кой хер мне тебя резать????!

И именно Жарко наускивал тебя взять в заложники машину РЕС, и разбить ее, и как раз для того, что бы тебя закрыли, и именно с его подачи его карманный депутат Локатько написал комплексную бумагу про самовольный захват земли, в том числе и про твой кабель на Лизогубовку и кабель Бодырева на Змиев, и именно из за бумаги, написанной в землекадастр этим депутатом УВБ возбудило ОРД, которое длится по сей момент, Гунченко задокументировали на передаче бабок в следственный отдел.

Для чего Жарко наворотил это гавно - я не понимаю, скорее всего из за психических расстройств, по тому, как кабеля в земле у меня нет, а если ему отрежут кабель Бодырева - то он просто останется без Интернета, так как у Игоря за смонтированный участок Основа-Змиев ни копейки денег не поступало, и это на протяжении более года!!!! - там тоже есть ердр, при чем размер там - особо-крупный, а так как европоль обслуживается в Киевской спецналоговой - то последствия художеств Жарко мне страшно даже представить!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, умению itl2004 убеждать всех в своей правоте может позавидовать любой политик, он может убедить любого, что белое на самом деле чёрное, причём предоставить для этого массу доказательств. Не буду спорить. Просто приведу 2 маленьких факта, которые всё же являются неопровержимым доказательством участия itl2004 в событиях, произошедших в прошлом году:

1 - частое появление itl2004 в райотделе у следователя, который занимался делом связанным с совместным подвесом. (есть видеозаписи данных фактов на видеорегистраторе), в то время довольно часто там бывал и несколько раз сам лично видел.

2. Появление itl2004 - в областном следствии с рассказом обо мне какой я "хороший", как неправильно себя веду и т.д. 

Остальные факты я не буду здесь приводить - не нужно это никому. Да и доказывать ничего никому не собираюсь, время рассудит.

 

И по поводу звонков нехочухи, я ему сам позвонил и попросил о помощи, рассказал о ситуации, а уж он перезвонил мне и предложил мне пообщаться с энергосбытом на предмет выхода из сложившейся ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых у "СЛЕДОВАТЕЛЯ" я не появлялся, а в райотделах РАЗНЫХ, и в следствии бываю в связи с должностными обязанностями.

Во вторых, как Жарко загонял тебя под СБУ мне рассказали сами участники событий - есть соответствующие аудиозаписи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудиозаписи как и твой проект на совместный подвес ? :) Кагбе типо есть, но его какгбэ типо и нет :)

 

Валерон, жги глаголом дальше т.к. попкорн в избытке ! :)))

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, так вот от куда ножки ростут...рулетку разыграли еще в области..да так, что нам и в самом Харькове перепало не кисло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, страна в катаклизмах а тут сантабарбара:)

Узнаю нашу нацию:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых у "СЛЕДОВАТЕЛЯ" я не появлялся, а в райотделах РАЗНЫХ, и в следствии бываю в связи с должностными обязанностями.

Во вторых, как Жарко загонял тебя под СБУ мне рассказали сами участники событий - есть соответствующие аудиозаписи :)

Опасные Вы люди. Все записываете. Как после такого с Вами общаться можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, страна в катаклизмах а тут сантабарбара :)

Узнаю нашу нацию :))

Да тут сантабарбара, похоже, давно заварилась и основательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Харьков, детка! :D

Не самое разумное решение обсуждать подобные вопросы в "общественном месте"  :facepalm:

А разве разумное решение доводить ситуацию до такого состояния, когда от личных разборок страдают посторонние операторы? Раскрутили-то так, что и соседям тошно стало, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...