Перейти до

Трассоискатель, муки выбора


Рекомендованные сообщения

Значит собственно сабж. Нужно устройство для поиска труб с водой, газом, электрических кабелей под и без напряжения, а так же не дай бог сюрпризы в виде снарядов мин и прочих опасных вещей .

Кто чем пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C.A.T.3+ &Genny3 не скажу что очень уж супер вещь, но в отдельных случаях помогал, например обнаружил кабель на глубине порядка 50 см безошибочно, грубо говоря с погрешностью в несколько см.... вот такие вот дела...

Відредаговано A-LEXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

C.A.T.3+ &Genny3 не скажу что очень уж супер вещь, но в отдельных случаях помогал, например обнаружил кабель на глубине порядка 50 см безошибочно, грубо говоря с погрешностью в несколько см.... вот такие вот дела...

хорошая штука но в городе часто мешают наводки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так посоветовался(с гуглом)), и наверное мне нужен хороший металлоискатель, этот девайс и снаряд найдет и кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так посоветовался(с гуглом)), и наверное мне нужен хороший металлоискатель, этот девайс и снаряд найдет и кабель.

а газ в пластиковой трубе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так посоветовался(с гуглом)), и наверное мне нужен хороший металлоискатель, этот девайс и снаряд найдет и кабель.

 

Значит собственно сабж. Нужно устройство для поиска труб с водой, газом, электрических кабелей под и без напряжения, а так же не дай бог сюрпризы в виде снарядов мин и прочих опасных вещей .

Кто чем пользуется?

надо брать и трассоискатель и металлодетектор они друг друга дополнят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так посоветовался(с гуглом)), и наверное мне нужен хороший металлоискатель, этот девайс и снаряд найдет и кабель.

а газ в пластиковой трубе?

 

лозой или две проволоки в руки :)

Відредаговано Apelsin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а газ в пластиковой трубе?

лозой или две проволоки в руки :)

 

А вот, кстати, можно и без смайла. Был у нас раньше в городской архитектуре дедусь, который перед утверждением проекта шёл по трассе с рамкой и искал подземные коммуникации. Говорят, коммунальные службы офигевали, когда раскапывали трубы там, где их не должно было быть ни по каким планам. Правда, газа в пластике тогда ещё не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Смамый надежный и простой это КТП поверте за 24 года работы в связе попробывал много разных приборов.

Это не реклама, а факт.  Все детекшины,сат-3, и.т.д. да удобны но когда наченаеш идти не по своему кабелю, а сзади идет колона с кабелеукладчиком и рвет все под собой  это просто жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...