Перейти до

Разработка мини-крюка бандажного, присоединяемся!


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 92
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кстати! Вспомнил! Вспоминая всех монтажников,-  Самый Универсальный Монтажный Объект (СУМО) - это конечно же она:

Народ ни как не поймёт, что лучше один раз потратиться на качественные  материалы чем всю жизнь тратиться на поддержание говна в рабочем состоянии . Взять к примеру КС один раз построили и практически

Posted Images

А для чего карабины? Продел в отверстие зажим и всё. Лишняя деталь.

Дык для Ваших то ясно - не надо. А вот для зажимов под FTTH, у которых петелька не размыкается, пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще в этом крюке приварил бы пол кольца перпендикулярно существующим. Для транзитной трассы все Ок, но если строить PON  или FTTH, то необходимо со столба уходить в сторону абонента (например через дорогу), а для этого есть только отверстие в нижней пластине, но мы все знаем что на абонентские отводы применяются дешевые зажимы, у которых стальная составляющая не размыкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А для чего карабины? Продел в отверстие зажим и всё. Лишняя деталь.

 

Дык для Ваших то ясно - не надо. А вот для зажимов под FTTH, у которых петелька не размыкается, пригодится

Есть крепление под FTTH кабель, там где петля с зажима снимается.

Тогда получается, что крюк вообще и не нужен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантазии на тему "антикризис" :

 

- зачем лента и крюк?

- накидываемся на питание прямо на опоре, сверлим 10, вставляем анкерное кольцо или крюк ... 2 грн.

386.jpg

 

- зачем поддержка, лента, крюк?

- накидываемся на питание прямо на опоре, сверлим опору насквозь, 16, вставляем кусок пластиковой трубки ... пролет готов. - 1 грн

 

imgp3777.jpg

 

 

 

ну и зачем вообще зажим если можно кабель вокруг опоры обмотать ...

 

...з.ы. : убедительная просьба не повторять в реальности - НЕнадежность очевидна (хоть и не всем)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантазии на тему "антикризис" :

 

- зачем лента и крюк?

- накидываемся на питание прямо на опоре, сверлим 10, вставляем анкерное кольцо или крюк ... 2 грн.

386.jpg

 

- зачем поддержка, лента, крюк?

- накидываемся на питание прямо на опоре, сверлим опору насквозь, 16, вставляем кусок пластиковой трубки ... пролет готов. - 1 грн

 

imgp3777.jpg

 

 

 

ну и зачем вообще зажим если можно кабель вокруг опоры обмотать ...

 

...з.ы. : убедительная просьба не повторять в реальности - НЕнадежность очевидна (хоть и не всем)!

 

Та да. Можно и вообще по земле и заборам бросать.  Вообще столбы сверлить, даже бетонные как-то стремновато. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто нибудь думал о мощных  крюках для больших пролётов ? 

Под такие зажимы :

Я работал с  такими крюками

 post-23311-0-30920900-1397220411_thumb.j

Не именно этими но что-то типа такого так вот столкнулся с проблемой что они сгибаются на сторону 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не выдумают =) вязки, подвязки, проволочки ... в колхозе столбы украшать ...

Не сказали куда там бусинки ещё нанизывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ни как не поймёт, что лучше один раз потратиться на качественные  материалы чем всю жизнь тратиться на поддержание говна в рабочем состоянии . Взять к примеру КС один раз построили и практически ни где кабель не падает . Я не их рекламщик и за качество подрядчиков не отвечаю , но то что я для них строил 3и года назад могу гарантию дать ещё лет на 10ть что ни один кабель который я повесил не упадёт людям на голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ни как не поймёт, что лучше один раз потратиться на качественные  материалы чем всю жизнь тратиться на поддержание говна в рабочем состоянии . Взять к примеру КС один раз построили и практически ни где кабель не падает . Я не их рекламщик и за качество подрядчиков не отвечаю , но то что я для них строил 3и года назад могу гарантию дать ещё лет на 10ть что ни один кабель который я повесил не упадёт людям на голову.

Всё верно.

Вопрос только в цене этой надёжности.

А то будет как у немцев, наступивших себе самим на яйца.

Построили очень надёжную медную сеть, её бы менять на оптику, ан нет, ещё старая не окупилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Народ ни как не поймёт, что лучше один раз потратиться на качественные  материалы чем всю жизнь тратиться на поддержание говна в рабочем состоянии . Взять к примеру КС один раз построили и практически ни где кабель не падает . Я не их рекламщик и за качество подрядчиков не отвечаю , но то что я для них строил 3и года назад могу гарантию дать ещё лет на 10ть что ни один кабель который я повесил не упадёт людям на голову.

Всё верно.

Вопрос только в цене этой надёжности.

А то будет как у немцев, наступивших себе самим на яйца.

Построили очень надёжную медную сеть, её бы менять на оптику, ан нет, ещё старая не окупилась.

 

 

А еще сколько потратили обслуживая медную сеть? Гоняя народ постоянно активку перегружать, горелые порты менять. И т.д.

Відредаговано vadim-e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ ни как не поймёт, что лучше один раз потратиться на качественные  материалы чем всю жизнь тратиться на поддержание говна в рабочем состоянии . Взять к примеру КС один раз построили и практически ни где кабель не падает . Я не их рекламщик и за качество подрядчиков не отвечаю , но то что я для них строил 3и года назад могу гарантию дать ещё лет на 10ть что ни один кабель который я повесил не упадёт людям на голову.

Всё верно.

Вопрос только в цене этой надёжности.

А то будет как у немцев, наступивших себе самим на яйца.

Построили очень надёжную медную сеть, её бы менять на оптику, ан нет, ещё старая не окупилась.

 

 

А еще сколько потратили обслуживая медную сеть? Гоняя народ постоянно активку перегружать, горелые порты менять. И т.д.

 

 

а від чого вона мала горіти якщо вона в каналізації?))) цікаво наскільки швидко один монтажник зкрутить пару мідних провідків і за скільки бригада усуне обрив оптики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Народ ни как не поймёт, что лучше один раз потратиться на качественные  материалы чем всю жизнь тратиться на поддержание говна в рабочем состоянии . Взять к примеру КС один раз построили и практически ни где кабель не падает . Я не их рекламщик и за качество подрядчиков не отвечаю , но то что я для них строил 3и года назад могу гарантию дать ещё лет на 10ть что ни один кабель который я повесил не упадёт людям на голову.

Всё верно.

Вопрос только в цене этой надёжности.

А то будет как у немцев, наступивших себе самим на яйца.

Построили очень надёжную медную сеть, её бы менять на оптику, ан нет, ещё старая не окупилась.

 

 

А еще сколько потратили обслуживая медную сеть? Гоняя народ постоянно активку перегружать, горелые порты менять. И т.д.

 

 

а від чого вона мала горіти якщо вона в каналізації?))) цікаво наскільки швидко один монтажник зкрутить пару мідних провідків і за скільки бригада усуне обрив оптики....

 

Просто многие сети которые я знаю начинались с витухи перебросы между домами  магистрали Тпп причём витуха была для внутренних работ)) вот всё и горело.

Відредаговано apofis19760622@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я именно эти сетки и имею ввиду. И они вместо того, чтобы осваивать новые территории, все деньги вкладывают в модернизацю. Зато сразу по быстрому абон базу понабивали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я именно эти сетки и имею ввиду. И они вместо того, чтобы осваивать новые территории, все деньги вкладывают в модернизацю. Зато сразу по быстрому абон базу понабивали. 

ну навряд чи німці кидали між багатоповерхівками пешку)))) в Європі до цього часу ще більшість сидить на мідній АДСЛці

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я вот думаю может к примеру обсудим сознание распределительного крюка?  вот такой конструкции.  за корявый рисунок извиняюсь сразу но суть я думаю понятна .

post-29994-0-19989800-1398805661_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем такие: на 25-й уголок 30см длиной навариваем из прута 8-ки крюки и цепляем на столб 2-мя бандажными лентами. На фото видно, если приглядеться )) Уголок прилягает и на квадратный столб, и на круглый.

post-16010-0-97705600-1398841530_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, коллеги.

 

Интересную тему подняли, Вадим.

С Вашего согласия - присоединяюсь к обсуждению.

 

Согласна  с мнениями выше о том, что продукт должен быть качественным.

 

И (на правах рекламиста  :) ) позволю себе напомнить о таких крюках, они  все оцинкованные:

1) Крюки для опор на трубе SN-8-К оцинкованные, ТМ SteelNet
post-19012-0-83218400-1398850070_thumb.jpg
2) Крюки для опор SN-12-К и SN-16-К оцинкованные, ТМ SteelNet 
post-19012-0-50849500-1398850094_thumb.jpg
3) Крюки угловые SN-8-К оцинкованные ТМ SteelNet
post-19012-0-43296900-1398849988_thumb.jpg
4) Крюки для плоских поверхностей SN-12-K-ПП оцинкованные ТМ SteelNet   
post-19012-0-81462400-1398850124_thumb.jpg
Кроме того, в ближайшее время ожидается выпуск  и крюка, аналогичного депсовскому (тот что в теме,выше), только дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем такие: на 25-й уголок 30см длиной навариваем из прута 8-ки крюки и цепляем на столб 2-мя бандажными лентами. На фото видно, если приглядеться )) Уголок прилягает и на квадратный столб, и на круглый.

 

На фото плохо видно. А чем прикреплен бокс к опоре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На задней стенке бокса планка металическая с дырками. Хотели делать скобу из прута и нарезать резьбу, чтобы прикручивать гайками. Потом пеедумали и прикрутили проволокой )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від oficeit
      Качественные нейлоновые хомуты, цена указана в грн. за упаковку. Есть опт.
      Кабельна стяжка LXL 3*100мм бiлий уп. 25шт.-------9,30
      Кабельна стяжка LXL 3*150мм бiлий уп. 25шт.-------11,37
      Кабельна стяжка LXL 3*200мм бiлий уп. 25шт.-------14,47
      Кабельна стяжка LXL 4*250мм бiлий уп. 25шт.-------23,25
      Кабельна стяжка LXL 3*150мм бiлий уп. 50шт.-------17,57
      Кабельна стяжка LXL 3*200мм бiлий уп. 50шт.-------23,77
      Кабельна стяжка LXL 4*120мм бiлий уп. 50шт.-------17,57
      Кабельна стяжка LXL 4*120мм бiлий уп. 500шт.------188,58
      Кабельна стяжка LXL 4*150мм бiлий уп. 50шт.--------28,42
      Кабельна стяжка LXL 4*200мм бiлий уп. 50шт.--------34,10
      Кабельна стяжка LXL 4*250мм бiлий уп. 50шт.--------41,33
      Кабельна стяжка LXL 4*300мм бiлий уп. 50шт.--------50,63
      Кабельна стяжка LXL 5*120мм бiлий уп. 50шт.--------23,77
      Кабельна стяжка LXL 5*250мм бiлий уп. 50шт.--------53,22
      Кабельна стяжка LXL 5*350мм бiлий уп. 50шт.--------82,66
    • Від Vit2022
      Продам траверси 
      в наявності 400 шт
      ціна 12000 грн за всі.
      в комплекті шпилька 70см
      траверс(профіль)оцинкований 50см
      шайба гайка -2 шт на травер
    • Від Vit2022
      Продам траверси 
      в наявності 350 шт
      ціна 10000 грн за всі.
      в комплекті шпилька 70см
      траверс(профіль)оцинкований 50см
      шайба гайка -2 шт на травер

    • Від e_mc
      Продам комплекти траверси для підвісу оптичного кабелю. В наявності 600шт. Ціна 30 грн/комплект.
      У комплект входить:
      Шпилька довжиною 67см різьба м8;
      Траверса довжиною 50см;
      Гайки та шайби м8 2шт.
       

    • Від Tanais
      Продам Траверсы ТПШу -66!
      (Траверса 40 см., шпилька 66 см. )
      Цена - 26,50 грн/шт.!
       
      Продажа от 200 шт.
      Цена единная (фоп и ндс).

×
×
  • Створити нове...