Перейти до

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы поинтересоваться, кто что думает о поднятии цен на работы. 

Я думаю, все понимают, что всё выросло в цене, тот же ГСМ, а цена на работу уже не покрывает расходы на её выполнение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб было чем платить монтажникам и строителям, нужно тарифы поднимать.... но пока этого делать никто не спешит, хлопотно это :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы поинтересоваться, кто что думает о поднятии цен на работы. 

Я думаю, все понимают, что всё выросло в цене, тот же ГСМ, а цена на работу уже не покрывает расходы на её выполнение. 

Разве ваши работодатели стали зарабатывать больше? Затраты увеличиваются не только у вас. Поднимите цены - приведет к тому, что просто остановят стройку и модернизацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду пока цена на $ до 15 подскочит и поднимаю.

транспортные считаю отдельно, и по реальной цене на ближайшей заправке.

По стандартным работам с выездом - уже поднял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы поинтересоваться, кто что думает о поднятии цен на работы. 

Я думаю, все понимают, что всё выросло в цене, тот же ГСМ, а цена на работу уже не покрывает расходы на её выполнение. 

Как подымете, так рынок ее опустить, сейчас будет наплыв дешевой рабочей силы, так что желаю Вам удержать хотя бы в том ценовом диапазоне, который был.

Разве что заложить 10% на ГСМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю нужно хотя бы поднять всем до минимума к примеру подвес не ниже чем по 3грн и канализация минимум 5ть грн.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы поинтересоваться, кто что думает о поднятии цен на работы. 

Я думаю, все понимают, что всё выросло в цене, тот же ГСМ, а цена на работу уже не покрывает расходы на её выполнение. 

Как подымете, так рынок ее опустить, сейчас будет наплыв дешевой рабочей силы, так что желаю Вам удержать хотя бы в том ценовом диапазоне, который был.

Разве что заложить 10% на ГСМ.

 

10% не покрывают ГСМ   :(  саляра была 9,7 стала 14 грн

Відредаговано apofis19760622@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы поинтересоваться, кто что думает о поднятии цен на работы. 

Я думаю, все понимают, что всё выросло в цене, тот же ГСМ, а цена на работу уже не покрывает расходы на её выполнение. 

Как подымете, так рынок ее опустить, сейчас будет наплыв дешевой рабочей силы, так что желаю Вам удержать хотя бы в том ценовом диапазоне, который был.

Разве что заложить 10% на ГСМ.

 

10% не покрывают ГСМ   :(  саляра была 9,7 стала 14 грн

 

Если у Вас рабочая машина на соляре, то какой расход?

У меня Рено Кенгу 2007г. на 100км ест 5 л, если по трассе 4 л.

Ставьте газ и будет Вам счастье...это же для работы машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы поинтересоваться, кто что думает о поднятии цен на работы. 

Я думаю, все понимают, что всё выросло в цене, тот же ГСМ, а цена на работу уже не покрывает расходы на её выполнение. 

Как подымете, так рынок ее опустить, сейчас будет наплыв дешевой рабочей силы, так что желаю Вам удержать хотя бы в том ценовом диапазоне, который был.

Разве что заложить 10% на ГСМ.

 

10% не покрывают ГСМ   :(  саляра была 9,7 стала 14 грн

 

Если у Вас рабочая машина на соляре, то какой расход?

У меня Рено Кенгу 2007г. на 100км ест 5 л, если по трассе 4 л.

Ставьте газ и будет Вам счастье...это же для работы машина.

 

У меня грузовик примерно 10-12 саляры машина укомплектованная  до зубов под любую работу (сел и поехал работать хоть подвес , копка или канализация)

но в связи с тем что сейчас работы мало (300-600 метров),  а при этом ездить приходиться много  . Вот и получается, что цены нужно поднимать.

Раньше можно было вешать кабель и по 2 грн когда это было к примеру 0,24 доллора но сейчас это 0,16 доллора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только посоветовать надеться ,что бакс откатиться до 10 грн, т.к. сейчас до лета точно никто строиться не будет, будет скупка мелких сетей или укрупнение с долевым участием, но никак не стройка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только посоветовать надеться ,что бакс откатиться до 10 грн, т.к. сейчас до лета точно никто строиться не будет, будет скупка мелких сетей или укрупнение с долевым участием, но никак не стройка.

Будем ждать отскока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,

если у Вас и так мало работы и Вы еще подымете цены , кроме как уже писалось скорректировать цены с учетом поднятия цен на топливо, но не более.

Сейчас и так затишье . Вот я думал строиться, хотел даже взять денег в долг, но в связи с последними событиями на востоке нашей страны пока передумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,

если у Вас и так мало работы и Вы еще подымете цены , кроме как уже писалось скорректировать цены с учетом поднятия цен на топливо, но не более.

Сейчас и так затишье . Вот я думал строиться, хотел даже взять денег в долг, но в связи с последними событиями на востоке нашей страны пока передумал.

Я не говорю что нужно поднять цену за подвес до 6ти грн я говорю что нужно поднять хотя бы до 3х грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была (и вроде как есть) у нас в городе контора, которая договорилась с УТ, что работы будут выполнять только они и по цене около 15-20 грн за метр кабеля по ККЕ. Ну и УТ стал саботировать других подрядчиков (разными способами, не давали разрешения, не согласовывали проекты, затягивали сроки и т.д.)

К чему это привело?

К саботажу со стороны заказчиков. Да, нам надо, но мы потерпим, месяц-два, полгода, а вы гандоны, сдохните без работы совсем.

Ну так оно и получилось, чуть не подохли. Еще и репутацию подмочили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну не знаю,

если у Вас и так мало работы и Вы еще подымете цены , кроме как уже писалось скорректировать цены с учетом поднятия цен на топливо, но не более.

Сейчас и так затишье . Вот я думал строиться, хотел даже взять денег в долг, но в связи с последними событиями на востоке нашей страны пока передумал.

Я не говорю что нужно поднять цену за подвес до 6ти грн я говорю что нужно поднять хотя бы до 3х грн

 

хз, уже лет 10-ть по 3,5 воздушки тягаем. Работы правда меньше стало, а гемора больше.

Начиная от того что все сфотографировать надо и заканчивая тем, что еще и за доступ со всеми сами должны договариваться.

А так как, работы по своей сети всегда хватает, то в последнее время стараемся вообще не брататься за такие подработки.

Відредаговано Субчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну не знаю,

если у Вас и так мало работы и Вы еще подымете цены , кроме как уже писалось скорректировать цены с учетом поднятия цен на топливо, но не более.

Сейчас и так затишье . Вот я думал строиться, хотел даже взять денег в долг, но в связи с последними событиями на востоке нашей страны пока передумал.

Я не говорю что нужно поднять цену за подвес до 6ти грн я говорю что нужно поднять хотя бы до 3х грн

Удач ... Учитывая поднявшиеся цены на кабель крепеж и т.д. . И обвал "некоторыми" АРПУ в ч/с ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы поинтересоваться, кто что думает о поднятии цен на работы. 

Я думаю, все понимают, что всё выросло в цене, тот же ГСМ, а цена на работу уже не покрывает расходы на её выполнение. 

А можете скинуть в личку ваш прайс на работы связанные с прокладкой кабеля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Сорри за флуд, НО) что будет если допустим диэлектрик тко или его аналог что на подвес пустить в канализацию УТ, что будет с ним при затоплении кабельной канализации ну и при морозах?.. Вообщем кто-то кидал его может так для пробы и что получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за флуд, НО) что будет если допустим диэлектрик тко или его аналог что на подвес пустить в канализацию УТ, что будет с ним при затоплении кабельной канализации ну и при морозах?.. Вообщем кто-то кидал его может так для пробы и что получилось?

Всё нормально будет если муфты нормально делать ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сорри за флуд, НО) что будет если допустим диэлектрик тко или его аналог что на подвес пустить в канализацию УТ, что будет с ним при затоплении кабельной канализации ну и при морозах?.. Вообщем кто-то кидал его может так для пробы и что получилось?

Всё нормально будет если муфты нормально делать ...
А что с крысами, не грызли его у вас?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с крысами, не грызли его у вас?)

Кабло в азбестовых трубах ... А в колодцах - "проносило" ....

Тут самое главное работать в перчатках, т.к. есть непроверенная инфа что жировые отложения на кабле привлекают грызунов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что с крысами, не грызли его у вас?)

Кабло в азбестовых трубах ... А в колодцах - "проносило" ....

Тут самое главное работать в перчатках, т.к. есть непроверенная инфа что жировые отложения на кабле привлекают грызунов ...

 

Эт шутка? я по поводу жира и перчаток.

Відредаговано djdeedee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від SilenceIsAtTreasure
      Монтаж кабелю на опори, проектування схем побудови ВОЛЗ, протяжка, укладка, розварка fob, муфт, одф, підключення абонентів, працюємо по безналу, фото звіт виконаної роботи, працюємо в межах західної України, але якщо маєте цікавий проект - можемо взятись і далеко за визначеною територією. За детальнішою інформацією - прошу звертатись в особисті повідомлення...
       
    • Від Костопашка
      Натяжной зажим Telenco AC@
      новые - 20 грн/шт (есть больше 100 шт)
      б/у - 10 грн/шт  (до 100 шт есть)

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від Александр_VOLS
      Доброго дня, колеги! Генеральний підрядник Vodafon шукає кваліфікованих та відповідальних інженерів в галузі телекомунікацій на постійну роботу (в штат) або outsource. Обов'язки: проєктування телекомунікаційних мереж -за технологією xPON (ККЕ, опори, багатоквартирні будинки). Всі форми трудових відносин.
       
      За деталями телефонуйте або пишіть - +380632915076 Олександр (Telegram, Viber та WhatsApp).
    • Від Tux
      Продав сварочный аппарат Inno Instrument View 3. В комплекте:
      Сварочный аппарат Скалыватель INNO Instrument VF-15H Стриппер Ripley FO 103 Кейс Покупался и обслуживался в компании Deps. Фото прикреплены. Комплект находится в Киеве.
      Цена 1100$.










×
×
  • Створити нове...