Перейти до

Грозозащита на 1Гбит


Рекомендованные сообщения

Есть длинный гигабитый линк (около 50м полумеди), работает нормально, но после грозы погорел.

Посоветуйте хорошую защиту для гигабитного медного линка.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм а чем они лучше тех что штампует китай (ну  с среднего+ ценового сегмента)? К примеру http://www.mistertao.com/beta/pages/item/20812643422.html Я 100 мбитной версией играюсь как бы отлично на первый взгяд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное тем что поддерживаем отечественного производителя. Дай дешевле почти в 1.5-2 раза.

По качеству более склонен доверять павлабору, чем китаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное тем что поддерживаем отечественного производителя. Дай дешевле почти в 1.5-2 раза.

По качеству более склонен доверять павлабору, чем китаю....

Да неплохо бы его поддерживать, вот только частенько ничего не хочет он делать)

Выглядят солидно :D . Когда мелкий опт цена около 15$ гигабитной . Ну напряжение на порт с электрозажигалки кухонной держит точно.  Это конечно не молния, но...  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну як мінімум на 7 долярів дешевше і вже на Україні))) і вигляд гарніший)

Ну это как посмотреть...этот пластик для дома, тот для провайдера в ящики. Сомневаюсь что он там выдержит такую же нагрузку как тот с радиатором который бросок переводит в тепло если в землю не уйдет по полной. Ну если Китайцы не приврали там. Я пока его не разбирал.  Но конструкция внешнее многообещающая....знать бы что там внутри..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну як мінімум на 7 долярів дешевше і вже на Україні))) і вигляд гарніший)

Ну это как посмотреть...этот пластик для дома, тот для провайдера в ящики. Сомневаюсь что он там выдержит такую же нагрузку как тот с радиатором который бросок переводит в тепло если в землю не уйдет по полной. Ну если Китайцы не приврали там. Я пока его не разбирал.  Но конструкция внешнее многообещающая....знать бы что там внутри..

 

ну то придбати у Павлабора його і провести краш-тест))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну як мінімум на 7 долярів дешевше і вже на Україні))) і вигляд гарніший)

Ну это как посмотреть...этот пластик для дома, тот для провайдера в ящики. Сомневаюсь что он там выдержит такую же нагрузку как тот с радиатором который бросок переводит в тепло если в землю не уйдет по полной. Ну если Китайцы не приврали там. Я пока его не разбирал.  Но конструкция внешнее многообещающая....знать бы что там внутри..

 

ну то придбати у Павлабора його і провести краш-тест))))

 

Дам было бы интересно почитать такую статейку о краштестах защиты от разных производителей..но видимо никто еще не додумался...это же как бдсм порнуха для сетевиков  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну як мінімум на 7 долярів дешевше і вже на Україні))) і вигляд гарніший)

 

LPGA-G01U.jpg

 

Не только внешний вид, проверено в боях, срабатывает на отлично !!!)))

один сосед поставил, второй нет! в результате у первого всё ок, а второй материнку меняет....

И тут наступает момент, когда поднимаешь телефон и говоришь : "А я ж Вам предлагал, а я ж Вас предупреждал!!!"

 

Зы: в данный момент на улице гроза, а я в инете и не парюсь, потому что поставил грозу дяди ПАВЛАБОРА

Відредаговано КУЗНЕЦ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Грозозащита СITEL (Страна производства - Франция)

Серия MJ8 элемент грозозащиты слаботочной сети в металлическом экранированном корпусе.

Поддержка гигабитных сетей. Соответствие 10/100/1000 Ethernet.
Вход/Выход - Разъемы RJ45

322.jpg

577.jpg

Варианты крепления и монтажа

  • на шасси или корпусе защищаемой установки
  • на ДИН-рейке
  • на кабеле

Варианты подсоединения к контуру заземления

  • кабелем на обжимную клемму под винт
  • заземленная ДИН-рейка (при монтаже на DIN-рейку)
  • монтаж на заземленное шасси, с помощью монтажной скобы в комплекте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...