Перейти до

Тестирование Turbo GEPON Eltex


Vood

Рекомендованные сообщения

 

 

:) Судя по всему накрылась пи...ой торговля Eltex-ами, да и гарантия где что построив сейчас на Eltexe потом купишь или отремонтируешь его? Онушки и так по сравнению с бдкомом ебунячих денег стоят, а кто даст гарантию что на импорт российских товаров баснословные налоги не введут? Что потом делать? Ждать контрабас неизвестно сколько? Да, Китай +1. Нет одних онушек, ну не беда, валом других. да и цены ползут вниз по онушкам, конкуренция. А елтекс - онли елтекс онушки вроде бы, нах такое счастье.

Да хорош х@йню нести.....онушки сейчас по цене BDCOMа, ремонтируют, те кто продает ...Да и в ремонте они не нуждаются в отличии от того же бдкома

P.S.: Исспользуем 3 OLT Eltex и 1 BDCOM: в ремонте онушки- BDCOMов- 5шт., Eltex-0шт., разница видна.

 

 

А сколько тех и тех стоит?

 

60 бдкомов и 170 элтексов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промтелеком и ОНУшки при переходе на Eltex абонам поменял. Вот щас по чем подключают http://promtele.com/index.php?option=com_content&view=article&id=192

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие веба, быстрые сроки поставки, быстрая и русская техническая поддержка, СЦ и подменный фонд, коэффициент деления дерева 1*128, не багнутый доведенный до ума софт, наличие централизованной системы управления и т.д.

Багов в елтексе полно. Я всего лишь пару месяцев как поднимаю два дерева елтеха - уже поимел один крутой баг и немного по мелочи.

 

Тех. поддержка у элтекса - очень специфическая.

На все вопросы в форуме - стандартный ответ - пишите на email.

На форуме решение проблемы не выкладывают.

Такое впечатление, что это специальная политика умалчивания.

 

Если хочешь быстрой ТП - звони в новосибирск по межгороду и виси на трубке полчаса, объясняя и выслушивая в ответ.

Причем до этого ты письмо с подробным описанием уже отослал.

Работник ТП при твоем звонке это письмо только начал читать и т.п.

 

Веб-морда и консоль любит подвисать в моменты выполнения различных команд

Добавление юзера для управления головой длиться 15 секунд....

И прочие мелкие особенности.

SNMP иногда не отдает инфу, отваливаясь по таймауту.

 

Доведенный до ума софт ???? То-то мне ТП настойчиво советует обновиться с 3.6 до 3.14.2 версии, "вдруг в новой версии исправили вашу проблему"

 

А что такое централизованная система управления ? ничего подобного не видел.

 

 

ЗЫЖ Скоро начну строить дерево с BDCOM - зарание предвкушаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходил и тут защел и превратили форум в базар политический, бойкот, возьму китайское-так китай с россией, берите в сша или ес тогда. Мир с ног на голову стал и всем плевать на качество своей собственной сети, лишь бы типа на зло сделать комуто, кому вы хуже делаете? Бойкот, взрослые люди вроде, а хуже школьников. Политика-дело не наше, работайте и расширяйтесь качественно, а не с головной болью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие баги? У меня есть тоже баги, но еще не понятно из-за чего. Не критично. А так нормально работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заметел особенность. Есть у меня ВПН на офисе. Смысл - для работы из дому. Так вот приметил два ярких примера. Один на БДкоме, второй на Eltex. Все в силу наличия провайдеров местных.

Такая гадость появилась, что БДкомовский сотрудник отваливается, и ес-но работать полноценно не может. Поднял ему РДП на офисе. От рабочего стола откидывает. Вообщем методом попингуй - больше похоже, что трабла именно в последнй миле, т.е. в БДкоме.

Выводы делать не стоит, т.к. уровни ни кто не мерял, пров, как всегда, - у вас все ок, спрашивайте у вашего админа. Хотя при этом еще несколько человек сидит на ВПН, и телефония, и прочие софты тянут.(в т.ч. один сотрудник с Элтексовской онушкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шифрования нет, там тупо с трассой траблы. Не могу отследить(в силу неимения времени). Или на стыке провов, или там на последней миле

Відредаговано vadim-e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...