Перейти до

транспорт


Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

 

Интересует транспорт 100 мб.с расширением до 1 Г, Киев, гайдара 50 в Одессу ( желательно через гиганет):
 
ЖК Левитана, Таирово
 
БЦ Ривьера, Б.Арнаутская, 19
 
ЖК Черноморская Ривьера (Город у моря) Украина, Одесская область, Коминтерновский район, с. Фонтанка, Южное шоссе (напротив Торгово-Развлекательного Центра "Ривьера")
 
 
ЖК Гагарин Плаза г. Одесса, Приморский р-н, ул. Гагаринское Плато, 5/1  http://maps.yandex.ua/-/CVr4YSpZ
 
БО Прометей (гостиница Дачник), с
Грибовка координаты  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! 

 

Интересует транспорт 100 мб.с расширением до 1 Г, Киев, гайдара 50 в Одессу ( желательно через гиганет):
 
ЖК Левитана, Таирово
 

ООО «Южная телекоммуникационная компания» (Soho.net). В данный момент выполняем работы по подключению и построении сети в ЖМ "Радужный-1", который находится за забором. Можем подключить к сети весь ЖМ "Левитана" с предоставлением услуг доступа к сети Интернет и цифрового телевидения...

Відредаговано rs-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день! 

 

Интересует транспорт 100 мб.с расширением до 1 Г, Киев, гайдара 50 в Одессу ( желательно через гиганет):
 
ЖК Левитана, Таирово
 

ООО «Южная телекоммуникационная компания» (Soho.net). В данный момент выполняем работы по подключению и построении сети в ЖМ "Радужный-1", который находится за забором. Можем подключить к сети весь ЖМ "Левитана" с предоставлением услуг доступа к сети Интернет и цифрового телевидения...

 

Интересует транспорт 100 мб.с расширением до 1 Г, Киев, гайдара 50 в Одессу ( желательно через гиганет):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема взять не интернет, а транспорт.? Или обратиться напрямую к представителю Гиганета в Одиксе для организации всего необходимого транспорта?

Очередной недопровайдер под крышей строительной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не найдете пишите, договоримся.

последнюю милю в одессе так же поможем.

будет именно транспорт.

нужен гиг, сумарно по всем точкам или гиг по отдельно взятой точке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по всем этим объектам, кроме БЦ, большие проблемы именно с последней милей. Хочется же нашарика организовать транспорт между объектами находящимися в разных частях города, а один так и вовсе за городом в 20 км. Я думаю, что ребята были посланы не одним провайдером идти ....рыть траншеи. Каждый должен заниматься тем что умеет лучше всего, так пусть идут кирпичи класть и бетон месить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по всем этим объектам, кроме БЦ, большие проблемы именно с последней милей. Хочется же нашарика организовать транспорт между объектами находящимися в разных частях города, а один так и вовсе за городом в 20 км. Я думаю, что ребята были посланы не одним провайдером идти ....рыть траншеи. Каждый должен заниматься тем что умеет лучше всего, так пусть идут кирпичи класть и бетон месить.

Уважаемый, если не можете помочь не пишите в этой теме, зачем разводить демагогию. Можешь помочь-пиши, не можешь не пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал , после того, какой цирк ваша строительная компания устроила на своих объектах для провайдеров, я бы предостерег остальных от общения с вами.

Опыт Стиконета вас ничему не учит. Вас и ваше оборудование вынесут ваши же жильцы через год после заселения. Устраняюсь из темы. Бай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
m.c.p

Вы можете обратиться, удобным для Вас способом, в нашу компанию для согласования и проработки необходимыми для Вас каналами передачи данных. Контакты можете взять у нас на сайте - http://www.od-ix.net/?page_id=49 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

office@speednet.com.ua транспорт любой ёмкости Одесса - Киев и по Одессе крупные сети

сайт на бесплатном хостинге, типа укоз :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

office@speednet.com.ua транспорт любой ёмкости Одесса - Киев и по Одессе крупные сети

сайт на бесплатном хостинге, типа укоз :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

-- Алло, это компания спиднет?

-- Даа...

-- А почему шепотом?

-- У меня еще занятия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

office@speednet.com.ua транспорт любой ёмкости Одесса - Киев и по Одессе крупные сети

сайт на бесплатном хостинге, типа укоз :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

-- Алло, это компания спиднет?

-- Даа...

-- А почему шепотом?

-- У меня еще занятия...

 

обычно в конце анекдота пишут

я на математике ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

office@speednet.com.ua транспорт любой ёмкости Одесса - Киев и по Одессе крупные сети

сайт на бесплатном хостинге, типа укоз :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

-- Алло, это компания спиднет?

-- Даа...

-- А почему шепотом?

-- У меня еще занятия...

 

обычно в конце анекдота пишут

я на математике

ребята а какие компании представляете ВЫ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...