Перейти до

Надоела работа) Хочу на море.


Рекомендованные сообщения

 

був 2 рази в Криму, другий раз машиною, ми все об’їздили, Крим така діра, (Алушта, Ялта, Алупка - совдепія, а коштує 500 грн. за ніч), але природа гарна, вартує подвитись, а море брудне, смердюче

Одеса може і дешевше, але як моя дівчина побачила Крим, то відразу сказала, що Одесу можна не вважати морем

периодически делаю круг по юбк. в прошлом году от не в центровых местах можно было найти где остановиться в хороших условиях за 250грн.от 450 до 600 с полным шиком. в этом году был в алупке - за 600грн на берегу моря шикарное место с кухней, кроватью, диваном и всем причитающимся. там впятером легко разместиться и еще место останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 105
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

 

був 2 рази в Криму, другий раз машиною, ми все об’їздили, Крим така діра, (Алушта, Ялта, Алупка - совдепія, а коштує 500 грн. за ніч), але природа гарна, вартує подвитись, а море брудне, смердюче

Одеса може і дешевше, але як моя дівчина побачила Крим, то відразу сказала, що Одесу можна не вважати морем

периодически делаю круг по юбк. в прошлом году от не в центровых местах можно было найти где остановиться в хороших условиях за 250грн.от 450 до 600 с полным шиком. в этом году был в алупке - за 600грн на берегу моря шикарное место с кухней, кроватью, диваном и всем причитающимся. там впятером легко разместиться и еще место останется

 

Слава, да места то есть! Мне вон звонит хозяйка отеля где я останавливался зовёт. Но ехать да ещё с дитями стремно всеж.

Можно ехать на машине, уехать на поезде:)  надо так сказать, чтоб Крым отлежался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО поводу цен в Крыму думаю, в какой-то степени это даже к лучшему, что сезона как такового не будет.  Владельцы "койкомест"  поумерят свой пыл относительно цен на проживание и к следующему сезону цены будут поадекватнее.  А то сейчас все как с ума посходили, ждут богатых москвичей, с толстыми кошельками. Где участок был 10 т. уе, щас просят 18.  Даже россияне крутят пальцем у виска :) Так что это пройдет  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а що там літак? турки 2 години льоту, єбипет 4 години.... ну для двох років дитинка мала... мій малий з 4х років норм на літаках почував себе

 

Шульц, поки жирно два рази за літо закордон літати. Тай в Україні чудових місць вистачає. Дитині потрібно Батьківщину показати, а на буржуїв згодом подивимось

 

 

жирно взагалі два рази на рік на море)))) ну то контрастнути - спочатку до нас в гори, а потім на море

 

getImage+%25281%2529.jpg

getImage+%25282%2529.jpg

getImage.jpg

 

ЗІ - це Україна, Закарпаття))))

 

Цена вопроса и координаты места дайте точные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А какие там тёлки..... ;)

:facepalm: ...и тут Остапа понесло
А хуле, из песни слов не выкинешь  ))
Молоко дают ?

 

Ну, это смотря кого шо интересует.  Скорее, оно по потребностям и физическим возможностям :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

А я уже отдохнул)) Плюнул на все и поехал на Азовское море, Арабатская стрелка.
Прекрастный отдых: солнце, чистое море, шикарный воздух, танки, вертолеты - романтика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был рядом и не заехал :)

хотя не, далековато это)))

ехал наобум? или заранее где-то бронь делал в пансионате?

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А я уже отдохнул)) Плюнул на все и поехал на Азовское море, Арабатская стрелка.

Прекрастный отдых: солнце, чистое море, шикарный воздух, танки, вертолеты - романтика))

Думал, вы вААще охерели, West, шо поехали в Крым......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я уже отдохнул)) Плюнул на все и поехал на Азовское море, Арабатская стрелка.

Прекрастный отдых: солнце, чистое море, шикарный воздух, танки, вертолеты - романтика))

Думал, вы вААще охерели, West, шо поехали в Крым......

 

 

Да какой крым то, вы что.... Кусок Арабатской стрелки - это Херсонская обл., с. Счастливцево))) 

Но так как временная граница там, то наша погранзастава там довольно внушительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в теме по столбам, на след неделе надо решать вопрос с НКРЗИ И НКРЕ. Хотелось бы дорешать.Сегодня был в РЭСе. Уже они сами не понимают - чьи. Ждут РІШЕННЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за ваш отдых. Мне пока не светит. Задос али все стук и проверки. Хочу в АТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, мозок кипит, чего там есть в заторе первая линия с питанием и всеми удобствами.

в контексте что кто то из наших пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгария сегодня краше. 7,5 к гривни на двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, мозок кипит, чего там есть в заторе первая линия с питанием и всеми удобствами.

в контексте что кто то из наших пробовал?

 

Где где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгария сегодня краше. 7,5 к гривни на двоих.

 

Коллега наш вчера говорил что он сейчас в Болгарии.

Говорит все классно, только лишь "братьев" много.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с. Счастливцево - там хорошо и спокойно было..... но суко с этим баксом дороговато дорога выносит.... дешевле уже в грецию  мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовал. Не могу вырваться. Но в Карпатах - зовут и такую баньку и озера и воздух обещают!!!! Был уже там - порвало! КАКОЕ ТАМ МОРЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с. Счастливцево - там хорошо и спокойно было..... но суко с этим баксом дороговато дорога выносит.... дешевле уже в грецию  мне

 

Ну если на машине то да.

А если поездом, то хуле там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такс, мозок кипит, чего там есть в заторе первая линия с питанием и всеми удобствами.

в контексте что кто то из наших пробовал?

 

Где где?

 

Затоке!:))

Таки кипит

Заграница хорошо, но нас много:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только из Черногории вернулся. Красота и спокойствие, самое оно с семьей.

Эвропа, но визы не нужны. Половина населения говорит по русски(наследие Югославии), а оставшаяся часть русский понимает.

Правда в фантазии типа

Болгария сегодня краше. 7,5 к гривни на двоих.

никак не вкладывается, это разве что в полном свинарнике жить без кормежки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Kalimero
      Давайте обсудим тему, кто где будет отдыхать этим летом? Крым, я так понимаю, отпадает. Все на Азов? Я имею ввиду бюджетные варианты: не Египет и Турция))) Лично я на Азове не была уже лет 100, куда лучше поехать? Шуршу сейчас, пока не могу определиться. 
    • Від UserSide
      Чтобы снять дней на десять котеджик (в санатории?) и отдохнуть с детьми. Чтобы горы, озеро/река, пейзажи, свежий воздух, нормальные условия и еще чтобы инет хороший был )
      Может кто знает на примете подобное местечко?
      Спасибо.

×
×
  • Створити нове...