Перейти до

Имя котенку =)


Рекомендованные сообщения

Подскажите как назвать котенка, взирая на окраску (кот). И может кто ещё знает, говорят он помесь дворняжки с чем-то породистым, кто знает с чем? 

Всем позитива! :D

post-31602-0-13069800-1401806521_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Не зовите околокомпьютерными именами. Глупо как-то.

Бегемот - отлично, Кот - тоже супер. Серый, Полосатый. Суслик. :D

 

Я свою кошку называл вообще Лила, потому что Туранга Лила (из Футурамы). Подумайте - может чего придет в голову из известных киногероев. Лишь бы не Халк. Халк голоден. Халк ломать. Халк жрать.

Відредаговано Abram
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зовите околокомпьютерными именами. Глупо как-то.

Бегемот - отлично, Кот - тоже супер. Серый, Полосатый. Суслик. :D

 

Я свою кошку называл вообще Лила, потому что Туранга Лила (из Футурамы). Подумайте - может чего придет в голову из известных киногероев. Лишь бы не Халк. Халк голоден. Халк ломать. Халк жрать.

он у Вас на аватаре ? ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зухель)) 

 

По поводу того, как назвать котенка, у меня не было ни малейших сомнений: Зухель. Дело в том, что в то время был популярен программистский анекдот: "Сидят два прогера, один спрашивает: 'Ты почему кота Зухелем назвал?' - 'А вот смотри. Зухель, коннект! (наступает коту на хвост)'. Зухель: 'Пшшшшшшшшшшшш'". Мдяяяя...

Відредаговано Schultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я свою кошку называл вообще Лила, потому что Туранга Лила (из Футурамы). Подумайте - может чего придет в голову из известных киногероев. Лишь бы не Халк. Халк голоден. Халк ломать. Халк жрать.

 

Шта?? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, котейкам надо давать имена с шипящими звуками. На кис-кис они ведь лучше отзываются, чем на гули-гули.

Например, Чииз :) Или Шурик.

Или, вот, выходите вы на улицу, и орёте:"Шухер!" Народ удивляется, а это вы всего-лишь кота зовёте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла моя племянница с котом в ветеринарную клинику. Он постоянно метил ковер, и его решили кастрировать. А звали животину Лексус.


Сидят они с Лексусом в клинике, а врачи вызывают на прием по кличкам. Очередь подошла, выходит врач, говорит: «У кого тут Лексус?» Представительный мужик с доберманом встает и удивленно говорит: «Ну, у меня. А что?» - «Пройдемте на кастрацию!» - приглашает врач. У мужика от неожиданности аж пот на лысине проступил. Это что же, сейчас всем, кто на дорогих машинах, такую процедуру предлагают? Но тут, к счастью, подоспела племянница и успокоила возмущенного мужика, что его достоинству ничего не угрожает, а мужской силы будут лишать ее кота, которого она назвала в честь своей несбыточной мечты.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и от какой породы - то мне кажется от британца конечно же какого-то с виду

Как не назовите - все равно потом будут производные или совсем поменяете исходя из привычек) Согласен, что лучше с шипящими!

У нас один кот путем эволюции имени был Рыжик потом Нюмрик и стал в конце концов Смурфик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был кот Бендер (Родригез... который из Футурамы). жалко пропал где-то весной.

Відредаговано vsteshak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...