Перейти до

Внимание! Недобросовестный продавец!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Прошу обратить внимание на пользователя 

nemo73

Суть ситуации:

 Человек продаёт антенну. Звоню. Договариваемся об условиях продажи. Сам лично узнаю о режиме работы отделений транспортной службы на территории продавца, провожу, можно сказать, его за руку. Время 14:43  4.6.2014г. Заключаем устный договор. Ожидаю номер декларации.

Того же таки 4.06.2014г. в 20.05 захожу на форум и обнаруживаю, что антенна продолжает продаваться. Звоню, спрашиваю, появилась ли ещё одна антенна, которую продают, мне человек отвечает, что он продаёт всё ту же, но только теперь она стоит в 2 (!) раза дороже! Спрашиваю, а как на счёт нашего договора? Человек отвечает: "Ну это же было на словах..."

 

Выводы, господа форумчане, делаем сами. При желаниии, коментируем. Пожалуйста, всё в рамках правил форума.

 

Лично от себя: господа, пожалуйста, договариваясь, соблюдайте договорённости. По-моему, это по-мужски.

 

Відредаговано BSST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенесите тему в черный список

 

ПС вы посмотрите сколько ему лет http://vk.com/id__nemo

это школьник о чем там можно договариваться

Відредаговано Wazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від santer
      Продавец  allax_2011 
      ведет себя некрасиво. Договорились о продаже свичей 1228, обсуждались свичи МЕ, приехали web smart. Свичи вернул, продавец компенсировать пересылку отказался. В результате я остался без свичей и еще минус около 300 грн.
      Будьте осторожней с этим продавцом.
       
    • Від mvo-22
      Запорожская область, г. Энергодар , склад №2

      Ма**ик А**ур Вал***ич, 0995378974

      все просто -входит в доверия и кидает.

    • Від camel
      привет народ.
      Вот этот человек недобросовестный продавец @lexxxfart . Не советую с ним связываться. Денежки получил и как в воду канул. Уже как 3 месяца прошло и ни слуху ни духу, на личные сообщения не отвечает. . А на форуме присутствует постоянно.
       Вот его карта 5168 **** **** 8240 Нечай не ведитесь на его предложения.
    • Від kocha363
      Ку***вов Виктор Леонидович LSDshka
      +38 0673804066
      Карта привата
      5218 **** **** 9066
       
       
      Получил от меня деньги, в размере 35250 гривен, за 35 коммутаторов.
      В присланной посылке оказалось совсем не то, что я заказывал. Человек обещал исправить ситуацию, но этого так и не произошло. Он начал просто искать нелепые отмазки, мол я том должен, и тому должен, хотя он к этим проблемам не имеет ни какого отношения.
       
      Будьте бдительный при работе с данным экземпляром.
×
×
  • Створити нове...