Перейти до

Продавец winbox кидала.


Рекомендованные сообщения

 

Хм, а винбокс тихо читает, профили смотрит и молчит.

как страус. видно же он появляется и читает...

 

да я только что с ним переписывался хотел у меня коммутаторы купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 117
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну я думаю , раз вы не удостоверились в полной работоспособности , а именно РоЕ функционала , а ваш скрин совсем не говорит , что он работал - то попадалово должно быть вашим , а не господина "russoma

Всем спасибо за комментарии   Был в Египте, не большой фотоотчёт прикрепил     http://local.com.ua/photo/egypt-sharm-el-sheikh/#.U61kQ_l_vRU     пред отправкой железяка была сброшенна в дефолт, с

Му***нко...Не удаляй странички))) я все кеши сохранил))) Кстати чего Скобель то? или ты у нас многоженец?)) однолюб но многоеб?)))   http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://vk.c

Posted Images

реально поражает...трубку то отбивает... фотки его кстати можно выложить?))) на сексе парниша повернут))) или по закону....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Общается строго в личку (с другими, не со мной)))... Большая просьба всем (похоже он сменил ник) напомните ему что не красиво быть кидалой).... 

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mellow: - не можу зрозуміти....нащо так ? за якогось світча собі так репутацію портити ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С данным человеком работаю очень давно --- нареканий не каких --- рекомендую железо проверять на НП и при недостатках отправлять назат 

 

А гадальщик и любитель предо плат на карту привата --- 

  maximus_cx

Дата регистрации: 22 Май 2014


ВНЕ САЙТА Был на сайте Июн 24 2014 16:02

 

пускай дует в кулёчек  ибо у него судьба такая

Відредаговано cad95
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С данным человеком работаю очень давно --- нареканий не каких --- рекомендую железо проверять на НП и при недостатках отправлять назат 

Вы серъезно уверены в том что можно проверить работают ли порты как надо в условиях новой почты? Тогда просьба меня научить как на почте проверить работу ПОЕ портов..

И разве это отменяет то, что нормальный продавец как минимум бы забрал назад оборудование и извинился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради справедливости мне тут только что передали, что винбокс в египте и не может отписаться на форуме и со мной связаться)  Я очень надеюсь, что это так. Вопросов куча конечно, но специально для него напишу - я готов все потереть. Понять и простить) тока деньги бы назад))) ну или свич) тема то актуальна для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все в Египт интернет включать )))

По теме.

С Winbox работал. проблем не было. Даже было высылал товар без предоплаты. Он добропорядочно за него потом расчитывался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Winbox работал. проблем не было. Даже было высылал товар без предоплаты. Он добропорядочно за него потом расчитывался

Буду надеятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайт-то заходит

заходить может мама или соседка, простым включением компа.

Открылся браузер со 100500 окнами, и опа - уже побывал на всех форумах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И профили тех, кто сообщения в этой теме оставляет тоже мама смотрит? :) Копил, копил человек рейтинг и наконец подвернулся случай его использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

я жду... не хочется огульно охаивать...( я же и заявление по мошенничеству могу только на владельца карточки(получателя денег) написать......а там получатель - посторонняя женщина(для виталия нет).  Вот и жду ответа от него....

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии

 

Был в Египте, не большой фотоотчёт прикрепил     http://local.com.ua/photo/egypt-sharm-el-sheikh/#.U61kQ_l_vRU

 

 

пред отправкой железяка была сброшенна в дефолт, скрин прилагаю...

 

бывший владелец утверждает что она была полностью рабочая на все 100%

 

что по вашему я должен сделать ?

post-13706-0-61901500-1403873113_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Стоп))) ну давайте не будем включать дурака). Я же вам написал что ПОЕ не работает. Тупо свич без платы ПОЕ (таких сгоревших свичей куча в продаже). Ценность то иммено в ПОЕ...как обычный свич он работает. Как пое - нет. Я же вам даже фото платы прислал которая вынута)

 

Или думаете рабочая вебморда докажет работу портов? ну тут же не идиоты...

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

или хотя бы перезвоните или в скайп ответьте.... (мне меньше всего хочется это на люди выносить)

P.S. сорри за разборки в теме((( но я тут чего то не понимаю уже.

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть рейтинг этого продавца на аукро.Там таких много, сначала зарабатывают репутацию,потом кидают на крупных сделках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від kudim
      Привіт. Дилетант 😀 Намагаюсь налаштувати rbwapgr-5hacd2hnd через winbox, але не розумію що йде не так, починає викидувати з вінбокса (при видаленій конфігурації), або при (дефолтних налаштуваннях) перестає заходити. Підключаю мікрот через POE. Основний запит, налаштувати lte, wifi, щоб маршрутизатор був основним пристроєм, а після нього два роутери, і після вже користувацькі пристрої.
    • Від 49rpam
      Привет всем. Хочу перенастроить абонентские sxt в роутер. Для этого нужно зайти на точку по маку. А пускает только на некоторые точки! (По ip все ок . ноут в сети). В чем может быть проблема? А то не вижу никакой закономерности. Спасибо.

    • Від SarenArterius
      камрады, будьте осторожны!
      прохладная басня: летом прошлого года, знакомыq свел с неким Ярик-ом, который скупает все подряд, от сфп до 28f. 1-2 раза деньги за посылки перевел сразу, по получении фотографии на номер 0971551596 (вайбер), 3-4 разы задержал на 12 часов, раскидывая оплату на 2 части, мотивируя какими-то мутными историями с терминалами. 5-я посылка от окатября месяца на сумму 1700грн так и не была оплачена - 2 недели кормил завтраками, общая проверить и оплатить.
      есть мнение, что работает в каком-то провайдере. по номеру телефона нагуглилось: http://zhzh.info/forum/9-11408-1 нотариально заверенные скриншоты прилагаю.
       



      P.S. в процессе гугленья номера телефона указанного выше, всплыл https://local.com.ua/forum/user/13706-winbox/ 

      вместе со своим вторым номером 0966101600
      P.P.S.
      https://local.com.ua/forum/user/10004-4art/
      неугомонный пользователь с "кристально чистой" репутацией"

    • Від kvirtu
      Всем привет !
      Был радио-мост на RB411GL . С одной стороны была замено на rb911g.
      После настроек через winbox - были доступны обе апешки, потом меня выкинуло. при повторной попытке. пускает. но через 15-10 секунд выкидывает.
      Очистил кеш - теперь вообще не пускает, download plugins и тишина.
      По телнету пускает без проблем.
      Заранее спасибо.
    • Від Lambrenok
      Натолкнулся на такое: после перестановки винды при открытии винбокса нажимаю ... чтоб увидеть ип и мак, а окошко чистое. При этом, если ввожу в ручную ип - он открывается. Чего не хватает? 

×
×
  • Створити нове...