Перейти до

Продавец winbox кидала.


Рекомендованные сообщения

млять за галимых 200 баксов так себе репу попортить. народ видимо одним днём живёт. Да верни челу бабос, а свичик перепродай как без пое, или потрать пару копеек, отремонтируй и продай с пое. Да, придётся потратиться, но это торговля. Тут или пан или пропал. Попривыкали поднимать капусту нихрена при этом не вкладывая.

Відредаговано harmer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 117
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну я думаю , раз вы не удостоверились в полной работоспособности , а именно РоЕ функционала , а ваш скрин совсем не говорит , что он работал - то попадалово должно быть вашим , а не господина "russoma

Всем спасибо за комментарии   Был в Египте, не большой фотоотчёт прикрепил     http://local.com.ua/photo/egypt-sharm-el-sheikh/#.U61kQ_l_vRU     пред отправкой железяка была сброшенна в дефолт, с

Му***нко...Не удаляй странички))) я все кеши сохранил))) Кстати чего Скобель то? или ты у нас многоженец?)) однолюб но многоеб?)))   http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://vk.c

Posted Images

 

Страсти то какиЯ... а я то голову ломаю кто такой chupa74 на Aukro  :lol:

немного вас не пойму. проблема то в чем? ( я пытаюсь понять - что происходит.) страсти тут при чем?

Меня (по моему разумению) кинули...я сейчас хочу добиться назад денег или рабочий товар. И пытаюсь собрать всю информацию про человека который это сделал.. Что я не так делаю? Мне смириться и простить?))

 

 

Хотел было Вам ответ дать как за меня это сделал уважаемый prototip сделал это за меня ;)

 

 

 

Кстати на заметку господину "rusomatroso" из личного жизненного опыта и не в обиду ....  Пытаясь купить халяву задумайся не попадешь ли в яму ...  Если денег не вернули до селе , то шансов вернуть их написав здесь лишний десяток постов исходя из теории вероятности один к миллиону или что то возле этого , но если вы человек настырный и принципиальный рекомендую вам сменить место жалоб с форума на отделение милиции . Как показывает практика  это работает немного лучше , правда как бы заявление подготовить прийдется грамотно ибо получите отказ на основании ст.7 если мне память не изменяет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Хотел было Вам ответ дать как за меня это сделал уважаемый prototip сделал это за меня ;)

 

 

 

Кстати на заметку господину "rusomatroso" из личного жизненного опыта и не в обиду ....  Пытаясь купить халяву задумайся не попадешь ли в яму ...  Если денег не вернули до селе , то шансов вернуть их написав здесь лишний десяток постов исходя из теории вероятности один к миллиону или что то возле этого , но если вы человек настырный и принципиальный рекомендую вам сменить место жалоб с форума на отделение милиции . Как показывает практика  это работает немного лучше , правда как бы заявление подготовить прийдется грамотно ибо получите отказ на основании ст.7 если мне память не изменяет . 

 

 

Я не ошибаюсь - тут продают в том числе и бу железо? Как вы определяете "халяву"?

У человека было куча положительных отзывов. Цена была адекватная (ну или рад услышать от вас определение халявы).

 

По поводу "лишнего десятка постов" - вы предлагаете "понять и простить" мошенника? Зачем тогда эта тема "Черный список"?

Насчет сменить место жалоб - вас раздражает, что я дублирую свои претензии сюда? Опять зачем эта тема?))) (заявление в милицию первое не приняли - указали на ошибки. Кое что исправляем, благо посоветовали как и что.)

 

И да. я человек настырный и принципиальный.

P.S. без обид))) честно

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если продавец не указал что POE не работает и продал его, то обязан забрать назад!

Если же наоборот, то претензий быть не должно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если продавец не указал что POE не работает и продал его, то обязан забрать назад!

Если же наоборот, то претензий быть не должно!

Вопрос ПОЕ обсуждался еще до поставки товара. И уточнялся по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ПОЕ обсуждался еще до поставки товара. И уточнялся по телефону

Тогда winbox просто обязан забрать железку и вернуть деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

этот пиндос с Житомирской области! И кстати у него брат мент!

Вы уже с ним сталкивались?

 

было дело! Только проблема с ним другая была! Товар не забирал больше 10 дней! Вечно отмазки придумывал! хитрил постоянно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотел было Вам ответ дать как за меня это сделал уважаемый prototip сделал это за меня ;)

 

 

 

Кстати на заметку господину "rusomatroso" из личного жизненного опыта и не в обиду ....  Пытаясь купить халяву задумайся не попадешь ли в яму ...  Если денег не вернули до селе , то шансов вернуть их написав здесь лишний десяток постов исходя из теории вероятности один к миллиону или что то возле этого , но если вы человек настырный и принципиальный рекомендую вам сменить место жалоб с форума на отделение милиции . Как показывает практика  это работает немного лучше , правда как бы заявление подготовить прийдется грамотно ибо получите отказ на основании ст.7 если мне память не изменяет . 

 

 

Я не ошибаюсь - тут продают в том числе и бу железо? Как вы определяете "халяву"?

У человека было куча положительных отзывов. Цена была адекватная (ну или рад услышать от вас определение халявы).

 

По поводу "лишнего десятка постов" - вы предлагаете "понять и простить" мошенника? Зачем тогда эта тема "Черный список"?

Насчет сменить место жалоб - вас раздражает, что я дублирую свои претензии сюда? Опять зачем эта тема?))) (заявление в милицию первое не приняли - указали на ошибки. Кое что исправляем, благо посоветовали как и что.)

 

И да. я человек настырный и принципиальный.

P.S. без обид))) честно

 

 

Как я определяю "халяву"?  :huh:  Элементарно, Ватсон! (С) Лично я, да не дадут c3,14з...ть соврать форумчане доумозадрочения в привате прошу сделать подробные фотки продаваемого товара раком, боком, сверху, вниз... если нет заводских "пломб" (или они повреждены) заставляю фоткать внутренности в HD чтобы рассмотреть производился ли ремонт, имхо достаточно наблюдать залапано-затертое нутро чтобы уже ДАТЬ ОТКАЗ! ;)

 

Далее, следует вниматочно ознакомитцо с контрагентом на предмет сферы его жизнедеятельности, а человек на скок лично мне известно из тредов технарь и за частую лазит во внутренности железо следовательно нужно уже предполагать что железо могет быть с "душком" и нет возможности вынести моск на Новой почте то  сразу ДАТЬ ОТКАЗ!  B)

 

З.Ы. А что касаетцо "десятка постов" так по-моему Вам доходчиво объяснили что писать нужно НЕ СЮДА... а ТУДА.. точнее В ОРГАНЫ РОДИМЫЕ... ВНУТРЕННИЕ  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

З.Ы. А что касаетцо "десятка постов" так по-моему Вам доходчиво объяснили что писать нужно НЕ СЮДА... а ТУДА.. точнее В ОРГАНЫ РОДИМЫЕ... ВНУТРЕННИЕ  ;)

Да нет и сюда тоже нужно писать, чтобы люди знали и помнили про таких персонажей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лично я, да не дадут c3,14з...ть соврать форумчане доумозадрочения в привате прошу сделать подробные фотки продаваемого товара раком, боком, сверху, вниз... если нет заводских "пломб" (или они повреждены) заставляю фоткать внутренности в HD чтобы рассмотреть производился ли ремонт, имхо достаточно наблюдать залапано-затертое нутро чтобы уже ДАТЬ ОТКАЗ!

Подозреваю что Вам пока не удалось здесь ничего купить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

....

З.Ы. А что касаетцо "десятка постов" так по-моему Вам доходчиво объяснили что писать нужно НЕ СЮДА... а ТУДА.. точнее В ОРГАНЫ РОДИМЫЕ... ВНУТРЕННИЕ  ;)

Да нет и сюда тоже нужно писать, чтобы люди знали и помнили про таких персонажей)

 

 

Кагбе я ж не отрицаю что "не нужно"... но имхо ведь не 85 постов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лично я, да не дадут c3,14з...ть соврать форумчане доумозадрочения в привате прошу сделать подробные фотки продаваемого товара раком, боком, сверху, вниз... если нет заводских "пломб" (или они повреждены) заставляю фоткать внутренности в HD чтобы рассмотреть производился ли ремонт, имхо достаточно наблюдать залапано-затертое нутро чтобы уже ДАТЬ ОТКАЗ!

Подозреваю что Вам пока не удалось здесь ничего купить :)

 

 

Мдас... имхо хреновый с Вас сударъ экстрасЭкс  :lol:

 

З.Ы. Опять не верите... нус спросите многоуважаемых коллег ака kostya53, kysukdj, zulu-Radist, miwania-1985, kvirtu и многие другие здешние акулы  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

З.Ы. Опять не верите... нус спросите многоуважаемых коллег ака kostya53, kysukdj

 

Реально фоткал бочки с вином? Тару, выкладывал видео с дегустацией, санпаспорт показывал? Ж) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

З.Ы. Опять не верите... нус спросите многоуважаемых коллег ака kostya53, kysukdj

 

Реально фоткал бочки с вином? Тару, выкладывал видео с дегустацией, санпаспорт показывал? Ж) 

 

 

Ато... даже пробный скрипт для синтезатора запаха и вкуса по факсу присылал  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

З.Ы. Опять не верите... нус спросите многоуважаемых коллег ака kostya53, kysukdj

 

Реально фоткал бочки с вином? Тару, выкладывал видео с дегустацией, санпаспорт показывал? Ж) 

 

 

Ато... даже пробный скрипт для синтезатора запаха и вкуса по факсу присылал  :P

 

АТО??????????????? Знайоме слово. Десь я його вже чув   :ph34r:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://local.com.ua/forum/user/22466-bobiexe/

Кстати это тоже Винбокс ну либо человек который с ним работает! 100% инфа

masij и кто то из богов форума тоже в теме с ним, подняли вверх фото отчет http://local.com.ua/photo/egypt-sharm-el-sheikh/#.U7j-VZR_uzE.

Отчет выложен 27.06.2014, комментарии оставлены 17.06.2014

 

post-15357-0-14916100-1404633185.jpg

post-15357-0-55143700-1404633194_thumb.jpg

 

Здесь тоже немного об этом перце

Відредаговано sokol33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе вопрос с человеком понятен. Похоже это кидала на доверии. Предлагаю собрать ники связанные с ним

winbox

LestaT

masij

у кого еще какие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе вопрос с человеком понятен. Похоже это кидала на доверии. Предлагаю собрать ники связанные с ним

winbox

LestaT

masij

у кого еще какие есть?

bobiexe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masij и кто то из богов форума тоже в теме с ним, подняли вверх фото отчет http://local.com.ua/photo/egypt-sharm-el-sheikh/#.U7j-VZR_uzE.

Отчет выложен 27.06.2014, комментарии оставлены 17.06.2014

 

 

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

у винбокса тут крыша, он держит всех админов и модеров в страхе, заставляет кидать покупателей и продавцов

Кто не понял - это был сарказм.

А теперь на тему скринов по поводу дат. Прежде чем обвинять в поддержке кидал (если они таковыми являются) пробежались бы сначала по другим картинкам.

В базе был глюк, который только недавно поправили: после редактирования фото (которое делает автор или модер) дата постинга менялась на текущую.

Кто знает что означает в мускуле onchange=NEW(), тот поймет о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд  - winbox явно не прав и должен вернуть деньги, а сообщество - проконтролировать отправку ЗАТЕМ  свитча от обманутого покупателя. Есть ли еще предложения по решению затянутого и очевидного конфликта?

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут сообщество, и какое ему дело до свича?

Золотые слова. Мы так и живем...хата с краю - еще и поржать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від kudim
      Привіт. Дилетант 😀 Намагаюсь налаштувати rbwapgr-5hacd2hnd через winbox, але не розумію що йде не так, починає викидувати з вінбокса (при видаленій конфігурації), або при (дефолтних налаштуваннях) перестає заходити. Підключаю мікрот через POE. Основний запит, налаштувати lte, wifi, щоб маршрутизатор був основним пристроєм, а після нього два роутери, і після вже користувацькі пристрої.
    • Від 49rpam
      Привет всем. Хочу перенастроить абонентские sxt в роутер. Для этого нужно зайти на точку по маку. А пускает только на некоторые точки! (По ip все ок . ноут в сети). В чем может быть проблема? А то не вижу никакой закономерности. Спасибо.

    • Від SarenArterius
      камрады, будьте осторожны!
      прохладная басня: летом прошлого года, знакомыq свел с неким Ярик-ом, который скупает все подряд, от сфп до 28f. 1-2 раза деньги за посылки перевел сразу, по получении фотографии на номер 0971551596 (вайбер), 3-4 разы задержал на 12 часов, раскидывая оплату на 2 части, мотивируя какими-то мутными историями с терминалами. 5-я посылка от окатября месяца на сумму 1700грн так и не была оплачена - 2 недели кормил завтраками, общая проверить и оплатить.
      есть мнение, что работает в каком-то провайдере. по номеру телефона нагуглилось: http://zhzh.info/forum/9-11408-1 нотариально заверенные скриншоты прилагаю.
       



      P.S. в процессе гугленья номера телефона указанного выше, всплыл https://local.com.ua/forum/user/13706-winbox/ 

      вместе со своим вторым номером 0966101600
      P.P.S.
      https://local.com.ua/forum/user/10004-4art/
      неугомонный пользователь с "кристально чистой" репутацией"

    • Від kvirtu
      Всем привет !
      Был радио-мост на RB411GL . С одной стороны была замено на rb911g.
      После настроек через winbox - были доступны обе апешки, потом меня выкинуло. при повторной попытке. пускает. но через 15-10 секунд выкидывает.
      Очистил кеш - теперь вообще не пускает, download plugins и тишина.
      По телнету пускает без проблем.
      Заранее спасибо.
    • Від Lambrenok
      Натолкнулся на такое: после перестановки винды при открытии винбокса нажимаю ... чтоб увидеть ип и мак, а окошко чистое. При этом, если ввожу в ручную ип - он открывается. Чего не хватает? 

×
×
  • Створити нове...