Перейти до

Нужны монтажники ВОЛС. Работа в РФ.


Рекомендованные сообщения

Нужны монтажники ВОЛС. А именно линейщики-прокладчики ВОЛС по телефонной канализации.

Опыт работы с телефонной канализацией ОБЯЗАТЕЛЕН.

 

На текущий момент нужно 2-3 монтажника.

 

 

 

Работа в Белгороде.

 

Сдельщина на метраж.

 

 

Краткое резюме в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны монтажники ВОЛС. А именно линейщики-прокладчики ВОЛС по телефонной канализации.

Опыт работы с телефонной канализацией ОБЯЗАТЕЛЕН.

 

На текущий момент нужно 2-3 монтажника.

 

 

 

Работа в Белгороде.

 

Сдельщина на метраж.

 

 

Краткое резюме в личку.

Кацапський запроданець, геть звідси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кацапський запроданець, геть звідси!

 

С такими комментариями - пора на учет в дурку.

 

P.S.

У нас работать надо, а не "воевать в рядах диванных войск". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые форумчане я не навязываю своё мнение . но считаю нужным высказать его .Мы все здесь  ради общения и налаживания деловых и дружеских отношений   . а не для того чтоб оскорблять друг друга ! В нашей жизни и так много факторов делающих её не слишком ровной .Каждый имеет право на труд и на благосостояние .Пусть люди зарабатывают деньги где угодно . хоть в Африке  .но только чтоб они были честными и не в крови .С уважением ко всем вам Алексей . Мира и солнца и побольше добра !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые форумчане я не навязываю своё мнение . но считаю нужным высказать его .Мы все здесь  ради общения и налаживания деловых и дружеских отношений   . а не для того чтоб оскорблять друг друга ! В нашей жизни и так много факторов делающих её не слишком ровной .Каждый имеет право на труд и на благосостояние .Пусть люди зарабатывают деньги где угодно . хоть в Африке  .но только чтоб они были честными и не в крови .С уважением ко всем вам Алексей . Мира и солнца и побольше добра !

Поддерживаю ! Я за хорошие и тёплые отношения всего народа в нашей многострадальной стране !  Мира вам люди !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю всех.

Я за мир.

 

Предложите лучше работу на Украине.

А в Белгороде пусть с Нага тягают

В том то и вся проблема  , что в Украине никто не хочет за подвес кабеля платить больше 2грн и 4-5грн за канашкуэто факт  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так, платят и намного больше

КС МТС ДЭТК Астелит итд но не частники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У частников, знаете ли, свои монтажники уже научены и тягают за з\п, экономия на лицо...

И сколько метров на зп в день натягивает 2а ваших рабочих? и сколько вы с ними нянчитесь? и зимой  зп платить за сидение на базе не напрягает ? "ой у меня ручки замёрзли , ой у меня нет съёмника для съёмников и инструмент я потерял и я тоже ? Не знакомо? И ещё кучу примеров могу привести хотя вы и сами их знаете . Как люди работают на ЗП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У частников, знаете ли, свои монтажники уже научены и тягают за з\п, экономия на лицо...

И сколько метров на зп в день натягивает 2а ваших рабочих? и сколько вы с ними нянчитесь? и зимой  зп платить за сидение на базе не напрягает ? "ой у меня ручки замёрзли , ой у меня нет съёмника для съёмников и инструмент я потерял и я тоже ? Не знакомо? И ещё кучу примеров могу привести хотя вы и сами их знаете . Как люди работают на ЗП. 

 

Все зависит от того на какой стадии процесс, в среднем получается на 1-2км трассы 2дня(1 день подвес арматуры, 2 день подвес кабеля)

Никто не заставляет вас работать по такому сценарию, нас он устраивает. У наших техников ставка, должны же они ее как то отрабатывать если есть пробел в подключениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить - если речь идет о аналогичном участке трассы, но с прокладкой по домам или с выполнением земляных работ процесс может растянуться. Но опять таки акцент на том, что дополнительно мы не оплачиваем никаких услуг и этот кабель обслуживают те же люди которые его ложили\вешали.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить - если речь идет о аналогичном участке трассы, но с прокладкой по домам или с выполнением земляных работ процесс может растянуться. Но опять таки акцент на том, что дополнительно мы не оплачиваем никаких услуг и этот кабель обслуживают те же люди которые его ложили\вешали.  

А сколько расходников  эти работники тянут на ближайший рынок -мелочь  . но не приятно . а в общем объёме даже очень ощутимо и спроса с них никакого они же на ставке ! А с подрядчика можно спросить  за каждый потраченный джек и если . что наказать материально так  . что подрядчик сперва кажется дороже но реально будет дешевле . Это из личного опыта общения с такими работниками у частника , пусть не весь коллектив такой . но даже одна мышь может испортить мешок зерна ! так что удачи вам и пусть ваш коллектив будет без мышей и самый лучший !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

забыл добавить - если речь идет о аналогичном участке трассы, но с прокладкой по домам или с выполнением земляных работ процесс может растянуться. Но опять таки акцент на том, что дополнительно мы не оплачиваем никаких услуг и этот кабель обслуживают те же люди которые его ложили\вешали.  

А сколько расходников  эти работники тянут на ближайший рынок -мелочь  . но не приятно . а в общем объёме даже очень ощутимо и спроса с них никакого они же на ставке ! А с подрядчика можно спросить  за каждый потраченный джек и если . что наказать материально так  . что подрядчик сперва кажется дороже но реально будет дешевле . Это из личного опыта общения с такими работниками у частника , пусть не весь коллектив такой . но даже одна мышь может испортить мешок зерна ! так что удачи вам и пусть ваш коллектив будет без мышей и самый лучший !

 

А вы зарплату платите нормальную монтажникам и во время и им смысла тянуть не будет. А то знаем мы таких ставочников платят минимуму, а монтажники делают и то что должны и кучу левого и всё за ставку, за что подрядчик взял бы денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

забыл добавить - если речь идет о аналогичном участке трассы, но с прокладкой по домам или с выполнением земляных работ процесс может растянуться. Но опять таки акцент на том, что дополнительно мы не оплачиваем никаких услуг и этот кабель обслуживают те же люди которые его ложили\вешали.  

А сколько расходников  эти работники тянут на ближайший рынок -мелочь  . но не приятно . а в общем объёме даже очень ощутимо и спроса с них никакого они же на ставке ! А с подрядчика можно спросить  за каждый потраченный джек и если . что наказать материально так  . что подрядчик сперва кажется дороже но реально будет дешевле . Это из личного опыта общения с такими работниками у частника , пусть не весь коллектив такой . но даже одна мышь может испортить мешок зерна ! так что удачи вам и пусть ваш коллектив будет без мышей и самый лучший !

 

улыбнуло, жаль если у вас так, у нас ребята сознательные и такой фигней не занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

забыл добавить - если речь идет о аналогичном участке трассы, но с прокладкой по домам или с выполнением земляных работ процесс может растянуться. Но опять таки акцент на том, что дополнительно мы не оплачиваем никаких услуг и этот кабель обслуживают те же люди которые его ложили\вешали.  

А сколько расходников  эти работники тянут на ближайший рынок -мелочь  . но не приятно . а в общем объёме даже очень ощутимо и спроса с них никакого они же на ставке ! А с подрядчика можно спросить  за каждый потраченный джек и если . что наказать материально так  . что подрядчик сперва кажется дороже но реально будет дешевле . Это из личного опыта общения с такими работниками у частника , пусть не весь коллектив такой . но даже одна мышь может испортить мешок зерна ! так что удачи вам и пусть ваш коллектив будет без мышей и самый лучший !

 

улыбнуло, жаль если у вас так, у нас ребята сознательные и такой фигней не занимаются.

 

+1. 

 

Ребята, я как то не понимаю профита платить по 2000 грн за 1 км подвеса. Аналогичную работу делают наши монтажники, и ЗП у них нормальная, и скорость монтажа, и за косяки "пиздим". 

Ну вот я прикинул одна бригада в месяц строит мне один район на 15км линий. 

Подрядчикам уже бы заплатил 30к, а монтажникам 10-ка на двох (и это они еще ПОН там развернут). Остальные 20к я еще кабеля накуплю. 

 

З.Ы. Извините, отклонился от темы. По теме.

 

ТС уважаемый человек. Как то не правильно сразу кричать запроданець и так далее. Может он там денег заработает и касок в армию купит?

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бригады готовы работать 0931417937

бригады и у нас есть но работы у всех на 1 - 2 человека  :unsure:  :unsure:  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

забыл добавить - если речь идет о аналогичном участке трассы, но с прокладкой по домам или с выполнением земляных работ процесс может растянуться. Но опять таки акцент на том, что дополнительно мы не оплачиваем никаких услуг и этот кабель обслуживают те же люди которые его ложили\вешали.  

А сколько расходников  эти работники тянут на ближайший рынок -мелочь  . но не приятно . а в общем объёме даже очень ощутимо и спроса с них никакого они же на ставке ! А с подрядчика можно спросить  за каждый потраченный джек и если . что наказать материально так  . что подрядчик сперва кажется дороже но реально будет дешевле . Это из личного опыта общения с такими работниками у частника , пусть не весь коллектив такой . но даже одна мышь может испортить мешок зерна ! так что удачи вам и пусть ваш коллектив будет без мышей и самый лучший !

 

улыбнуло, жаль если у вас так, у нас ребята сознательные и такой фигней не занимаются.

 

+1. 

 

Ребята, я как то не понимаю профита платить по 2000 грн за 1 км подвеса. Аналогичную работу делают наши монтажники, и ЗП у них нормальная, и скорость монтажа, и за косяки "пиздим". 

Ну вот я прикинул одна бригада в месяц строит мне один район на 15км линий. 

Подрядчикам уже бы заплатил 30к, а монтажникам 10-ка на двох (и это они еще ПОН там развернут). Остальные 20к я еще кабеля накуплю. 

 

З.Ы. Извините, отклонился от темы. По теме.

 

ТС уважаемый человек. Как то не правильно сразу кричать запроданець и так далее. Может он там денег заработает и касок в армию купит?

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Vadim.tesin
      Срочно нужна бригада монтажников высотников для подвеса ВОЛС на опорах 35Кв. Работа в Запорожье. Обязательно 5 группа по электробезопасности (хотя бы 2 человенка). Работа с автовышек, кабель монтируется на спиральных зажимах, опыт в подобной работе необходим . За подробностями по теленфону 098 217 67 19. ОЧЕНЬ СРОЧНО. приступить уже нужно на этой неделе.
    • Від REV
      По началу хозяин дома немного болтает...где-то с 3:18 приходит монтажник)
      Прикол в том, что показан весь процесс в районах без новомодной тенденции все вкапывать в землю, т.е. все по столбам висит. И чел не стеснялся, снимал большую часть процесса)
      Интересно было посмотреть на такое, возможно и Вам интересно...
      https://www.youtube.com/watch?v=Y2DR296PRm8
    • Від adik_v
      Интересна средняя цена по строительству волс в частном секторе если брать подрядчика под ключ
       
    • Від Disabled
      Добрый день.
       
      Нужна бригада для построение сети со всеми выплывающими (короба, розетки, шкафы, автоматы, витуха и.т.п) в двух гос. строениях. согласно условий тендера
      Все работы внутри помещения. Киев
       
      Заинтересованным в личку вышлю список работ для просчета
       
    • Від roman_gedz
      Готовы выехать в любую точку Украины. В наличии 2 микроавтобуса(Газель, Соболь), 4 опытных монтажника, сварщик.
      Тел.: 0673857619, 0508436017.
      E-mail: littlexpmail@mail.ru, romangedz2013@gmail.com.
×
×
  • Створити нове...