Перейти до

Вопросы по Abills от новачка (Парсинг данных)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, делаю скрипт (карту сети), скрипт должен менять индикатор (картинку) на карте в зеленую если абонент онлайн и в красную если он офлайн.

 

данные онлайн, оффлайн - хотелось бы чтобы определялись по активной сессии:

post-4093-0-10512200-1404566075_thumb.jpg

Собственно вопрос: где в БД, можно увидеть активная сессия у абонента или нет

 

Если можно пример на php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду автор , но эдакий функционал как бы уже изобретен как у автора так и альтернативные творческие проявления на форуме  , может творческие силы и время , а в конечном пересчете финансы потратить на что то более оригинальное ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие разработки смотрел, но нето и рисовать схему сети не хочется.

Карта от разработкика, также не то и очень дорого для меня.

 

При этом находимся мы в такой местности что здания с номирами есть только на карте от bing

вот и хотелось бы узнать где в БД находиться активная сессия, потому что доступа к БД нету.

 

prototip - причем здесь не в обиду, ведь все начинают с одного и тогоже "Hello world", и мы же не говорим им не в обиду но это уже есть )

Я хочу сам попробовать сделать, и функционал нужен немного другой.

 

И возможно комуто в будущем моя карта понравится больше чем другие аналоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хотелось бы узнать где в БД находиться активная сессия, потому что доступа к БД нету.

С этого места поподробнее. как это так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие разработки смотрел, но нето и рисовать схему сети не хочется.

Карта от разработкика, также не то и очень дорого для меня.

 

При этом находимся мы в такой местности что здания с номирами есть только на карте от bing

вот и хотелось бы узнать где в БД находиться активная сессия, потому что доступа к БД нету.

 

prototip - причем здесь не в обиду, ведь все начинают с одного и тогоже "Hello world", и мы же не говорим им не в обиду но это уже есть )

Я хочу сам попробовать сделать, и функционал нужен немного другой.

 

И возможно комуто в будущем моя карта понравится больше чем другие аналоги.

поищите карту для абиллс от silverghost оно как раз на php написано. Поразбирайтесь в коде, может чего для себя и найдете интересного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

поищите карту для абиллс от silverghost оно как раз на php написано. Поразбирайтесь в коде, может чего для себя и найдете интересного.
Спасибо буду искать

 

 

 

С этого места поподробнее. как это так?
Вод так, пока делаю как есть, потом поставлю еще 1 ПК и буду ставить билинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте например таблицы 

 

dv_log

dv_calls

ipn_log

 

из базы (в зависимости от используемого функционала и методов авторизации)

 

Конкретно разжёвывать sql-команды и PHP-код не буду. Если не сможете сами вытащить адекватные данные из таблиц - дальше лучше не продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные с БД вытяну, главное от куда тянуть (место нахождения)

 

Функционал стандартный, все что добавлялось так это модуль карточек, подключение есть PPPoE и PPTP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ~AsmodeuS~
      PON  панель
       
       
    • Від ledemip
      Всем привет! Интересует вопрос покупки приложения ABillS Lite. Однако вопрос стоит в том как приобрести данное приложение и его поддержку, поскольку я сам гражданин РФ, но в настоящее время я нахожусь в Латвии, однако услуги интернета моя компания предоставляет на рынке РФ и зарегистрирована компания также в РФ.
       
      Однако, возможно ли какие-то варианты приобрести данное приложение? Платеж отправлю из Латвии, если такой вариант будет возможен, или в крипте.
       
      Я не в политике и действительно не восторге от всех этих событий, поэтому прошу вас очень, давайте по существу. Буду благодарен за любую помощь!
       
      Я использую ABillS v0.94.
      Мой телеграмм @ledemir556
    • Від ~AsmodeuS~
      Модуль роботи з ПРРО Checkbox
       
      відео презентація
       
       
      Повний опис модуля
      http://abills.net.ua/wiki/pages/viewpage.action?pageId=63537157
    • Від ~AsmodeuS~
      ABillS Lite - мобільний додаток для клієнтів.
       
       

       
      ABillS Lite розроблений компанією ABillS для клієнтів. ABillS є відомим постачальником програмного забезпечення для інтернет-провайдерів в Україні. Ми постійно інвестуємо в дослідження та розробки, щоб удосконалювати наші технології та підтримувати їх у відповідності з останніми тенденціями ринку. Наш великий досвід дозволяє нам розуміти вимоги та досягнення, необхідні для провайдерів вищого рівня.
       
      Наявний функціонал:
       
      Підтримка платформ Android та IOS Перегляд балансу Оплата через платіжні системи в тому числі Apple Pay та Google Pay Поповнення рахунку за допомогою скретч-карток Push-сповіщення Встановлення послуги "Кредит" Призупинення послуги Зміна тарифного плану Internet Перегляд статус власних послуг Internet, Iptv, Abon Перегляд оплат та зняттів Новинний портал Декілька договорів в вашому смартфоні Авторизація через соц. мережі (Google, Facebook, Apple) Реферальна система Система супроводу, тікет-система Відповіді на часті запитання Посилання на ваші соц. мережі Посиланян на відгуки  
      http://abills.net.ua/mobile-app/
       
       
      Завантажити:
       
      GooglePlay
      App Store
       
       
×
×
  • Створити нове...