Перейти до

Таблица недобросовестных парнеров (обновляемая)


Рекомендованные сообщения

он уже в списке. туда ему и дорога. просьба не пишите мне больше что он классный.... он кинул не только меня. поэтому пускай или вернет деньги или аргументированно объяснит. птпнх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 99
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поиск не пойдет??? в гуглотаблице?  нажмите ctrl-F....

+Ronny

slava86 vs montagnik. похоже на какую то личную разборку.  но slava86 привел веские аргументы... как то непонятная для меня ситуация.... разберитесь((( P.S. Друзья, давайте разбираться. И договариват

Posted Images

Днів десять прошло з моменту як я перекинув кошти (550грн за Groove A-52HPn  11.08.2014р перекинув) для 

Buy )

 

Даний продавець з 14.08.2014 не виходить на з'язок зі мною, хоча форум відвідує регулярно.

шо за херня я вам відправив. у всіх бувають неожидані випадки в житті.

цей GIGN написав http://local.com.ua/forum/user/21265-buy/?tab=status відгук про мене.подивіться самі

Відредаговано Buy )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Днів десять прошло з моменту як я перекинув кошти (550грн за Groove A-52HPn 11.08.2014р перекинув) для Buy )

 

Даний продавець з 14.08.2014 не виходить на з'язок зі мною, хоча форум відвідує регулярно.

шо за херня я вам відправив. у всіх бувають неожидані випадки в житті.

цей GIGN написав http://local.com.ua/forum/user/21265-buy/?tab=status відгук про мене.подивіться самі

Я вибачаюсь, но ПОЕ Ви мені і досі не відправили. GROOVE отримав, але без ПОЕ. Доставка за Ваш рахунок, як і домовлялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Днів десять прошло з моменту як я перекинув кошти (550грн за Groove A-52HPn 11.08.2014р перекинув) для Buy )

 

Даний продавець з 14.08.2014 не виходить на з'язок зі мною, хоча форум відвідує регулярно.

шо за херня я вам відправив. у всіх бувають неожидані випадки в житті.

цей GIGN написав http://local.com.ua/forum/user/21265-buy/?tab=status відгук про мене.подивіться самі

Я вибачаюсь, но ПОЕ Ви мені і досі не відправили. GROOVE отримав, але без ПОЕ. Доставка за Ваш рахунок, як і домовлялись.

 

:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Просьба конфликты между учасниками сделки обсуждать в создаваемых отдельно темах. А то завал будет.

 

P.S. Buy) уже был в таблице

 

(вот на него подавали претензию

http://local.com.ua/forum/topic/56688-euronet%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%96%D1%88%D1%8C-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%96%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D1%87-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0/

 

P.P.S Просьба, если кто то не согласен с записью в таблице, писать для удаления записи только после разрешения конфликта с подавшим претензию)) во как загнул...

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю в номинацию недобросовестных покупателей компанию "Леоком" (Львов) и компанию "Vaal" (Черновцы, он же Ифтимичук Иван Васильевич).
 
Подробнее здесь (кому надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то жестко компании в список....Яна я Вас уважаю и Вашу фирму.... но подробнее хотелось бы

я там ссылочку кидала, но могу повториться:

 

1) Иван Васильевич Ифт***чук, Черновцы.

050-374-43-16

С мая 2012 (!!!) года должен 7500 грн. После возникновения данного сообщения вышел на связь в скайпе.

[17.12.2013 18:28:46] Ваал Иван Васильевич: к сожалению смогу погасить его в январе

[17.12.2013 18:30:20] Ваал Иван Васильевич: только не надо расказівать всем что ктото прячется

В середине января напоминала о его обещаниях.

В итоге - ничего не было оплачено, ни копейки.

 

2) Компания Леоком, Львов.

Арсен, Михаил, Владимир.

067-727-08-90.

В мае 2013г. был отгружен кабель им на перепродажу. Просили месяц отсрочки, перед этим немного мы работали с ними, ездили к ним во Львов знакомились. Вроде адекватные ребята.

Далее стали говорить, что за этот кабель с ним не рассчитался их клиент, но я не пойму почему это нас должно касаться. Со временем их клиент пришёл к нам. Отгружаем только по 100% предоплате. Спросили клиента о Леокоме, сказал, что с ними рассчитался и готов это подтвердить по видео-конференции.

После создания этой темы Леоком погасил 600 грн от общей суммы долга и на данный момент должен чуть менее 6000 грн. На вопросы когда будут дальнейшие платежи не отвечают, спрашивала в декабре, спрашивала в январе, - игнор..

Будьте бдительны при работе с этими людьми!

 

P.S. Отдельное спасибо Вам за добрые слова и за данную тему (очень важную)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

к модераторам - если сочтете нужным прикрепите тему..и просьба ошибку исправьте) 

"Таблица недобросовестных парнеров (обновляемая)" Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет того - нужен ли этот список...."кидалы все равно работают тут...", "лишняя трата времени"..."и так в теме можно найти"....(в привате пишут и за и против)

 

ОТВЕТ)- я считаю, что говнюки должны быть видны без поиска!)) их надо собрать на доске позора..... то что они и дальше будут гадить - второй вопрос....но их морды страна должна знать. И желательно на одной "собраной доске".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет того - нужен ли этот список...."кидалы все равно работают тут...", "лишняя трата времени"..."и так в теме можно найти"....(в привате пишут и за и против)

 

ОТВЕТ)- я считаю, что говнюки должны быть видны без поиска!)) их надо собрать на доске позора..... то что они и дальше будут гадить - второй вопрос....но их морды страна должна знать. И желательно на одной "собраной доске".

якщо чесно то думаю ні так як зімною і так люди працють предоплати дають.іноді відмовляються но то їхнє право.

http://local.com.ua/forum/user/21265-buy/?tab=status відгуки пишуть навіть.а на таблицю вашу ніхто не дивиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

проблема покупателя - смотреть на рейтинг. и задача продавца беречь свой рейтинг. Или вы просто ссылку на свои отзывы так красиво впихнули?))

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

хочу понять надо это форумчанам или нет....buy) я знаю что вам нет)) не первый раз слышу..хотелось бы  услышать начальника транспортного цеха (жаль голосовалку не прикрутить)

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poshita Недобросовесный продавец

заказал на продавца 5 Compeksov 2208 проплатил и теперь не ответа не привета на связь не выходит

кстати платил на карточку 4149-6059-0176-9752 Педченко

прошу добавить в таблицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу понять надо это форумчанам или нет....buy) я знаю что вам нет)) не первый раз слышу..хотелось бы  услышать начальника транспортного цеха (жаль голосовалку не прикрутить)

конечно надо!

почему это всё должно сходить с рук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, но не в таком виде.

Смысл выкладывания данных - что бы при заказе можно было поиском по форуму его быстро найти. Ну а гуглотаблицу поиск не найдет.

Лучше по старинке, постить данные в теме подряд да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

poshita Недобросовесный продавец

заказал на продавца 5 Compeksov 2208 проплатил и теперь не ответа не привета на связь не выходит

кстати платил на карточку 4149-6059-0176-9752 Педченко

прошу добавить в таблицу

 

Полностью нельзя публиковать ФИО и карточку...откройте тему и я сразу сделаю на нее ссылку.

Это одно из основных условий - чтобы человек к которому предъявлены претензии смог доказать правоту.

 

Еще раз говорю - тут собирают в кучу ))) навозную))

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, но не в таком виде.

Смысл выкладывания данных - что бы при заказе можно было поиском по форуму его быстро найти. Ну а гуглотаблицу поиск не найдет.

Лучше по старинке, постить данные в теме подряд да и все.

Поиск не пойдет??? в гуглотаблице?  нажмите ctrl-F....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как то жестко компании в список....Яна я Вас уважаю и Вашу фирму.... но подробнее хотелось бы

я там ссылочку кидала, но могу повториться:

 

1) Иван Васильевич Ифт***чук, Черновцы.

050-374-43-16

С мая 2012 (!!!) года должен 7500 грн. После возникновения данного сообщения вышел на связь в скайпе.

[17.12.2013 18:28:46] Ваал Иван Васильевич: к сожалению смогу погасить его в январе

[17.12.2013 18:30:20] Ваал Иван Васильевич: только не надо расказівать всем что ктото прячется

В середине января напоминала о его обещаниях.

В итоге - ничего не было оплачено, ни копейки.

 

Будьте бдительны при работе с этими людьми!

 

P.S. Отдельное спасибо Вам за добрые слова и за данную тему (очень важную)!

 

 

Поддержу претензию к Ифт***уку И.В.

Человек, который обещания свои не умеет выполнять. Мало того - еще и в ответ хамовато отвечает. Иван Васильевич, меняйте профессию уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддержу претензию к Иф***у И.В. Человек, который обещания свои не умеет выполнять. Мало того - еще и в ответ хамовато отвечает. Иван Васильевич, меняйте профессию уже.

 

Он уже добавлен в список ранее. Если есть что то про него еще - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня такая же претензия к нему. Почти год уже, а оплаты все нет.Даже на предложение вернуть оборудование не отвечал, пока не получилось надавить. Теперь понемногу оплачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

poshita Недобросовесный продавец

заказал на продавца 5 Compeksov 2208 проплатил и теперь не ответа не привета на связь не выходит

кстати платил на карточку 4149-6059-0176-9752 Педченко

прошу добавить в таблицу

 

Полностью нельзя публиковать ФИО и карточку...откройте тему и я сразу сделаю на нее ссылку.

Это одно из основных условий - чтобы человек к которому предъявлены претензии смог доказать правоту.

 

Еще раз говорю - тут собирают в кучу ))) навозную))

 

http://local.com.ua/forum/topic/64459-poshita-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від rusomatroso
      Тема переехала
       
      http://local.com.ua/forum/topic/62133-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D0%B0/
       
       
      В связи с участившимся случаем недобросовестной торговли создается общая база.
       
      Таблица с предполагаемыми недобросовестными покупателями / продавцами.
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1svg_9T3hFRH7EYmwBAVhrrgQuH8qIRCfQWZHgN71NDg/edit?usp=sharing
       
      Для доступа к редактированию достаточно написать запрос сюда или сделать запрос в самом редакторе на blacklist.local.com.ua@gmail.com

×
×
  • Створити нове...