Перейти до

Таблица недобросовестных парнеров (обновляемая)


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 99
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поиск не пойдет??? в гуглотаблице?  нажмите ctrl-F....

+Ronny

slava86 vs montagnik. похоже на какую то личную разборку.  но slava86 привел веские аргументы... как то непонятная для меня ситуация.... разберитесь((( P.S. Друзья, давайте разбираться. И договариват

Posted Images

  • 2 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

 

добавлен

cat_manson 

 

 

slava86 удален из списка. Приношу ему свои извинения, что не проверил ники. Один форумчанин написал что он и cat_manson одно и тоже лицо. Дабы избежать в дальнейшем таких накладок просьба высылать подтверждение что разные ники это один и тот же человек.

 

Еще раз повторяю - я только обобщаю информацию из темы. И не надо меня сразу минусовать))) Если вас оболгали или вы не согласны - просьба сразу пишите. Вверху таблицы это написано жирным текстом.

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

http://local.com.ua/forum/topic/68659-bobiexe-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA/?do=findComment&comment=707459

Был в завале под новый год. новых годнюков в ближайшее время добавлю.

П.С. я готов дать доступ к редактированию файла с уродцами любому адекватному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

добавляйте данные о пользователе yufok в "таблицу позора", купил у него пару СФП, прислал без проблем, за следующие скинул ему деньги и ни ответа, ни привета (около 600грн). полный игнор на телефоне. Вот данные с первой наложки: Л***як Юр*й Вас**вич 093-687-00-50. Приехала с Киева, отделение 21. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавляйте данные о пользователе yufok в "таблицу позора", купил у него пару СФП, прислал без проблем, за следующие скинул ему деньги и ни ответа, ни привета (около 600грн). полный игнор на телефоне. Вот данные с первой наложки: Л***як Юр*й Вас**вич 093-687-00-50. Приехала с Киева, отделение 21. 

А как то этот и был в списке кидал.... Немного конечно добавлю с Вашей помощью информации о нем.... Но он был и до этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня с ним переписка/покупка в августе/сентябре прошлого года, просто только руки дошли написать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Повторяю - готов предоставить доступ к редактированию файла "недобросовестных" всем адекватным пользователям... (замахали упреки в узурпации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Оффтоп. Просьба если кто в курсе - подскажите.

У меня как то быстро пошли "предупреждения" и я так понимаю могут забанить. Через какое количество предупреждений? Кто то подскажет?

 

Просто хотелось бы не терять эту тему. Или подскажите к кому обратиться непосредственно. 

PS. Я не жалуюсь) Из предупреждений одно за чрезмерный ап (согласен))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

обновлено. 

P.S. Интересная особенность - количество "вежливых людей" не особо растет....Вернее они меняют ники....мимикрируют)) Это радует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.P.S. Очень сильно начинаю эти граждане открещиваться от "ников"...

 

Имхо. Когда начинается флейм, что - "я с ним работал и все нормально,... это его напарник, но это не он,... и это тебе не повезло.... там АТО и вот вот образуется... заболел, но всегда было нормально.. и т.д." - коллеги-защитники примерьте это на себе. Кидала он и есть кидала. Пока ему выгодно - он будет продавать/покупать. Где то запахнет жареным - испарится. Вам повезло, а другим нет. Защищать таких *"!№*: (опять же имхо) не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу добавить в ответ в черный список montagnika, так как человек абсолютно неадекватный, беспринципный, и непонятливый! Угрожает и пишет нецензурные слова в личку, на СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ, бросает неправомерные обвинения и совершенно их не доказывает! Решить проблему отказывается, и соответственно завтра может быть обвинен на форуме любой другой не понравившийся ему участник форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slava86 vs montagnik. похоже на какую то личную разборку. 

но slava86 привел веские аргументы... как то непонятная для меня ситуация.... разберитесь((( 

P.S. Друзья, давайте разбираться. И договариваться. Кому когда и с кем ебаться, чтоб не обламываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с удовольствием, но этот не буду выражаться человеК ,неадекватен! он только пишет, а позвонить и разобраться реально ссит, хоть и взрослый! Реально с ним переписиваться нет смысла, а звонить и общаться он не хочет! Только бросает неадекватные обвинения! кто-то спер у меня фото моего обьявления и использовал в своей теме! В тот момент я сообщил администратору о краже фото и эту тему закрыли! Но видать поздно, так как он с помощью этого развел людей! И он только пишет, банально даже с ним поговорить нельзя, он отправляет на разговоры своих друзей, я не против, я им доказываю свою правоту, но ему это не доходит! И большая просьба добавить его в черный список, пускай почуствует себя виноватым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба, раз и навсегда меня убрать из черного списка! Причина одна slava86 и cat_manson - ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ЧЕЛОВЕКА! А ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ОБРАЩАТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО АДМИНИСТРАТОРУ ЭТОГО ФОРУМА! ОН НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОДТВЕРДИЛ ЧТО Я ПРАВ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Если не сложно - добавьте еще одного клиента - http://local.com.ua/forum/user/33022-хомнетукр/

 

Видимо тема в "Черном списке" его никак не напрягает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від rusomatroso
      Тема переехала
       
      http://local.com.ua/forum/topic/62133-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D0%B0/
       
       
      В связи с участившимся случаем недобросовестной торговли создается общая база.
       
      Таблица с предполагаемыми недобросовестными покупателями / продавцами.
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1svg_9T3hFRH7EYmwBAVhrrgQuH8qIRCfQWZHgN71NDg/edit?usp=sharing
       
      Для доступа к редактированию достаточно написать запрос сюда или сделать запрос в самом редакторе на blacklist.local.com.ua@gmail.com

×
×
  • Створити нове...