Перейти до

Нужна помощь человеку


Рекомендованные сообщения

уважаемые люди! 

нужна помощь человеку, попал в больницу с раком легких. уже пошли метастазы, уже ушло на чистку легких 12.800 грн. перевели в ОНКО больницу, и попросили врачи 22 тис. грн. уже 8.000 собрано, не хватает 14.000 грн. кто может помогите пожалуйста, нужно очень срочно. либо хотя бы позычте. Есть люди которые не доверяют таким сообщениям, наберите на 098-68-58-288, если переживаете за деньги можно лекарством. название лекарства или номер карты можно узнать либо в личке, либо по телефону. Если поможете и одной гривной это тоже помощь. большое спасибо

 

Номер карты приват банк  4149437731025860 Шевченко Л.М.

Відредаговано djmakeiss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем задавать лишние вопросы.

выложи  номер карты.

те кто смогут сделают перевод.

 

Просто есть люди которые хотят не дать, а позычить, а если просто переведут, я же не буду знать кто это зделал, и кому вернуть потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем задавать лишние вопросы.

выложи  номер карты.

те кто смогут сделают перевод.

 

Просто есть люди которые хотят не дать, а позычить, а если просто переведут, я же не буду знать кто это зделал, и кому вернуть потом.

 

тот кто захочет как вы выразились  позычить  напишут в лс.  а те кто безвозмездно   те просто отправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 

Зачем задавать лишние вопросы.

выложи  номер карты.

те кто смогут сделают перевод.

 

Просто есть люди которые хотят не дать, а позычить, а если просто переведут, я же не буду знать кто это зделал, и кому вернуть потом.

 

тот кто захочет как вы выразились  позычить  напишут в лс.  а те кто безвозмездно   те просто отправят.

 

в любом случае спасибо за поддержку. я б вообще не просил, просто реально сейчас каждая минута на вес. и реально сейчас проблемы. да и денег много должны, и не отдают, сьезжают на то что проблемы в крыму и т.д.  уже поставили авто на продажу и так по мелочи недвижимость. 

Відредаговано djmakeiss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...