Перейти до

Пропал друг... Донецк, может кто чего видел...


Рекомендованные сообщения

Его машину нашли в Донецке, машина целая, пацана нет, телефон выключен

 

Напишите на http://hromadske.tv  они показывают в определенное время в эфире пропавших людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Может воевать пошол за днрлнр или Украину?

К чему это я? А расскажу одну историю. Я рос в селе, на лето к нам приезжал некий Виталик С. из луганской обл. К бабушке погостить, отдохнуть летом на речке, молочка попить. Было это году так в 98. Сейчас из моего села двое парней в зоне АТО. Вот они както на днях списались вконтактах с Виталиком С. Оказалось что тот за сепаратов воюет. Ну и спросили будет ли он в них стрелять если встретятся лоб в лоб. Говорит -да, мне хорошо заплатили. Вот он юный сепарат во все красе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может воевать пошол за днрлнр или Украину?

К чему это я? А расскажу одну историю. Я рос в селе, на лето к нам приезжал некий Виталик С. из луганской обл. К бабушке погостить, отдохнуть летом на речке, молочка попить. Было это году так в 98. Сейчас из моего села двое парней в зоне АТО. Вот они както на днях списались вконтактах с Виталиком С. Оказалось что тот за сепаратов воюет. Ну и спросили будет ли он в них стрелять если встретятся лоб в лоб. Говорит -да, мне хорошо заплатили. Вот он юный сепарат во все красе.

Какая заметчательная история.

У меня кум сват брат, через третью сестру списались, всем платят, все за бабло, да буду убивать. 

Вы хоть откровенную х@#ню не несити, человек поехал на honda civic 5d, и вдруг пошел в ополниче, что бы сколько заработать, 20000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду с пеной у рта доказывать вам правдивость моих слов.

А предположил просто что он пошол воевать. Еще вариант что он в плену. Спросите у тех кто занимается переговорами и обменом пленных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду с пеной у рта доказывать вам правдивость моих слов.

А предположил просто что он пошол воевать. Еще вариант что он в плену. Спросите у тех кто занимается переговорами и обменом пленных.

Вот вариант с пленом более реален, только вот не понятно почему машина нашлась тогда.

А так прошу прощения у ТС за то что влез. Удачи в поисках, искренне надеюсь что человечек найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант с пленом более реален,

Чем? Случайных местных людей в плен нет смысла брать, на них меняться никто не будет. А вот случайных местных окопы покопать - это реально и будем надеяться, что так и есть и он жив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 months later...

друга нашли ? вести есть какие ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...