Перейти до

Хочу подключится к Инету в Ялте.


Рекомендованные сообщения

Скажите, куда подключится в ялте? Мне рассказали один такой тариф: платишь за месяц и ограничение только за трафик. Например 80 гривен, пол метра скорость и 700 МБ в месяц - макс. А выше лимита платишь за каждый метр. Очень интересное предложение. Если знаете такое или просто безлимитку. Меня интересует стоймость в месяц стоймость подключения (номер 34-71-27 в Васильевке выше автовокзала) и естественно оператор. Прошу - помогите. Лучше конечно безлимитка по трафику которую я описал. По укртелекому не катит..., в васильевке нет станции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Можеш подключиться на укртелеком DSL ОГО! слышал вот это оно и есть 900 мб 90 грн. но перед этим тебе надо укртелеком линия и заплатить за подключение DSL модем можна взять на прокат:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Скажите, куда подключится в ялте? Мне рассказали один такой тариф: платишь за месяц и ограничение только за трафик. Например 80 гривен, пол метра скорость и 700 МБ в месяц - макс. А выше лимита платишь за каждый метр. Очень интересное предложение. Если знаете такое или просто безлимитку. Меня интересует стоймость в месяц стоймость подключения (номер 34-71-27 в Васильевке выше автовокзала) и естественно оператор. Прошу - помогите. Лучше конечно безлимитка по трафику которую я описал. По укртелекому не катит..., в васильевке нет станции.

можем вас включить.подключение 800 грн. 52 грн минимальная безлимитка.тел. 8-050-944-36-22 http://knet.yalta.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...