Перейти до

Провайдеровка - неформальная встреча представителей отрасли


Рекомендованные сообщения

 

 

Мне кажется нужно ограничить кол-во людей от контор, как и в  прошлый раз вендоры регятся по 7 человек от конторы...с одной стороны как бы понятно, что хочеться покушать и выпить, но я вот пригласил нескольких провайдеров из киевской обл (думаю этот регион более актуален для данного формата) и теперь не уверен, что народ успеет пролезть в лимит участников.

Добрый день!

 

Да, скорее всего, в следующий раз мы ограничим количество участников от одной компании. В этот раз таких условий заранее не озвучивали, поэтому отклонять массовые регистрации не стали. Но некоторые компании (например, ICLine) сами с нами связались и предложили внести небольшие спонсорские взносы, чтобы их сотрудники смогли поучаствовать не по одному-два человека. Таким образом, мы за счет этих денег еще увеличили лимит участников - все по-честному :) Регистрация сейчас закрыта, но если Вы знаете людей, которым важно и нужно попасть на мероприятие, пишите нам на контактный имейл, и мы обязательно их зарегистрируем!

 

-бейджики сделайте пожалуйста.

 

Да, бейджики сделаем, в прошлый раз их очень не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 160
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Считаю, что караоке - это отличная идея! Уверена, что многие заценят) 

Вонкомов, не приглашали ??

Краткий отчёт уже в фейсбуке вот здесь: https://www.facebook.com/provayderovka Все фотографии выложим в понедельник на сайт одним архивом  - наслаждайтесь)) Спасибо всем, кто был и тем кто очень хот

Блин, ну что за даты... вечно я не попадаю.

Ребят едьте на УКОС ))) Вся движуха там, 

 

З.Ы, Вопрос организаторам. А вы кто? Как часто будут проходить провайдеровки?

Организатор лично я и моя коллега Александра.

После идеи наших админов выбраться куда-нибудь попить пива, и заодно позвать несколько коллег из другой компании, я решила попробовать возродить традицию Провайдеровок.В прошлый раз получилось очень неплохо, нам понравилось:)

Как часто будем проводить - не знаю, как будет получаться по времени и как будем находить спонсоров.  Раз в 2-3 месяца постараемся, получится раз в месяц - тоже хорошо.

А на УКОС надо ехать обязятельно, это же не только общение, но и полезные доклады. Не знаю смогу ли я туда приехать, но наши ребята точно будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, ну что за даты... вечно я не попадаю.

Ребят едьте на УКОС ))) Вся движуха там, 

 

З.Ы, Вопрос организаторам. А вы кто? Как часто будут проходить провайдеровки?

Организатор лично я и моя коллега Александра.

После идеи наших админов выбраться куда-нибудь попить пива, и заодно позвать несколько коллег из другой компании, я решила попробовать возродить традицию Провайдеровок.В прошлый раз получилось очень неплохо, нам понравилось :)

Как часто будем проводить - не знаю, как будет получаться по времени и как будем находить спонсоров.  Раз в 2-3 месяца постараемся, получится раз в месяц - тоже хорошо.

А на УКОС надо ехать обязятельно, это же не только общение, но и полезные доклады. Не знаю смогу ли я туда приехать, но наши ребята точно будут.

 

 

Отлично. Постараюсь я на следующую попасть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше на Льва Толстого еженедельно провайдерились :)

Каждую неделю у меня сил не хватит организовывать, давайте начнем пока что с раз в месяц/другой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчёт уже в фейсбуке вот здесь: https://www.facebook.com/provayderovka

Все фотографии выложим в понедельник на сайт одним архивом  - наслаждайтесь))

Спасибо всем, кто был и тем кто очень хотел, но не смог. До встречи на УКОСе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И я там был... Мед-пиво пил.. По усам текло, а в рот не попало.."

 

Пиво было. К пиву - тоже ;)

На счет инета - даже и не проверял. Нужно было на несколько минут попасть в сеть, то по привычке, через телефон подключился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Не пора ли возобновить? Плюсуйте кто за...

++

только выборы закончились.Бюджеты исчерпны...Накладно организовывать..Оптимальный вариант-сбрасываться..Я думаю все согласятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від _WesT_
      Народ привет) 
      Как уже известно , УКОС переноситься на апрель! 
      Адаптивный карантин, внес свои правки, и потому мы сделаем адаптивный УКОС.
      А точне НЕоУКОС ) 
      Так как очень большая куча народу уже запланировала провести свои встречи на УКОСе, мы дадим такую возможность , но в Киеве. 

      Формат немного другой. Формат одного дня и ночи. Формат которого могло бы и не быть. 
      Не конференция, не выставка, не рабочий день, и не отель) 
      Но все так же с высшим уровнем комфорта, уюта и качества. 

      Что по программе? 
      Детали есть на http://ukos.net/neo , там же доступна и регистрация. 

      Глобально обсудим одну важную тему, и возможно сможем донести свое видение оппонентам. 
      "Чи побудує держава український фаєрвол за рахунок провайдерів" 
      С списком участников панели, ознакомлю вас чуть позже - сейчас в процессе переговоров. 
      Пригласим и власть имущих, и органы, и провайдеров, и ИНАУ. 

      Ну а дальше гарантируем качественный отдых  в лучших традициях) 

      Итак, 3 октября , 15:00, PM Hall, КВЦ "Парковый"  

      Ждем на НЕоУКОС, которого, могло бы и не быть, но он есть) 
      Увидимся на месте) 
       
       

      НЕоУКОС.MP4
       
    • Від Alex_E
      Коллеги, ИНАУ в свое время инициировало такого рода встречу. Но по ряду причин, она к сожалению не состоялась.
       
      Счас вновь достигнуто соглашение провести такую встречу.
       
        Господа операторы использующие в своей деятельности РЧР (радиочастотный спектр), и не только.   ИНАУ, инициировало проведение встречи с Украинским Государственным Центром Радиочастот (УГЦР) в Киеве. Встреча будет проходить на территории УГЦР. Приблизительно конец Января.   В рамках встречи предлагается обсудить проблематику которая сложилась у операторов использующих РЧР. Встреча носит больше технические характер, напоминаю, что сам УГЦР не есть регулятор. Будут обсуждаться вопросы мониторинга, натурных тестовых испытаний, поиска радиопомех, и что такое втручання в работу сети и.т.д, и принципы измерений показателей качества.   Возможно, у вас есть, свои предложения к работе УГЦР на местах, коррупция, вымогательство, взятки, покрывательство. Мы  планируем пригласить представителей НКРЗИ департамента надзора на данное мероприятие, и сделать дополнительный блок, уже в правовом поле, так как оно есть счас и так как оно будет (но это под вопросом). Возможно будут представители Полиции, киберпреступлений, (ведем переговоры).   Просим направлять свои заявки Директору ИНАУ Владимиру Куковскому, или члену правления Константину Жакуну. Кто не может приехать можете в произвольной форме прислать свои замечания и предложения, можно в ЛС.   П.С, большая просьба модераторам, закрыть сразу тему. В последнее время неконструктивный эмоциональный всплеск иногда приводит к диструктивизму.  

×
×
  • Створити нове...