Перейти до

Срочное собрание Васильковского РЭС


Рекомендованные сообщения

не ограничивали а сдерживали, дабы не распыляться :)

Володе П, дай волю, мыб там до утра сидели :D

Да! )) дядя Вова он такой!!! А в общем все молодцы!!!

Предлагаю отдельной подветкой к теме выложить калькуляции, сметы и прочие расчёты стоимости совместного подвеса у кого что есть.

Например до подорожания и оплаты за одну опору у нас платилось за километраж трассы кабелей. Расчёт вёлся исходя из сметы на обслуживание линий электропередач и от суммы бралось 10 %. (транспорт, зарплата, обрезка от деревьев и прочее). Смета рассчитывалась исходя из норм ДБН в программном комплексе АВК-3. В общем и так можно по разному считать - но хоть логика какая-то была. На днях выложу сканы смет. Где-то на форуме выкладывали тоже скан калькуляций, по памяти расчёт вёлся как за аренду - необходимо поискать.  

У кого какие предложения?

На очередном заседании ведь не просто говорить необходимо, что дорого, а как-то обосновывать...

За это направления я могу взяться. Сбрасывайте в личку, или в тему  у кого что есть - ведь это прецедент, резко дорожать плата за совместный подвес не может. а опоры - они опоры - хоть в Закарпатье, хоть на Донбассе!!!    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 79
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, по итогам заседания Правления ИнАУ предложено провести прессконференцию на тему: Проблема совместного подвеса в Украине. Предварительное время проведения - 15-17 автгуста 2014 года. В прессконфе

))))))))))   Текилу тоже хочу..... ладно. Подожду до завтра)))))..... --------------------------   — Мама, я хочу татуировку! — Ты что, дурочка, не понимаешь, что эта гадость навсегда? — А ты,

отписываюсь..., встреча должна быть, нынешний состав НКРЗИ пока не распустили, мало того процесс немного тормознули. из того списка что я видел для нового состава я не видел там ни единой знакомой фа

Итак, по итогам заседания Правления ИнАУ предложено провести прессконференцию на тему: Проблема совместного подвеса в Украине. Предварительное время проведения - 15-17 автгуста 2014 года. В прессконференции (предварительно) будут участвовать: Голова Правления ИнАУ, руководитель рабочей группы при ИнАУ по вопросам совместного подвеса (Ваш покорный слуга) и ещё кто-то. Возможно один из операторов, у кого есть реальные проблемы с подвесом и кто готов вынести их на публику.

 

Чтобы нормально подготовиться к прессконференции необходимы реальные факты (не предположения, а именно факты) по "нависанию" энергопоставляющих компаний над операторами в вопросе совместного подвеса. К сожалению я сейчас не всегда имею возможность ежедневно быть в Инете, поэтому по взаимной договоренности с павлабором, прошу бросать всю инфу по данному вопросу к нему в личку. Инфу прошу подкреплять сканами документов. Все персональные данные в этих документах прошу затирать, дабы не было никаких вопросов. 

Народ, решение ваших вопросов зависит только от вас! Будете молчать - будут вас иметь во все дыхательные и пихательные.

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прост приехать - послушать?

Нужна какая-то аккредитация ?

Сам выступаю в роли провайдера, правда не Васильковского р-на, но Киевской области и начальник РЭСа уже намекал по-поводу подвеса, что сразу нужно решить легально - я за обеими руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прост приехать - послушать?

Нужна какая-то аккредитация ?

Сам выступаю в роли провайдера, правда не Васильковского р-на, но Киевской области и начальник РЭСа уже намекал по-поводу подвеса, что сразу нужно решить легально - я за обеими руками.

Да не вопрос. Думаю, что когда будет понятно где будет прессконференция мы это тут анонсируем. Однако нужно понимать, что нам нужно как можно больше прессы. А от провайдеров нужно ка можно больше кричащих фактов. Провайдеров мы наоборот пофамильно светить не хотим, дабы им не обрезали совсем возможность совместного подвеса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...