Перейти до

turbo sms, ubilling


Рекомендованные сообщения

Чтобы не было никаких больше нюансов, взял тестового пользователя, у него был минус на счету, пополнил и включил смс рассылку. Сейчас у него денег на два дня. А смс так и не попадает в очередь отправки.

Кстати почему то информирование о количестве дней не верно показывает!

 

attachicon.gifБезымянный2.jpg

 

Какая из букв в фразе "должно хватить на 9 дней" вам непонятна?

 

http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=alteriniconf

 

Привіт всім , а можна ось таку капчу в "модуль рассылки SMS" ?  :D ато нині з допомогою мишки вдалося два рази повідомлення одне і те саме розіслати , майже 480 штук  :angry: 

attachicon.gifScreenshot_103.png

Можна. Ви вже наладили поставки кокаїну, для оплати послуг? :)

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая из букв в фразе "должно хватить на 9 дней" вам непонятна?

 

 

Вреале должно хватить на 2 дня тариф 30 грн на месяц. А пишет что на 9 дней должно хватить сумы 1,7 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так же продолжаю думать о тюленях. Возможно некоторые из них способны, проследовать по тыкнутой в мордочку ссылке, и сделать хоть какие-то выводы.... Да.. если развить мысль, тюлени могут быть вполне себе обучаемыми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так же продолжаю думать о тюленях. Возможно некоторые из них способны, проследовать по тыкнутой в мордочку ссылке, и сделать хоть какие-то выводы.... Да.. если развить мысль, тюлени могут быть вполне себе обучаемыми...

 

Все очень понятно. Я дважды простывал этот файл, как я могу догадаться какой именно параметр отвечает за это? И имеет ли это отношение к рассылки смс? что они не хотят отсылаться за 2 дня до окончания средств пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я дважды простывал этот файл

Ну давайте в третий, че. Бесплатные уроки чтения на local.com.ua

 

 

 

как я могу догадаться какой именно параметр отвечает за это?

В идеале - головой.

Можно же хотя-бы посмотреть на несоответствие картины реального мира и модуля "движение средств" и сделать хоть какие-то выводы, на тему того, что за это отвечает по приведенной выше ссылке.

 

 

 

что они не хотят отсылаться за 2 дня до окончания средств пользователя.

У всех остальных, хотят и отсылаются, даже у тюленей думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет тюлений не знаю, Вам наверное виднее.

Не помешал бы  небольшой мануальчик по настройке рассылки а то только догадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від maxx
      то ли лыжи не едут или я что то не понимаю.
      Кароче переносил я один сервак с 9 бсд на 12.
      в 12 заметил странный глюк, перестал работать lwp-request http://turbosms.in.ua/api/. Точнее не перестал работать а через раз стал выдавать таймаут. Раз все ок, раз таймаут. Причем бессистемно, без каких то видимых закономерностей. Грешил на модули перла, связывался с саппортом, кароче не ехало оно. В один момент решил проверить или телнетом пускает на 80 порт. И тоже самое. раз через раз. Может 5 раз подряд пустить, потом 3 таймаута подряд. И все бы херня, но соседняя виртуалка в той же ноде, соседняя айпишка в той же подсети, но с любой другой ОС отличной от бсд 12, пашет все. И телнет без таймаутов, и перловый модуль. итого на сейчас,
      freebsd 12.0/1/2 периодически выдают таймаут (при ipfw pass all from any to any) и по хостнейму и по айпишке.
      freebsd 9/11, debian, ubuntu, win, прекрасно пашет.
      Трейсроут индентичный, потерь нету, пинги одинаковые.
      проверил тоже самое из другого места, ситуация аналогичная. Физический сервак, виртуалка вмвар, проксмокс, все одно.
      может будут какие то идеи, куда пнуть. откатываться на 11 чето совсем не охота.
    • Від Angel&
      Всем доброго времени суток.
      На удалёнке стоит микротик с свистком E3772 c прошивкой stik. и вот приходят на сим карту смс, а через микротик видно только одни вопросительные знаки, вопрос: как это можно исправить и возможно ли:

    • Від tkachik
      Модуль (слот) для смс модема

      Под большую и маленькую сим
      Полностью рабочий, подойдёт для установки в смс шлюз или для разработки устройств, управляемых по мобильному телефону.
      Модуль wavecom q2303a.
      Питание 12В
      распиновку и система команд по запросу дам
      Цена 80 грн штука.




    • Від twg
      Добрый день.
       
      Поделитесь пожалуйста кто каким сервисом пользуется для смс рассылок через API
      Пользуюсь Atompark, работает хорошо, но последнее время траблы с пополнением счета.
      Хочу другой сервис. ) Могу и нагуглить, но хочется рекомендаций. На данном этапе экспериментов и так хватает.
       
      Заранее благодарю.
       
       
    • Від livalera
      Рассылка с помощью TurboSMS - Рассылка SMS - Пользователи у которых денег осталось меньше чем на 5 дней - отправляет 4-5 смс и выдает ошибку -
       Warning: mysql_connect(): Operation timed out in /usr/local/www/apache24/data/billing/api/libs/api.dbconnect.php on line 34
      Operation timed out
      Подскажите пожалуйста в чем проблемам ?
×
×
  • Створити нове...