Перейти до

NanoBeam m5 не находит базу сам.


Рекомендованные сообщения

Поставил около трех штук Nanobeam m5 300, на всех указывал только ssid базовой станции, мак базы не указывал, частоты не зажимал, 15 минутный поиск базовой результатов не дал. Зажимаю частоту - сразу подключается к базовой, прошивку обновлять не пробовал, вроде стоят 5.5.6, кто то сталкивался с подобным, как решили? Я конечно зажал уехал, но хотелось бы оставить частоту не зажатой на всякий случай (лицензия на частоты присутствует).

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспешил с созданием темы. Решение скорее всего нашел.

 

 

В 5,5,6ХМ. нужно явно прописывать к чему конектится. и все работает  ;) Ну а если хотите автомат то 5.5.8. или 5.6, но без дополнительных частот и с ограниченной мощностью.  :)
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наге есть исправленная прошивка 5.5.10b4 с работающим ct.

PS. У меня на ней пока полет нормальный.

Відредаговано toluol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чет не понимаю... Поясните, о чем речь? Разве при указании только сида точка не может коннектится?

Стоит 5.5.6 официалка, как только вышла была скачена, ничего не модернизировано, все коннектится...

Відредаговано Reality
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Может я чет не понимаю... Поясните, о чем речь? Разве при указании только сида точка не может коннектится?

Стоит 5.5.6 официалка, как только вышла была скачена, ничего не модернизировано, все коннектится...

 

на NanoBeam коннектится?

На бимах у меня тоже не подключается, и ещё нет шифрования WEP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від WIFINS
      Куплю Nanobeam чи Powerbeam M2 в робочому стані, бажано не ремонтні. Nanobridge не цікавлять.  Потрібно декілька штук.  Пропозиції в особисті повідомленння.  Дякую.
    • Від WIFINS
      Продам Nanobeam M5 300 в комплекті з блоком живлення. В наявності 10 комплектів. Всі антени не ремонтні і в робочому стані. Ціна за одиницю 850 грн. Хто забере всі- віддам по 800 грн за штуку.  
    • Від DenimMark
      Добрий вечір.
       
      Може я щось пропустив, вибачаюсь.
       
      Але підскажіть, будь ласка, чи получиться така зробити:
      NanoBeam AC GEN2 в якості AP - три NanoStation M5 в якості Station
       
      Якщо ніяк, то на що (АС) NanoBeam AC GEN2 замінити?
       
      Дякую.
    • Від оверлок
      Куплю NanoBeam ,PowerBeam  M5  не ремонтные  ,зеркало 400 предложение в личку 
×
×
  • Створити нове...