Перейти до

А что это в Сумах за терки? Прессуют провайдеров?


Рекомендованные сообщения

Зберемо всією громадою, на ще один золотий батон для Президента від Сумчан!
http://www.meria.sumy.ua/index.php?newsid=35907

Мера Сум звинувачують в відновленні корупційної схеми Януковича
http://forum.maidanua.org/T-%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%A1%D1%83%D0%BC-%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%87%D1%83%D1%8E%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%B2%D1%96%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%96-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D1%97-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B8-%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0

Странно что сумские провы молчат.
Даже Павлабор.

Кто с Сумм? Что за дела там у вас творятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст по второй ссылке написал Павлабор.

Ну это то, что я хотел сказать в теме

Местные власти, как и собс-нно правительство озабочено наполнением казны исключительно методами введения новых сборов и поборов. Хотите зарабатывать, - делитесь. Что за принцып? В каком законе такое прописано? Модет в конституции? Это опять же популизм, бальщам на душу люмпенам.

А Павлобору +1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем весточка из Запорожья в ту же тему:

http://proit.com.ua/news/telecom/2014/08/08/181150.html

 

Но это все хня! Зато мыздобулы, майданперемиг, Янукович повергнут, все стали эуропейсами, и главное - свободными от Хуйла. Коллеги, когда же до вас наконец-то дойдет, что вас в который раз развели на мизинцах как лохов со всеми этими майданами? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем весточка из Запорожья в ту же тему:

http://proit.com.ua/news/telecom/2014/08/08/181150.html

 

Но это все хня! Зато мыздобулы, майданперемиг, Янукович повергнут, все стали эуропейсами, и главное - свободными от Хуйла. Коллеги, когда же до вас наконец-то дойдет, что вас в который раз развели на мизинцах как лохов со всеми этими майданами? :(

 

Александр, я думаю есть много тем для потролить? Ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А тем временем весточка из Запорожья в ту же тему:

http://proit.com.ua/news/telecom/2014/08/08/181150.html

 

Но это все хня! Зато мыздобулы, майданперемиг, Янукович повергнут, все стали эуропейсами, и главное - свободными от Хуйла. Коллеги, когда же до вас наконец-то дойдет, что вас в который раз развели на мизинцах как лохов со всеми этими майданами? :(

 

Александр, я думаю есть много тем для потролить? Ведь так?

 

Приведенная мною ссылка Вам кажется неуместной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уместна, просто на фоне последней демонстрации позиции, уже буквально все воспринимается как тролинг.

 

А тем временем весточка из Запорожья в ту же тему:

http://proit.com.ua/news/telecom/2014/08/08/181150.html

 

Но это все хня! Зато мыздобулы, майданперемиг, Янукович повергнут, все стали эуропейсами, и главное - свободными от Хуйла. Коллеги, когда же до вас наконец-то дойдет, что вас в который раз развели на мизинцах как лохов со всеми этими майданами? :(

Ответ антимонопольного правильный, при чем тут монопольное положение если коммунальщик украл?

Тут криминал чистейшей воды.

 

По поводу, "не подымал тут волну", хочется услышать ответ мера, облэнерго и так далее.

Скажу честно, работа идет колоссальная, пока все обкладывается "запросами и ответами",

кое что будет выложено на пресс конференции в Киеве, которая должна быть на этой неделе.

 

Скажу что Телеком и Облэнерго, или будут работать на потребности громады, или будут заменены на законодательном уровне,

как компании которые нарушили приватизационные условия и работают исключительно в своих интересах а не интересах громад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А тем временем весточка из Запорожья в ту же тему:

http://proit.com.ua/news/telecom/2014/08/08/181150.html

 

Но это все хня! Зато мыздобулы, майданперемиг, Янукович повергнут, все стали эуропейсами, и главное - свободными от Хуйла. Коллеги, когда же до вас наконец-то дойдет, что вас в который раз развели на мизинцах как лохов со всеми этими майданами? :(

 

Александр, я думаю есть много тем для потролить? Ведь так?

 

Приведенная мною ссылка Вам кажется неуместной?

 

 

Я не о ссылке, а о лишнем абзаце. Разве это не понятно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о ссылке, а о лишнем абзаце. Разве это не понятно? 

А я не считаю его лишним, хоть это и эмоции чистой воды.

Соломаху в Армянске умножили на 0 в 2012г - при правлении ПР. Харьковских провайдеров массово повырезали под видом ремонта подъездов в 2013-м тоже "соратники" Кернеса и Ко. Сейчас от ПР одни воспоминания остались, власть типа народ поменял/люстрировал. И что? А воз и ныне там! Метастазы пошли по соседним областям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не о ссылке, а о лишнем абзаце. Разве это не понятно? 

власть типа народ поменял/люстрировал. И что? А воз и ныне там! Метастазы пошли по соседним областям...

 

 

где кто и кого поменял?

на местах все осталось, методы остались... и полгода не прошло, чего можно ожидать за столь короткий срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, золотые слова человек написал в соседней ветке:

http://local.com.ua/forum/topic/63218-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8/page-2?do=findComment&comment=630534

Жаль, что там плюсовать нельзя.

Не за горами выборы в ВР. Думайте за кого голосовать! - за гомиков, только и умеющих что на камеру пиариться, за очередных олигархов, или за тех, кто реально будет реформировать управление в стране. Пора бы уже выкинуть из головы романтику и всякую дурь (кто-то там совсем недавно на полном серъезе голосовал за Яроша или Ляшка? Еще не попустило?) и заняться ДЕЛОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не о ссылке, а о лишнем абзаце. Разве это не понятно? 

А я не считаю его лишним, хоть это и эмоции чистой воды.

Соломаху в Армянске умножили на 0 в 2012г - при правлении ПР. Харьковских провайдеров массово повырезали под видом ремонта подъездов в 2013-м тоже "соратники" Кернеса и Ко. Сейчас от ПР одни воспоминания остались, власть типа народ поменял/люстрировал. И что? А воз и ныне там! Метастазы пошли по соседним областям...

 

У нас был Щербань, где он сейчас?

Был Януковичь, где он сейчас?

Не ужели ты сомневаешься, что мы не завалим какого то мера, или облэнерго?

 

У этих людей есть два варианта, или работать по закону, или мы им поможем уйти.

 

Понятно что этот процесс, не быстрый, но лед тронулся!

Сначала по маленькому и набирая обороты...

 

А вот крымчанам пока остается довольствоваться созерцанием  - групового когнетивно-дисонансного ананизма сказочных долбойобов.

https://www.youtube.com/watch?v=IdQQJofiYtA

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, золотые слова человек написал в соседней ветке:

http://local.com.ua/forum/topic/63218-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8/page-2?do=findComment&comment=630534

Жаль, что там плюсовать нельзя.

Не за горами выборы в ВР. Думайте за кого голосовать! - за гомиков, только и умеющих что на камеру пиариться, за очередных олигархов, или за тех, кто реально будет реформировать управление в стране. Пора бы уже выкинуть из головы романтику и всякую дурь (кто-то там совсем недавно на полном серъезе голосовал за Яроша или Ляшка? Еще не попустило?) и заняться ДЕЛОМ.

Я часто разговариваю с ребятами с Донбасса и задаю банальный вопрос - за кого будете голосовать, за проукраинского политика, или проросийского?

Буквально все отвечают - ты шо ненормальный, какой проросийский!

 

На этом этапе, получаем ответ на вопрос про бендеровцев.

Дальше, я ставлю ставку на Яроша, потому как с Яценюком, будим долго хороводы водить на Майдане,

нет в нас времени.

 

Поэтому господа операторы, можете молча сосать "Батину" сосульку, а можете подключатся и валить нах систему.

 

Комментарий к видео за паспорт.

Тетка говорит - вот себестоимость бланка 320грн, потому за все нужно выложить 500!

Вроде как логично, ну такая себестоимость бланка...

Но, народ говорит 170, и тюрьма твой дом, патамучто все остальные начисления не законны!

Если та тетка, оторвет ж#пу от стула и проверит стоимость бланка, то там тоже окажется лишних начислений на 300 гривен и стоимость бланка окажется..., ну максимум 20 грн.

 

Но если Вам оно и на не на, Вы платите, то какого беса она должна проверять себестоимость бланка? Тираж там каких то 10 лимонов в год, понятно что бланк может стоять и 1000 грн, лохи то платят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, золотые слова человек написал в соседней ветке:

http://local.com.ua/forum/topic/63218-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8/page-2?do=findComment&comment=630534

Жаль, что там плюсовать нельзя.

Не за горами выборы в ВР. Думайте за кого голосовать! - за гомиков, только и умеющих что на камеру пиариться, за очередных олигархов, или за тех, кто реально будет реформировать управление в стране. Пора бы уже выкинуть из головы романтику и всякую дурь (кто-то там совсем недавно на полном серъезе голосовал за Яроша или Ляшка? Еще не попустило?) и заняться ДЕЛОМ.

Дальше, я ставлю ставку на Яроша, потому как с Яценюком, будим долго хороводы водить на Майдане,

нет в нас времени.

 

Поэтому господа операторы, можете молча сосать "Батину" сосульку, а можете подключатся и валить нах систему.

Хорошо, если тебе лень смотреть по моим ссылкам, процитирую:

"Чтобы мелкий и средний бизнес вздохнул с облегчением,ему нужны три вещи: четкие правила игры, дешевый и доступный финансовый ресурс и справедливый суд."

 

Смотрим программу Яроша - есть там хоть один из этих 3-х пунктов? Нету. А что есть? - война с Путиным. А что Ярошу понадобиться для войны с Путиным? Два ресурса - пушечное мясо и бабло. Где он все это возьмет? - забреет очередной мобилизацией твоих работников и тебя самого в армию, а бабло отнимет у тебя же в виде налогов и военных сборов.

Вывод. Если коммунальщики и чиновники паспортного стола грабили тебя на незаконных основаниях, то Ярош при власти ограбит тебя на порядки больше на вполне себе законных основаниях.

Может быть, как национал-патриот, ты и будешь от этого счастлив, но бизнес твой вряд ли получит лучшие условия для развития. А нет бизнеса - нет экономики в стране. Воодушевляющими патриотическими лозунгами сыт и согрет не будешь.

 

Продолжайте в том же духе, Владимир...

 

П.С. С паспортами - уже неплохо. Искренне желаю таких же успехов добиться и в отношении провайдеров с коммунальщиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем.

http://sdonetsk.lanet.ua/news/mvd-izyimaet-serveryi/

В данный момент МВД проводит обыск и незаконно изымает наше оборудование за «предоставление услуги доступа к сети Интернет, IP-телевидение, IP-телефонии без согласия правообладателей», в результате чего доступ к сети Интернет и кабельного ТВ может быть остановлен в любой момент.

Просим всех неравнодушных распространить эту новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Запорожье на местах одни и теже ублюдки ПР-овские, принято незаконным решением горсовета решение с новой схемой расчета за сервитуты, на данный момент воюем, процесс идет, схему эту должны привести в действие при януке, но привели в апреле и все те-же твари чиновники, они все на местах, громада работает и общественность тоже. Разница только в том что при януке и смотряге запорожском кричи-не кричи, вообще-бы закрыли, а сейчас мы этих подонков задавим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот, золотые слова человек написал в соседней ветке:

http://local.com.ua/forum/topic/63218-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8/page-2?do=findComment&comment=630534

Жаль, что там плюсовать нельзя.

Не за горами выборы в ВР. Думайте за кого голосовать! - за гомиков, только и умеющих что на камеру пиариться, за очередных олигархов, или за тех, кто реально будет реформировать управление в стране. Пора бы уже выкинуть из головы романтику и всякую дурь (кто-то там совсем недавно на полном серъезе голосовал за Яроша или Ляшка? Еще не попустило?) и заняться ДЕЛОМ.

Дальше, я ставлю ставку на Яроша, потому как с Яценюком, будим долго хороводы водить на Майдане,

нет в нас времени.

 

Поэтому господа операторы, можете молча сосать "Батину" сосульку, а можете подключатся и валить нах систему.

Хорошо, если тебе лень смотреть по моим ссылкам, процитирую:

"Чтобы мелкий и средний бизнес вздохнул с облегчением,ему нужны три вещи: четкие правила игры, дешевый и доступный финансовый ресурс и справедливый суд."

 

Смотрим программу Яроша - есть там хоть один из этих 3-х пунктов? Нету. А что есть? - война с Путиным. А что Ярошу понадобиться для войны с Путиным? Два ресурса - пушечное мясо и бабло. Где он все это возьмет? - забреет очередной мобилизацией твоих работников и тебя самого в армию, а бабло отнимет у тебя же в виде налогов и военных сборов.

Вывод. Если коммунальщики и чиновники паспортного стола грабили тебя на незаконных основаниях, то Ярош при власти ограбит тебя на порядки больше на вполне себе законных основаниях.

Может быть, как национал-патриот, ты и будешь от этого счастлив, но бизнес твой вряд ли получит лучшие условия для развития. А нет бизнеса - нет экономики в стране. Воодушевляющими патриотическими лозунгами сыт и согрет не будешь.

 

Продолжайте в том же духе, Владимир...

 

П.С. С паспортами - уже неплохо. Искренне желаю таких же успехов добиться и в отношении провайдеров с коммунальщиками.

 

 

Ярошу так треба війна з Путіном як коню 5 нога. Не пиши про речі в яких поняття немає. Я бачу що з себе представляє Правий сектор в моєму місті. Проблема в Правого сектора лише одна. Люди реально працюють над люстрацією і напрямок їхніх дій не в лобіюванні власних інтересів. Але такі люди не мають великих ресурсів і можливостей. Ось в чому проблема. Правий сектор таки чуть не єдина сила яка може навести порядок в країні, але без тотальної підтримки громади це буде майже неможливо. В правому секторі переважно ідейні люди, які не за гроші чи владу. Якщо партія набере сили, то і нечисть всяка лізти буде намагатися, як мухи на гімно. Не без того. Навіть зараз деякі намагаються, але їх відшивають.

 

Як тільки Путін забере своїх єнотів з України, або їх ліквідують, то Правому сектору Росія з Хуйлом стане взагалі не цікавою.

 

І не треба порівнювати тих хто прикидається патріотом і на тому піариться з тим, хто справді патріот.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем.

http://sdonetsk.lanet.ua/news/mvd-izyimaet-serveryi/

В данный момент МВД проводит обыск и незаконно изымает наше оборудование за «предоставление услуги доступа к сети Интернет, IP-телевидение, IP-телефонии без согласия правообладателей», в результате чего доступ к сети Интернет и кабельного ТВ может быть остановлен в любой момент.

Просим всех неравнодушных распространить эту новость.

 

А что то я не понял.... 

На сайте говорится

 

 

 

Сегодняшний инцидент мы расцениваем как месть за патриотическую общественную позицию.

Поясните мне, какая патриотическая позиция была у ланета? Они были за ЛНР? Или почему МВД должно щемить за патриотическую позицию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а тем временем.

http://sdonetsk.lanet.ua/news/mvd-izyimaet-serveryi/

В данный момент МВД проводит обыск и незаконно изымает наше оборудование за «предоставление услуги доступа к сети Интернет, IP-телевидение, IP-телефонии без согласия правообладателей», в результате чего доступ к сети Интернет и кабельного ТВ может быть остановлен в любой момент.

Просим всех неравнодушных распространить эту новость.

 

А что то я не понял.... 

На сайте говорится

 

 

 

Сегодняшний инцидент мы расцениваем как месть за патриотическую общественную позицию.

Поясните мне, какая патриотическая позиция была у ланета? Они были за ЛНР? Или почему МВД должно щемить за патриотическую позицию?

 

Ну так Северодонецк же. А на местах всё теже м@#аки что встречали ЛНР, вот и пытаются на последок поднасрать, пока их всех сменят ещё не один месяц пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем.

http://sdonetsk.lanet.ua/news/mvd-izyimaet-serveryi/

В данный момент МВД проводит обыск и незаконно изымает наше оборудование за «предоставление услуги доступа к сети Интернет, IP-телевидение, IP-телефонии без согласия правообладателей», в результате чего доступ к сети Интернет и кабельного ТВ может быть остановлен в любой момент.

Просим всех неравнодушных распространить эту новость.

 

Обновлено!

Благодаря реакции министра внутренних дел Украины — Арсена Авакова, сотрудники милиции оставили наше оборудование нетронутым. Копии всех необходимых документов мы предоставили ответственным лицам. Благодарим за помощь!

быстро отреагировали однако :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від H_U_L_K
      Всем доброго времени суток.
      В перспективе (в конце месяца/начале июля) надо подключить интернет в квартиру в городе Сумы.
      Может на форуме есть представители провайдера, присутствующего по данному адресу?
       
      пс: посмотреть объявления возле подъезда не могу - нахожусь в 400 км от Сум.
    • Від nvr
      Интернет для юрлица Сумская область
      Сумская обл., Роменский район (12 на восток от г.Ромны), 800 м на юг от села Правдюки
      ТТХ: скорость 100\100 мбит, статический белый IP
       
       
       

    • Від Coby_87
      Добрый день. Интересует информация, может у кого есть, по провайдерам в Сумской обл., а конкретней:
      - Мирополье, Краснопольский р-н;
      - Славгород, Краснопольский р-н;
      - Новая Слобода, Путивльский р-н;
      - Шалыгино, Глуховский р-н;
      - Старая Гута, Серединобудский р-н.
       
      Спасибо всем, кто откликнется!
    • Від КУЗНЕЦ
      Внимание операторам г. Сумы и Сумской области!!!
      Завтра - 12.08.2014 г. в 12-00 по адресу г. Сумы, ул. Петропавловская, 61 состоится собрание операторов по вопросу совместного подвеса на опорах Сумыобленерго. Всем желающим добро пожаловать!!!
      Наша сила в единстве!!! тел. координатора 0509061456 - Евгений
       
×
×
  • Створити нове...