Перейти до

Продам сеть 250 абонентов


Рекомендованные сообщения

Харьков,

Продам сеть на салтовке, или войду в состав более крупной...

250 абонентов

9000грн валовый доход

25000у.е.

 

8067 7017064

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денег на счету наверно нету :-)

ДЭНГИ ЕСТЬ :)=) Просто человек экономит так одна сеть,две сети,три....вот так люди наживаються :(=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я позвонил, а он трубку не берет...

Скажи плиз, чем ты руководствовался, когда выставлял цену за одного клиента? Валовым доходом? потому как 100 дол. за 1 юзер = это нормально? или все-таки много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы звоните на выходных или рано с утра ?

 

в общем предложение в силе, звонить в нормальное время с 9:00 до 19:00 в будние дни.

 

 

Харьков,

Продам сеть на салтовке, или войду в состав более крупной...

250 абонентов

9000грн валовой месячный доход

25000у.е. стоимость сети.

 

тел. 80677017064

 

набери меня 7616277, 80675791028.

 

есть предложение.

это я дал предложение, интересно - звоните.

 

Скажи плиз, чем ты руководствовался, когда выставлял цену за одного клиента? Валовым доходом? потому как 100 дол. за 1 юзер = это нормально? или все-таки много?

руководство очень простое

1.если просто сеть купить, то с доходом в 1000у.е. она окупит себя быстрее чем за 2 года.

2.если купит другая сеть (или войду в состав) то доходы той сети вырастут на 9000грн, т.к. все расходы у них уже есть и сеть окупит себя за 1 год.

 

дело не в цене за 1 клиента, а в окупаемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО дорого за такую сеть давать 25 К.б., надо посмотреть может там за оборудование не жалко накинуть, но в общем, по сообщённым параметрам суммарная стоимость сети такой равна - 11 К.б.

9000 валла равно 36 грн. на пользователя, умножаем на 6 месяцев окупаемости и получаем такую цифру, математика проста :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО дорого за такую сеть давать 25 К.б., надо посмотреть может там за оборудование не жалко накинуть, но в общем, по сообщённым параметрам суммарная стоимость сети такой равна - 11 К.б.

9000 валла равно 36 грн. на пользователя, умножаем на 6 месяцев окупаемости и получаем такую цифру, математика проста :huh:

себестоимость оборудования и выполненных работ для организации такой сети

на текущий момент 19000у.е. минимум !!!

а сеть начинала строится когда цены другие были...

плюс вложенные силы…

 

 

25000у.е.

 

положить в банк максимум 1% в месяц = 250у.е.

 

Одолжить, дать кредит максимум под 2% в месяц = 500 у.е. (фиг знает что будет)

 

вложить в бизнес развивающийся и получать минимум 4% в месяц = 1000у.е.,

а так же будет расти. Потребности населения растут в Интернете, интернет дешевеет, население все больше компьютеризируется и осваивает интернет.

Возможность на этой базе развивать услуги. Там хостинг, айпи телефония, прямые продажи и т.д.

 

В общем не вижу здесь не бизнесменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО дорого за такую сеть давать 25 К.б., надо посмотреть может там за оборудование не жалко накинуть, но в общем, по сообщённым параметрам суммарная стоимость сети такой равна - 11 К.б.

9000 валла равно 36 грн. на пользователя, умножаем на 6 месяцев окупаемости и получаем такую цифру, математика проста  :o

себестоимость оборудования и выполненных работ для организации такой сети

на текущий момент 19000у.е. минимум !!!

а сеть начинала строится когда цены другие были...

плюс вложенные силы…

 

 

25000у.е.

 

положить в банк максимум 1% в месяц = 250у.е.

 

Одолжить, дать кредит максимум под 2% в месяц = 500 у.е. (фиг знает что будет)

 

вложить в бизнес развивающийся и получать минимум 4% в месяц = 1000у.е.,

а так же будет расти. Потребности населения растут в Интернете, интернет дешевеет, население все больше компьютеризируется и осваивает интернет.

Возможность на этой базе развивать услуги. Там хостинг, айпи телефония, прямые продажи и т.д.

 

В общем не вижу здесь не бизнесменов.

Как бизнесмен скажу. Никого не интересует сколько вы вложили в бизнес. В любом бизнесе интересно сколько ОН приносит. В идеале интересует чистая прибыль, но в известном бизнесе достаточно знать и валовый доход. Вы его опубликовали. Для 250 пользователей доход мизерный. Это значит что НА СЕГОДНЯ сеть работает крайне неэффективно. Именно поэтому вы ее и продаете. Что это значит? Что если вы ее сейчас не продадите и новые хозяева не изменят ситуацию, то через несколько месяцев народ просто разбежится. Следовательно наперед даже на 6 месяцев на данное кол-во пользователей расчитывать крайне опасно. Я бы даже 6 месяцев не стал считать при расчете, как Алиас сделал. 3-4 месяца. 4 * 250 * 36 = 36000 гривен. Т.е. ~7000 у.е. Красная цена вашей сетке. Без обид, чистая математика и экономика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, хороший бизнес никто не продаёт если он стабильно растёт и приносит хорошую прибыль. Если вопрос стал продать, то скорее всего причина:

1) Бизнес хереет.

Либо

2) Срочно нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет деняг на дальнейшее развитие - это разве не причина ?,

 

если нет деняг на развитие - продавай или объеденяйся.

 

Прошу прекратить все ваши высказывания мимо темы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нет деняг на дальнейшее развитие - это разве не причина ?,

 

если нет деняг на развитие - продавай или объеденяйся.

 

Прошу прекратить все ваши высказывания мимо темы !

а прибыль это уже не средства для развития!?

вытекает следующее, если нет денег на развитие, то нет прибыли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек продает сеть потому что у него так получается. Ну едет он жить в арабские эмираты, нахрена ему тут сеть... 9000 грн мизер для такой сети..... А какой же доход НЕ мизер или нормальный ? Не забывайте что вы из Киева и не равняйте его к остальным городам. Как для меня то на 250 чел это более чем доход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой же доход НЕ мизер или нормальный ? Не забывайте что вы из Киева и не равняйте его к остальным городам. Как для меня то на 250 чел это более чем доход!

10-12 у.е., т.е. ХОТЯ БЫ 50-60 грн. Для Киева же сетка с средним показателем менее 100 грн должна вызывать законную жалость и вряд ли имеет перспективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой же доход НЕ мизер или нормальный ? Не забывайте что вы из Киева и не равняйте его к остальным городам. Как для меня то на 250 чел это более чем доход!

10-12 у.е., т.е. ХОТЯ БЫ 50-60 грн. Для Киева же сетка с средним показателем менее 100 грн должна вызывать законную жалость и вряд ли имеет перспективы.

Вы не равняйте Киев и остальную Украину. Тут 20 грн абонки уже от сердца отрывают. 0 гривен инет. На инете заработать просто не реально (я не про Киев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А на чем тогда зарабатывать, если инет не берут? На абонплате? Такие пользователи не стоят абсолютно ничего. И оценивать эту сеть можно только по стоимости оборудования, что тоже является неопределенным фактором, так как исходя из опыта, при покупке какой либо сети все кабеля и сетевое оборудование приходится менять, потому что строится сеть не по технически правильным параметрам а от пользователя к пользователю с использованием максимально дешевого оборудования.

Итак, если клиенты не стоят ничего, так как инета не качают, а оборудование тоже подлежит замене, за что же тогда платить? К тому же на сколько мне известно в данном районе есть еще две крупные конкурирующие сети.

Вывод, я думаю, озвучивать не нужно, и так все понятно.

 

P.S: Я тоже работаю в Харькове и самый минимальный пакет у меня стоит 84,00 грн. в которые входят 200 метров трафика и больше абсолютно ничего. Шаровых – внутрисетевых ресурсов я не предлагаю. Но за-то анлим 64 кбит/сек у меня покупают за 250 грн. И могу сказать что сейчас наблюдается тенденция повального перехода пользователей на безлимитные пакеты. По этому не нужно кричать о том что Харьков не платежеспособен, нужно просто уметь продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам можно позавидовать. У меня мин пакет 20 грн и куча шаровых ресурсов. А в сети соседней абока 5 грн + туда инет дают.

 

P.S. За что работают я незнаю. Опять же, не равняйте областные города к районным центрам. Тут инета взять негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, с 20 грн абонки и шарой во всем...

 

поверте на нашему опыту...

мы начинали с 10грн - и это был самый большой прокол...

 

даже в моем задрыпанном городке на 150тыщ почти 80% может свободно платить минимум по 50грн в месяц... и средний платеж даже превышает его...

 

а потому сеть на 250чел в Харькове должна приносить в месяц минимум 250*50 = 12500грн

 

для Харькова думаю реально довести средний платеж до 100грн...

 

если в сети халява на внутренние ресурсы - то можно однозначно сказать, что народ сидит не ради инета, а ради общения, а значит ему не все равно у кого подключатся... следовательно, их можно смело давить на большие суммы... повышаем минимальный платеж и уменьшаем цену за мб... даже если часть уйдет - это чистые халявщики - они никому не нужны и толку от них нет...

 

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите есть человек, имеет стабильную работу, работает с 09:00 до 18:00, к примеру.

На работе у него обычно инет есть и очень часто полный анлим. Дома ему инета нужно ПО МИНИМУМУ (почту проверить)! Он никогда не захочет, да и ему просто нету необходимости платить по 50...100 грн за инет если он в нем может сидеть максимум по вечерам + выходные.

 

Другое дело школьники/студенты с 14:00 до полуночи шпилят и сидят в инете вот они готовы заплатить всю свою степуху на инет.

 

Но, зачем тогда терять пользователей которые готовы платить хоть какие-то деньги ???

 

ИМХО в любой сети должен быть тарифный план типа МИНИМАЛ/ПОЧТОВЫЙ порядка 20 грн

 

Так как давайте не будем забывать про Диал-ап, а для проверки почты с разными колбеками хватит 10 грн с головой в месяц!

 

+ ВОЛЯ которая покрывает 90% Киева, да у нас люди располагают большими финансами чем регионы, но я бы многое отдал что-бы НЕ БЫЛО ВОЛИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а это только в моей сети нужно платить монтажникам, админу, за офис, телефоны, закупки инета? Может все таки будет считать прибыль не сколько "нанесли бабла", а с учетом вычета расходов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...