Перейти до

Сертификация или пустят ли в провайдеры оффициально


Рекомендованные сообщения

Доброго времечки суток.

Подскажите любезные создатели этого потрясающего биллинга.

 

Как насчёт прохождения всех инстанции и выход на официального провайдерства с Вашим биллингом?

 

Это вообще возможно?

 

Я имею ввиду пустит ли в работу Минсвязь с этим биллингом?

 

Нужны ли какие либо сертификаты или лицензии GNU GPL будет достаточно?

 

Может я не понимаю чего либо или порядка выхода на официальный старт.

 

Думаю многим будет интересно!

 

За ранее благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как насчёт прохождения всех инстанции и выход на официального провайдерства с Вашим биллингом?

в РФ? Лучше не признаваться пока есть возможность.

 

 

Нужны ли какие либо сертификаты или лицензии GNU GPL будет достаточно?

Сертификат соответствия. В последний раз когда интересовался - было что-то в районе 240тыр.

К счастью я не настолько шизофреник, чтобы хотеть выделять эти средства из своего кармана.

 

 

Может я не понимаю чего либо или порядка выхода на официальный старт.

Ну дык ознакомьтесь с правовыми аспектами ведения бизнеса в РФ, на наг-е скажем. Думаю узнаете много интересного про лицензию провайдера, списки запрещенных сайтов роскомнадзора, покупку СОРМ-а и много других ньюансов.

 

Подсказка: достать сертификат соответствия на биллинг - наименьшая из проблем. Умные люди в курсе, что незачем платить много  ;)

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подсказка: достать сертификат соответствия на биллинг - наименьшая из проблем. Умные люди в курсе, что незачем платить много  ;)

 

Спасибо.

Это всё что мне нужно.

Насколько мне известно что COPM предоставляют СБ.

А не обязывают покупать за свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык ознакомьтесь с правовыми аспектами ведения бизнеса в РФ, на наг-е скажем. Думаю узнаете много интересного про лицензию провайдера, списки запрещенных сайтов роскомнадзора, покупку СОРМ-а и много других ньюансов.

 

Даже крупные провайдеры толком не работают в этом направлении а Вы говорите о такой мелочи :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подсказка: достать сертификат соответствия на биллинг - наименьшая из проблем. Умные люди в курсе, что незачем платить много  ;)

 

Спасибо.

Это всё что мне нужно.

Насколько мне известно что COPM предоставляют СБ.

А не обязывают покупать за свои деньги.

Как получите, так расскажете. Но даже сорм не главная из проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну дык ознакомьтесь с правовыми аспектами ведения бизнеса в РФ, на наг-е скажем. Думаю узнаете много интересного про лицензию провайдера, списки запрещенных сайтов роскомнадзора, покупку СОРМ-а и много других ньюансов.

 

Даже крупные провайдеры толком не работают в этом направлении а Вы говорите о такой мелочи :-)

 

Ага... не работают... щаз.

 

К сожалению я слишком  хорошо знаком с рынком изнутри, чтобы знать реальное положение дел.

 

 

Насколько мне известно что COPM предоставляют СБ.

А не обязывают покупать за свои деньги.

Вот такого еще действительно не видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Насколько мне известно что COPM предоставляют СБ.

А не обязывают покупать за свои деньги.

Вот такого еще действительно не видел :)

 

Для малых есть такая услуга ;-)

 

Другой вопрос как получить сертификат на биллинг что бы он прокатил в инстанциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сертификации минкомсвязи: http://www.rossvyaz.ru/documents/p129/doc219.htm?print=1

 

Плюс есть куча контор которые этому способствуют.

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сертификации минкомсвязи: http://www.rossvyaz.ru/documents/p129/doc219.htm?print=1

 

Плюс есть куча контор которые этому способствуют.

Спасибо будем копать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від RacerWZ
      Добрый день, уважаемые форумчане.
      Вопрос юридического характера но напрямую связан с локальными сетями.
      Столкнулся с такой ситуацией как предъявление претензий от провайдера интернета на не сертифицированное оборудование. Дословно это выглядит так:
      "Підприємство має право..
      Не підключати та/або відключити підключене до телекомунікаційної мережі кінцеве обладнання Абонента у разі відсутності документів про підтвердження його відповідності вимогам нормативних документів у сфері телекомунікацій, а також в інших випадках, визначених законодавством. Вимагати відшкодування збитків, які виникли у зв`язку з використанням Абонентом не сертифікованого обладнання або неліцензійного програмного забезпечення."
      "Интернет" поставляется по кабелю витая пара в дом, где уже подключается моё (Абонента) оборудование.
      1) Подскажите, является ли законным такое требование ко мне как к Абоненту (домашняя сеть)?
      2) Существует ли необходимый сертификат для роутера NETGEAR WNR2000?
      3) Если кабель будет воткнут в сетевую плату ноутбука, это также нарушение (что необходимо предъявить, сертификат соответствия на ноутбук? такой бывает?).
      P.S. Ноутбук покупался в интернет магазине Украины (розетка). Роутер покупался "на месте" у монтажников данной сети как "та точно подходит, берите, будет у Вас и на телефоне интернет...".
×
×
  • Створити нове...