Jump to content

Продам SFP+WDM и XFP модули (10G, 20km).


Recommended Posts

SFP+WDM модули CS-Line (10G, 20km) - 1200 грн.

XFP модули Stels (10G, 20km)                 - 1700 грн.

 

тел.: 0(98) 567-9863

post-32688-0-99239700-1408360336_thumb.jpg

post-32688-0-19181600-1408360338_thumb.jpg

Edited by alviks
Link to post
Share on other sites

вот здесь http://ic-line.ua/ НОВЫЕ сфп+ на 20км стоят 107уе. А по диллерской цене их можно взять максимум по 100уе.

дайте, пожалуйста, рекламу Ваших модулей, чтобы мы были заинтересованы купить именно Ваши...

Link to post
Share on other sites

вот здесь http://ic-line.ua/ НОВЫЕ сфп+ на 20км стоят 107уе. А по диллерской цене их можно взять максимум по 100уе.

дайте, пожалуйста, рекламу Ваших модулей, чтобы мы были заинтересованы купить именно Ваши...

 

Вы ничего не попутали? у АйСиЛайна СФП+ ВДМ ни разу не 107 баксов стоят даже по диллерской цене. 

110 долларов у них двух волоконные.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By darell34
      Продам  новый SFP модуль FOXGATE SFP-1,25G-GEPON (C++) SE 20SC.
      800грн.
    • By Михаил Гордиенко
      Продам Комутатор світч Cisco Nexus 2348TQ 10GE. Привезли з Європи. з'ясувалось, що мені він не потрібен, немає де використати. Ціна для форума 250$ Кому потрібен - запитуйте, торгуємо.










    • By Aлександр
      CISCO GLC-LH-SM
      Технические характеристики:
      выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
      чувствительность приемника: -22 dBm
      длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
      длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
      скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
      максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
      рабочая температура: 0~50 °C
      напряжение питания: 3.3 V
      разъемы для оптического кабеля: двойной LC
      Цена 1000 грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By Aлександр
      GLC-LH-SM-C
       
      Совместимый одномодовый трансивер SFP 1310 нм для Gigabit Ethernet или Fibre Channel.
      Технические детали
      Наши подключаемые трансиверы малого форм-фактора (SFP) совместимы с Соглашением о мультипоисках подключаемых модулей малого форм-фактора (MSA). Они одновременно соответствуют стандарту Gigabit Ethernet, как указано в стандарте IEEE STD 802.3, и 1x Fibre Channel, как определено в FC-PI-2 версии 10.0. Они соответствуют требованиям RoHS и не содержат свинца.
      Каналы передачи данных до 1,25 Гбит/с
      Лазерный передатчик FP 1310 нм
      До 10 км на SMF 9/125 м
      Площадь SFP с возможностью горячей замены
      Дуплексный сменный оптический интерфейс типа LC/UPC
      Низкая рассеиваемая мощность
      Металлический корпус для снижения электромагнитных помех
      Соответствует RoHS и не содержит свинца
      Одиночный источник питания +3,3 В
      Новое 2шт.
      Цена 800грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By GekaPeka
      MikroTik PowerBox Pro (RB960PGS-PB), новый, в упаковке. Цена: 2800 грн.
×
×
  • Create New...