Перейти до

Продам ящики для сетевого оборудования


Рекомендованные сообщения

Уважаемый ALL! :)

Я вот считаю что 150 грн за такой ящик дороговато!

И вообще хотел бы узнать сколько люди готовы платить за ящики как у ALias.

 

Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, там железа больше чем вы назвали сумму, молчу про работу. В ящик влазят свичи размеров D-Link Des 2108.

P.S. Замок прилогается нависной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не спорить стоит или не стоит я даю точные параметры и размеры ящика, вы сами узнаёт за сколько вам его сделают, не из кусочков железа или остатков гавна, а именно на заказ, как это я делал. Сейчас устанавливаю более интересные для меня ящики, а эти решил продать не ради прибыли, а как раз потому как они мне больше не нужны, но обошлись мне по такой цене и хочу вернуть себе деньги т.к. для ящиков нет разницы Б/У.

P.S. Тут металла грн на 80, плюс работа, плюс покраска, плюс замок 25 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр… ящик до ужаса не аккуратный мая максимальная цена ему 80 грн. Я свои делаю у ся в городе по 50 грн с 3-ки с цельных кусков метала по минимуму сварки и по максимуму качества… А тут…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы не спорить стоит или не стоит я даю точные параметры и размеры ящика, вы сами узнаёт за сколько вам его сделают, не из кусочков железа или остатков гавна, а именно на заказ, как это я делал. Сейчас устанавливаю более интересные для меня ящики, а эти решил продать не ради прибыли, а как раз потому как они мне больше не нужны, но обошлись мне по такой цене и хочу вернуть себе деньги т.к. для ящиков нет разницы Б/У.

P.S. Тут металла грн на 80, плюс работа, плюс покраска, плюс замок 25 грн.

Несомнено ты прав, но он никому за такие деньги не нужен, может за сотню и продашь , но не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несомнено ты прав, но он никому за такие деньги не нужен, может за сотню и продашь , но не факт.

Буду значить ждать пока металл в цене подоражает, что бы потом на металлолом здать и получить кровные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, ты опоздал ровно на 2 года. Неактуальный ящик не по цене, не по размерам и не по конструкции. Полное не целесообразное использование метала!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан, ты опоздал ровно на 2 года. Неактуальный ящик не по цене, не по размерам и не по конструкции. Полное не целесообразное использование метала!!!!!

Я не опоздавший, а как раз снимаю эти ящики со своей сети т.к. для меня они устарели, но может кому-то будут в радостость такие ящики.

P.S. простояли они у меня 2,5 года, ни один ящик не взломан, хотя пытались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз говорю и сделаю выводы:

Не продашь ты их по такой цене :)

 

Мы с 2мм делаем отличные ящики. Придумовали сами. Стоят они нам со всем, с нормального цельного листа (выходит 4 штуки) за 60 грн за 1 (без замка). Замок покупаем сами по цене 12 грн. за штуку.

 

P.S: AndreeKosiora - видел этот ящик. Оценил :( Так что если в Днепре комусь нужно, обращайтесь, поможем без особых накруток а может и поближе познакомимся :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то ключ на техэтаж найти немогли, так перекусили навесной совдеповский замок гидравлическими клещами за 1 минуту. теперь я навесным не доверяю :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда-то ключ на техэтаж найти немогли, так перекусили навесной совдеповский замок гидравлическими клещами за 1 минуту. теперь я навесным не доверяю :huh:

Этот не перекусишь, амбарный замок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...