Перейти до

Из зоны АТО - ищу работу: любая работа с ВОЛС в Харькове


Рекомендованные сообщения

Временно уехал из Донецка т.к. жить под обстрелом стало невыносимо, в 100 метрах от моего дома разбомбили десяток домов. Выехал сейчас с зоны АТО и нахожусь в Харькове, денег практически не осталось, нужна любая работа связанная с радиоэлектроникой, ВОЛС (есть свой личный сварочник), или другая работа. Имею большой опыт работы.

skype: mixeysan

тел.0501817575

Михаил

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание, то приезжай работать в Москву. С жильём поможем. Спайщики нужны. Весь июнь у нас работали 5 человек с Донецка. Сейчас из Донецка остался один. Есть с Керчи, Ровно, Чернигова. Регистрацию сделаем. 8-985-364-66-60 Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Регистрацию сделаем

Лучше б комнату-койку предложили б, а не регистрацию. А то человек за неделю заплатить за место на полу больше чем оренда однушки в Киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Регистрацию сделаем

Лучше б комнату-койку предложили б, а не регистрацию. А то человек за неделю заплатить за место на полу больше чем оренда однушки в Киеве.

 

кажется Александр написал что с жильем поможет!!! надо полностью читать пост а не конец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно уехал из Донецка т.к. жить под обстрелом стало невыносимо, в 100 метрах от моего дома разбомбили десяток домов. Выехал сейчас с зоны АТО и нахожусь в Харькове, денег практически не осталось, нужна любая работа связанная с радиоэлектроникой, ВОЛС (есть свой личный сварочник), или другая работа. Имею большой опыт работы.

skype: mixeysan

тел.0501817575

Михаил

Прозвоните крупных провов по Харькову. Воля, Триолан, Макснет. Думаю, где-то что-то да будет для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Регистрацию сделаем

Лучше б комнату-койку предложили б, а не регистрацию. А то человек за неделю заплатить за место на полу больше чем оренда однушки в Киеве.

 

кажется Александр написал что с жильем поможет!!! надо полностью читать пост а не конец!

 

Помогать - это не предоставить(бесплатно) хотя бы койку, которая ой как нужна с первого дня и на оплату которой будут уходить 40-60% всего заработка. 

Я даже не вспоминаю про страховой полис.

Автору я б не советовал ехать в Россию(как и в другие страны в целом) с минимальным или отсуствующим капиталом, а особенно самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально, братан, могу познакомить с людьми, либо на Север-северный, спать в серверной))) либо в Минск к Белорусам.

 пиши в личку. с жильём не вопрос, дадут квартиру 2шку, с семьёй - не проблема.

В Ростов-на_дону, но, там на автосервис, если освоишь электронику - на ура! хотя, лучше бы жестянщики-покрасчики.

 

 с уважением, ребята, не гадьте в теме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Запрошуєм в бандерівський край. Активно будуєм, робота була-є-буде!!!! Проживання за рахунок фірми! 0663066911

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

 

Запрошуєм в бандерівський край. Активно будуєм, робота була-є-буде!!!! Проживання за рахунок фірми! 0663066911
он же  IT а у Вас раствор мешать и т.д.? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже выехал с зоны АТО,надоело спать под обстрелами,нахожусь в Харькове,также ищу работу..и чем быстрее тем лучше..

 

 Опыт работы в интернет сфере 5 лет.

 Была своя сетка,разбомбили,восстанавливать уже не хочу(восстанавливал уже раз 10)деньги уходят в никуда,и абоненты выезжают с домов)абонов нет..монтажники мои работать там отказываются и я их понимаю..

 

Готов работать монтажником,подключать абонов и т.д

Предложение пишите в личку.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! я нахожусь в зоне АТО (г. Красный Луч Луганской области), но планирую уезжать, в связи с этим тоже ищу работу монтажником.

о себе: 27 лет, не женат (есть девушка), 3 года работал по студенческим общежитиям - прокладывал короба, по ним от свитча до абонента вёл витуху и заводил в комнаты,  уверенный пользователь ПК, смогу настроить роутер, adsl-модем, с оптикой не работал, легкообучаем

Всем заранее спасибо!
мои тел: 0672776520 0665340714

или в л/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда же вы ребята,

счастье же только привалило...

не хочу ни кого обидеть, но складывается впечатление, что вы - узкомыслящий человек, не иначе. Как можно всех ровнять под одну гребенку? или Вы знаете все и обо всем и думаете, что "Донбасс быдло"? а Вы были здесь? видели своими глазами, что здесь происходит? а я живу здесь... На Донбассе, как и везде, есть нормальные люди и есть "быдло". Лично я отношу себя к нормальным людям: я не ходил на референдум, не поддерживал сепаратистов и не хочу в РФ. Вы спросите, почему я такой хороший не иду против того, что меня не устраивает - элементарно, лично в моем городе разруха, бардак и 7 группировок непонятно кого, вооруженных до зубов, кто я против них???...

Відредаговано lehasan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас работал парнишка, из Луганска, ЖАЛЬ уехал в Лисичанск.., родина таки позвала (в смысле тоска) хз не объяснить.

Отличный работник!!! Готов снова принять на работу, и ЗП платить за двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

куда же вы ребята,

счастье же только привалило...

не хочу ни кого обидеть, но складывается впечатление, что вы - узкомыслящий человек, не иначе. Как можно всех ровнять под одну гребенку? или Вы знаете все и обо всем и думаете, что "Донбасс быдло"? а Вы были здесь? видели своими глазами, что здесь происходит? а я живу здесь... На Донбассе, как и везде, есть нормальные люди и есть "быдло". Лично я отношу себя к нормальным людям: я не ходил на референдум, не поддерживал сепаратистов и не хочу в РФ. Вы спросите, почему я такой хороший не иду против того, что меня не устраивает - элементарно, лично в моем городе разруха, бардак и 7 группировок непонятно кого, вооруженных до зубов, кто я против них???...

 

 

ну что сказать,

репа варит

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я нахожусь в зоне АТО (г. Красный Луч Луганской области), но планирую уезжать, в связи с этим тоже ищу работу монтажником.

 

о себе: 27 лет, не женат (есть девушка), 3 года работал по студенческим общежитиям - прокладывал короба, по ним от свитча до абонента вёл витуху и заводил в комнаты,  уверенный пользователь ПК, смогу настроить роутер, adsl-модем, с оптикой не работал, легкообучаем

Всем заранее спасибо!

мои тел: 0672776520 0665340714

или в л/с

Привет Леха!

 

To All, человек работал у меня. Обслуживал сеть в 1000 абонентов. Очень ответственный, с прямыми руками, чрезмерно честный :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет Леха!

 

To All, человек работал у меня. Обслуживал сеть в 1000 абонентов. Очень ответственный, с прямыми руками, чрезмерно честный :)

 

Привет, Shuher! Спасибо за отзыв! ) Приятно, когда о тебе помнят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен человек, который работал с радиооборудованием, установка базовых, клиентских точек. Работа в Запорожье, не обидим, писать в личку.

Відредаговано Denmark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бандерівське Закарпаття ніхто не переїзджає? У нас з кадрами голод!

то може у вас з зарплатнею бiда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від BALTAR
      Постало питання закупівлі зимового взуття для монтажників і сварщиків. 
      Враховуючи сидячу роботу і пересування мяко кажучи по калюжах і багнюці, хотілось би щоб взуття не промокало і ноги не мерзли.
      Може з практики хто підкаже хороші модельки або виробника, бо сам вже багато перебрав варіантів... 
      Бюджет до 3,5к грн
    • Від Dilan
      Добрый день. Меня интересует цена аренды волокна по Киевской области левый берег от минимум до максимум за 1км. Буду благодарен за примеры с ценами.
    • Від Андрій Вікторович
      Підкажіть, будь ласка, хто може побудувати кпд (L2) 10 Г Київ - м. Біла Церква?
      В Києві можемо забрати на Г50/Л9/Г4, а в БЦ бажано по вул. Шолом Алейхема 9, але не принципово
    • Від BALTAR
      Продам отличный идентификатор волокон+лазерную указку. Прибор испытан в полевых условиях. Погрешность на фото. 
      В лс. 


×
×
  • Створити нове...