Перейти до

Рекомендованные сообщения

Доброго дня ! Вітаю всіх з Днем Незалежності !!! Україна незалежна!!

Бажаю файно відсвяткувати :) !!!

post-24456-0-69072900-1408854152_thumb.jpg

Відредаговано BarletSky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JfW3290YWGc.jpg

Тонко :)

 

Ну я ещё и в этой теме поздравляю всех с Днём независимости! Чтобы эта независимость была настоящей (а не как на этом фото с намёком), и чтобы мы сумели ей правильно воспользоваться.

С праздником!

Відредаговано straus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много украинских флагов в Мариуполе. Не ожидал.

Приказов цеплять не было.

Обещали раздавать бесплатно. Может где-то и раздавали, но народ в основном покупал.

Понравились девушки в футболках "Я украинка, поцелуй меня если любишь Украину" или что-то в этом роде.

У нас наконец начали продавать вышиванки кременчугской фабрики. Не Китай. Смотрели по штрих-коду. Просили документы. Люди брали с удовольствием.

Многие магазины разной направленности устроили акции "приди в вышиванке, получи 10% скидки".

Украинские флаги везде. На доменных печах (высота около 100 метров), на жилых домах (балконы, удивило).

Мы украинцы. С праздником всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много украинских флагов в Мариуполе. Не ожидал.

Приказов цеплять не было.

Обещали раздавать бесплатно. Может где-то и раздавали, но народ в основном покупал.

Понравились девушки в футболках "Я украинка, поцелуй меня если любишь Украину" или что-то в этом роде.

У нас наконец начали продавать вышиванки кременчугской фабрики. Не Китай. Смотрели по штрих-коду. Просили документы. Люди брали с удовольствием.

Многие магазины разной направленности устроили акции "приди в вышиванке, получи 10% скидки".

Украинские флаги везде. На доменных печах (высота около 100 метров), на жилых домах (балконы, удивило).

Мы украинцы. С праздником всех.

У луганську так ніколи небуде.

 

Слава Україні!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень много украинских флагов в Мариуполе. Не ожидал.

Приказов цеплять не было.

Обещали раздавать бесплатно. Может где-то и раздавали, но народ в основном покупал.

Понравились девушки в футболках "Я украинка, поцелуй меня если любишь Украину" или что-то в этом роде.

У нас наконец начали продавать вышиванки кременчугской фабрики. Не Китай. Смотрели по штрих-коду. Просили документы. Люди брали с удовольствием.

Многие магазины разной направленности устроили акции "приди в вышиванке, получи 10% скидки".

Украинские флаги везде. На доменных печах (высота около 100 метров), на жилых домах (балконы, удивило).

Мы украинцы. С праздником всех.

 

У луганську так ніколи небуде.

Буде!!!

Поживем побачим

 

Слава Україні!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...