Перейти до

Сепаратизм и локал


Рекомендованные сообщения

Давно хотел спросить, но уже накипело как гоориться

И так суть вопроса ввиду всех событий : сепаратизм война между Украиной и Россией думается мне что страну нужно поддерживать всеми возможными силами и средствами. Поэтому администрации вопрос почему на нашем ресурсе не блокируются пользователи, которые открыто выступают за сепаратизм и поддержку России?

про всякую полит коректную фигню даже слышать не хочу. Не то время. Слышать что нужно слышать разные мнения тоже не хочу слышать - не о железе споры и не мирное нынче время.

И так простой вопрос почему не блочаться пользователи, которые выступают за поддержку сепаратизма и поддержку России? Или что надо для того чтобы данных пользователей начали блочить???

Заранее спасибо за быстрый ,я надеюсь,ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собирать "подписи" учасников форума. Когда соберем достаточное колличество - возможно администрация обратит внимание.

Вобщем я за блокировку "сепаратистов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фостер сказал, что надо нажимать "Пожаловаться". После какого-то кол-ва жалоб аккаунт банится.

Такой подход возможен типа человек много ругается или что то в этом плане...но сейчас речь идет о более важном вопросе и на мой взгляд администрация форума должна непосредственно заняться данным вопросом!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера успел только пару постов кинуть на белгородском городском форуме, тут же был забанен.

Сделал второй аккаунт, забанили после первого поста. Забанили подсеть сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю еще банить платных троллей, а вот за поддержку России это уже через чур. Хотя что это я, тут вон некоторым совсем башню снесло, хотят цензур, блокировок русских сайтов, всех в армию и обязательную дозу патриотизма по утрам.

Нет, ребята, сами мысли такие - это уже очень плохо.

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не перетягивайте на себя полномочия мвд+сбу+прокуратуры.

2. проще на профильном (читай - техническом) форуме полностью закрыть раздел "политика" и все политические темы. и банить ВСЕХ за политику.

3. остальным, придерживающимся партии "ястребов" - почему до сих пор не на войне с автоматом в окопе ?

 

а призывы и впячивание патриотизма за кнопками - это демагогия. как  ни крути.

Відредаговано tivi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, я тут подумал... самое страшное что эти тролли могут сделать это потрепать нам нервы. посеять панику уже врядли получится.

но прямые призывы к сепаратизму все-таки стоит пресекать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

проще на профильном (читай - техническом) форуме полностью закрыть раздел "политика" и все политические темы. и банить ВСЕХ за политику.

 

Согласен, но как только политику закроют на втором узко специализированном сетевом форуме. А пока таки предложения - НАГ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, я тут подумал... самое страшное что эти тролли могут сделать это потрепать нам нервы. посеять панику уже врядли получится.

но прямые призывы к сепаратизму все-таки стоит пресекать...

Без них же будет реально скучно. Ну согласитесь? А закалять нервы (гы-гы-гы) самое оно. Ну а еще немного тролинга и особо тупые так забавно раскрываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локал уже давно из технического ресурса превратился в обыкновенный балаган, где выясняют отношения, ругаются ну и, естественно, продают разные товары. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локал уже давно из технического ресурса превратился в обыкновенный балаган, где выясняют отношения, ругаются ну и, естественно, продают разные товары. 

Этим он и интересен. Иначе будут заходит "разок в месяц" а потом и вовсе забудут - есть же нах.сру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локал уже давно из технического ресурса превратился в обыкновенный балаган, где выясняют отношения, ругаются ну и, естественно, продают разные товары. 

 

Сказал человек с подписью "Продам" ;)

Локал - это каждый из нас. Не увидел в списке ваших сегодняшних сообщений полезного с технической точки зрения поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Локал уже давно из технического ресурса превратился в обыкновенный балаган, где выясняют отношения, ругаются ну и, естественно, продают разные товары. 

 

Сказал человек с подписью "Продам" ;)

Локал - это каждый из нас. Не увидел в списке ваших сегодняшних сообщений полезного с технической точки зрения поста.

 

Я вообще редко пишу в последнее время) Предыдущее сообщение написал в контексте предложения закрыть раздел политика. Посетителей уменьшится существенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Локал уже давно из технического ресурса превратился в обыкновенный балаган, где выясняют отношения, ругаются ну и, естественно, продают разные товары. 

 

Сказал человек с подписью "Продам" ;)

Локал - это каждый из нас. Не увидел в списке ваших сегодняшних сообщений полезного с технической точки зрения поста.

 

 

Вот это сильно сказано. Очень хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фостер сказал, что надо нажимать "Пожаловаться". После какого-то кол-ва жалоб аккаунт банится.

Походу, некоторые маклауды из клана маклаудов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фостер сказал, что надо нажимать "Пожаловаться". После какого-то кол-ва жалоб аккаунт банится.

Походу, некоторые маклауды из клана маклаудов.

 

та да

уж столько понажимал уже... а оно как-то без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фостер сказал, что надо нажимать "Пожаловаться". После какого-то кол-ва жалоб аккаунт банится.

Походу, некоторые маклауды из клана маклаудов.

 

та да

уж столько понажимал уже... а оно как-то без изменений

 

Интересно было бы увидеть рейтинг по частоте "нажимаемости", хотя готов поспорить и так все знают этих полутора индивидов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...