Перейти до

Заплачу за написание модуля для NoDeny+


Рекомендованные сообщения

Компания "Новая Связь" нуждается в модуле по ведению учёта оборудования на складе для биллинга NoDeny+.
Есть разработанное ТЗ, готовы заказать за умеренную цену.

C уважением, команда компании "Новая Связь".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

А разраб что нехочет денег? Или он опять ушол в приватбанк и нету времени у Стаса?

 

Стасу было бы это интересно, потому что потом он же этот модуль выставит на продажу. Но в прошлый раз у нас диалог не завязался.

Відредаговано NewNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеренная - это сколько?

Я осознаю, что это не 200-300 грн стоит :)

Просто не особо ориентируюсь в ценах на подобную работу. Могу лишь дать ТЗ, мне озвучат цену, а я скажу готов я её платить или нет.

 

PS: Исходя из того, что 800-1000 у.е. стоят целые системы типа userside, думаю подобный простенький модуль будет дешевле :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из того, что 800-1000 у.е. стоят целые системы типа userside, думаю подобный простенький модуль будет дешевле :rolleyes:

Они стоят так не дорого, потому что их продают не одному заказчику, а целой куче клиентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

PS: Исходя из того, что 800-1000 у.е. стоят целые системы типа userside, думаю подобный простенький модуль будет дешевле :rolleyes:

Пан считают, что они писаны за 40-50 часов, судя по стоимости? Пан любитель фантастики однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

PS: Исходя из того, что 800-1000 у.е. стоят целые системы типа userside, думаю подобный простенький модуль будет дешевле :rolleyes:

Пан считают, что они писаны за 40-50 часов, судя по стоимости? Пан любитель фантастики однако.

 

Пан даже не видел ТЗ, а уже рассуждает о стоимости.

 

 

 

Исходя из того, что 800-1000 у.е. стоят целые системы типа userside, думаю подобный простенький модуль будет дешевле :rolleyes:

Они стоят так не дорого, потому что их продают не одному заказчику, а целой куче клиентов.

 

Дело в том, что в прекрасном биллинге NoDeny+ отсутствует эта важнейшая функция ведения учёта оборудования, в которой нуждаются та самая "куча клиентов" о которой вы упомянули. Я не претендую на эксклюзив, т.к. продажей модуля заниматься не буду. А вот программер может после немного доработать его для широких масс и постепенно реализовывать в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1c поставить религия не позволяет? 

1с - это куча лишних действий. К тому же, разве 1с можно синхронизировать с NoDeny ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пан даже не видел ТЗ, а уже рассуждает о стоимости.

Благо пан имеет какое-то представление о разработке систем учета.

 

 

Просто не особо ориентируюсь в ценах на подобную работу.

Ок.

 

А вот программер может после немного доработать его для широких масс и постепенно реализовывать в дальнейшем.

О, уже и "бизнес план" девелоперу придумали. Вах какие молодцы :D

 

В среднем раз в 1-2 недели такие предложения наблюдаю.

 

- Ок, по вашему ТЗ на это уйдет YY часов и будет стоить XXXX денег.

- Почему так дорого? Давайте за XX денег.

- Я не напишу этого за два часа. Найдете кто сделает - пожалуйста познакомьте.

- Не.. ну вы же наш заказ еще продавать можете...

- Кхм.

- Ну продадите его минимум раз пиццот, заработаете ХХ*500 денег. Кстати мы бы хотели еще процент с продаж получать - оно ж по нашему такому пиздатому ТЗ писано...

- То есть денег на разработку нужной вам хрени, у вас нет?

- Нет.

 

 

Думаю, причина по которой у вас "диалог с разработчиками не завязался" мне достаточно понятна.

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пан даже не видел ТЗ, а уже рассуждает о стоимости.

Благо пан имеет какое-то представление о разработке систем учета.

 

 

Просто не особо ориентируюсь в ценах на подобную работу.

Ок.

 

А вот программер может после немного доработать его для широких масс и постепенно реализовывать в дальнейшем.

О, уже и "бизнес план" девелоперу придумали. Вах какие молодцы :D

 

В среднем раз в 1-2 недели такие предложения наблюдаю.

 

- Ок, по вашему ТЗ на это уйдет YY часов и будет стоить XXXX денег.

- Почему так дорого? Давайте за XX денег.

- Я не напишу этого за два часа. Найдете кто сделает - пожалуйста познакомьте.

- Не.. ну вы же наш заказ еще продавать можете...

- Кхм.

- Ну продадите его минимум раз пиццот, заработаете ХХ*500 денег. Кстати мы бы хотели еще процент с продаж получать - оно ж по нашему такому пиздатому ТЗ писано...

- То есть денег на разработку нужной вам хрени, у вас нет?

- Нет.

 

 

Думаю, причина по которой у вас "диалог с разработчиками не завязался" мне достаточно понятна.

 

 

Ясно, ребята, вы прицепились к выражению "умеренная цена". Не думаю, что есть смысл дальше размазывать вопрос есть у меня деньги или нет на эту работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли здесь программеры, разбирающиеся в NoDeny? Можете ли назвать мне цену за написание желаемого модуля? ТЗ скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще подход цены немного не правильный если все это уже есть за 1000 то под заказ с нудя кто то будет это же писать за 6000 и это как минимум, то есть сэкономить  заказав тоже не выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставте userside і так буде правильно. В ньому крім обліку, що вам потрібен ще є багато функціоналу чого нема і не буде в нодені, але він чудово взаємодіє з нодені. Разом в зв'язці получається чудова команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли здесь программеры, разбирающиеся в NoDeny? Можете ли назвать мне цену за написание желаемого модуля? ТЗ скину в личку.

2 000 y.о.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ставте userside і так буде правильно. В ньому крім обліку, що вам потрібен ще є багато функціоналу чого нема і не буде в нодені, але він чудово взаємодіє з нодені. Разом в зв'язці получається чудова команда.

Дякую за відповідь, зваживши за та проти, вирішили все ж скористатися послугами userside.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть ли здесь программеры, разбирающиеся в NoDeny? Можете ли назвать мне цену за написание желаемого модуля? ТЗ скину в личку.

2 000 y.о.
чо так мало?

 

пс. героин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть ли здесь программеры, разбирающиеся в NoDeny? Можете ли назвать мне цену за написание желаемого модуля? ТЗ скину в личку.

2 000 y.о.
чо так мало?

 

пс. героин

 

ну це плюс мінус.ви бачили ТЗ?а я бачив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что народ б***ь живет в какой-то эфемерной реальности говоря сумму за сраный модуль для нодени в 2000$.

Я вам расскажу секрет разработки софта: никто реально не знает, сколько модуль стоит и сколько времени уйдет на его разработку, но заказчики хотят знать цену и исполнителям приходится ее придумывать. Она и правда от фонаря :) Угадать порядок цен - это максимум, что можно, и то с очень большим трудом.

С этим также есть и вторая проблема, исполнитель будет ощущать дискомфорт и потеряет мотивацию, когда объем выполненной работы начнет переваливать за психологическую планку, привязанную к цене. Что для заказчика ни к чему хорошему не приведет, ему ведь неизбежно нужно будет пофиксить что-то, доработать или банально проконсультироваться по созданному.

Сможете дальше сами додуматься, как заказывать софт, чтобы этих проблем избежать? :)

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что народ б***ь живет в какой-то эфемерной реальности говоря сумму за сраный модуль для нодени в 2000$.

я оцінив свою роботу так і вона не може обсуждатися. я сказав ціну, і не вартої її обсуждати. можете дешевше написати пишіть.я ціню свій труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від GekaPeka
      Кабель прямого соединения FoxGate SFP+/SFP+ DAC - 1Cu 10G
      Новый, 1шт, 800 грн.
    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Найкращі ціни. В наявності і під замовлення. Picotel, Ubiquiti, BDCOM, C-DATA, Picotel, RCI та інші
    • Від OstJoker
      Нові модулі 10Gbps RJ-45->SFP+ 10GBASE-T SFP+ Copper FS SFP-10G-T (FS.com)
      SFP+ модулі для підключення на швидкості 10 Гігабіт\с через виту пару і порт RJ-45.
      Сумісність з маршрутизаторами і комутаторами різних виробників: Mikrotik, HP, Dell, Cisco, Zyxel, NetGear, Trendnet, Ubiquiti, TP-Link, D-Link та ін.
      Фото актуального товару.
      Ціна модуля 1870 грн., в наявності 18 шт. 
      Гарантія на перевірку 14 днів. Будь-які варіанти оплати і доставки на вибір покупця (готівка, безготівка на карту, накладений платіж, безготівка для юр. осіб і ФОП) 
      Контакти: О98 151 99 88 (Telegram, Viber) або система повідомлень форуму.
       





    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від Diter_ua
      продам XFP модуля. может кому нужны. 400 грн/шт. торг



×
×
  • Створити нове...