Перейти до

huawei s2326 запоролен bootmenu


Рекомендованные сообщения

Принесли железку huawei s2326 с запороленным boot menu, www.Huawei.com Huawei и Admin@Huawei.com, не подходит, как можно сбросить boot пароль? про Сервисный центр Huawei я вкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Верните ворованный коммутатор туда, откуда взяли, это самый простой способ.

Т.к. пасс от бутрома ver.142 уже всем известен (кто-то его стырил, а кто-то спросил у добрых людей), пишу его всем нуждающимся халяфффщикам pass: 9HaRyaXWXLbs  уря товарищи!!!!  пароль на бутром хра

Для тех, кто влетел на залоченных - Умные люди подсказали: 9HaRyaXWXLbs , Admin@huawei.com , www.huawei.com . И самый новый - 91HaRyaXWXLbs Если кому поможет, принимаю коньяк и аплодисменты)))

Выпаивать флэш и шить на программаторе. Но вас это навряд устроит...

а сколько эта работа стоит? не вкурсе? есть мастера которые смогут за это взяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Верните ворованный коммутатор туда, откуда взяли, это самый простой способ.

Поддержу предыдущего оратора. Верните где взяли пока Вами не заинтересовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у нас тоже таких 4штуки, купили давным давно партию, все было ок, вот по ходу установки дошли жо этих в них тоже не подходят. Лежит 4 кирпича не знаем что с ними делать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перепрошивали Boot на хуане, выключили свет... Теперь при загрузке требует пароль на вход Boot menu. Так что потерять свич можно по-глупости :( Грузится старая прошивка, будет работать на старой прошивке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я продам способ за 3000грн ( оплата в евро (для пользователей локала курс 1=1))

не требует знаний вообще ....  и не требует специфического оборудывания ( обьясняю для пользователей локала даже паяльника)

я в воскресенье скидывал челу .... штук 6 или 7  запароленых...

кстати скидываю и с длинков тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я продам способ за 3000грн ( оплата в евро (для пользователей локала курс 1=1))

вы прирожденный маркетолог )) так завуалировать акцию еще нужно уметь. ) а по соседски рассказать за пиво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я продам способ за 3000грн ( оплата в евро (для пользователей локала курс 1=1))

вы прирожденный маркетолог )) так завуалировать акцию еще нужно уметь. ) а по соседски рассказать за пиво?

 

по соседски 200-300 мигабит мира сможете налить? 

а то как то не охота что бы наш любимый киевстар резко начал линять на свичи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И в продолжение : 


[07.11.2014 17:12:46] ------: моему сисадми продемонстрировать можешь через удаленку. как сбрачывать c boot пароль?
[07.11.2014 17:13:26] ------: С меня ящик пива) или ящик фрууктов, в зависимости от твоего образа жизни)
[07.11.2014 17:14:22] ------: сбрасывать пароль с хуавеев 2326tp-ei
странно как то в сервисе делают 1шт за 250-300грн . уже не адекват. 
ну и собственно ответ (хотя обычно при таком раскладе сразу отпрвляю в бан)

[07.11.2014 17:14:30] ++++: такие вещи за пиво ?
[07.11.2014 17:14:40] ++++: круто
[07.11.2014 17:14:46] ++++: 1к евро
 
 

[07.11.2014 17:15:06] ------: ахаххаха
[07.11.2014 17:15:08] ++++: что то помочь натсроит могу и бесплатно ,но все что касается ....
[07.11.2014 17:15:12] ++++: сори тогда
[07.11.2014 17:15:13] ------: 20 тысяч грн ты хочешь?
[07.11.2014 17:15:15] ++++: да
просто интересно - канал аплинка оно тоже берет за пиво ?
и работа админу тоже в фруктах измеряется ?
 
и пошел шантаж.... (вообще то шантаж вещь хорошая - до долго с ней не прожить...)

[07.11.2014 17:15:21] ------: удачи тебе родной
[07.11.2014 17:15:29] ++++: за пиво поуть на локале делают
[07.11.2014 17:16:12] ------: богдан расказал уже кому-то, соответственно на локоле скоро этот способ появиться...
[07.11.2014 17:17:09] ------: а и кстате на локале уже этот метод продают за 300грн
[07.11.2014 17:17:47] ------: Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:54 SUPER акция. 300 грн скинем удалённо. плюс пиво за затраченный канал.
[07.11.2014 17:18:15] ------: так что ящик фруктов, мне кажеться самая пожходящая цена
тут человек даже читать не умеет. написало что скинуть удаленно , но не показать....
скинуть то можно ( ради помощи и бесплатно 1-2шт).
 
 
просто интересно почему-то, напримен билингом пользуются многие - но свободно его в паблике нету - плюс назначать цену покупателю как минимум ...  в депсе тоже дайте сварочник за 1000грн - там кроме железа и песка ничего нет , помойму цена в 1000грн будет адекватна , что интересно скажет на это манагер депса.
 
 
ну и логический конец

[07.11.2014 17:25:55] *** ++++ заблокировал ------ ***
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ох@#ть кричали гости". Говносвитч стоит 500-600 грн, а всякое аферье пытается заработать на нем в два раза больше. Совет - проверяйте подобные свитчи при покупке и в случае определения такой проблемы - просто отправляйте обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Вчера вечером наступил на те же грабли (пароль после обновления bootrom). После чего пару часов поисков ответа в тырнетах, а результатов 0 + тревожные сны :)

А вот с утра, как осенило!) Возможно мистер icecybe рассчитывал тут обогатиться, а я своим способом ему помешаю. Тут уж, простите - всем добра!

Мой способ: просто не писал пароль руками! Т.е. скопировал прямо из браузера: Admin@huawei.com и вставил в hyperterminal - слезы счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вчера вечером наступил на те же грабли (пароль после обновления bootrom). После чего пару часов поисков ответа в тырнетах, а результатов 0 + тревожные сны :)

А вот с утра, как осенило!) Возможно мистер icecybe рассчитывал тут обогатиться, а я своим способом ему помешаю. Тут уж, простите - всем добра!

Мой способ: просто не писал пароль руками! Т.е. скопировал прямо из браузера: Admin@huawei.com и вставил в hyperterminal - слезы счастья!

 

это не то. у нас другие пароли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ох@#ть кричали гости". Говносвитч стоит 500-600 грн, 
новый стоит на много дороже, б/у продаются да по 500-700 
 

а всякое аферье пытается заработать на нем в два раза больше. 
 
perl php бесплатные , а usersade стоит денег , по вашему они тоже аферисты ?!
какие проблемы ? покупаете программатор , разбираете флеш , находите уязвимости , выкладываете в паблик бесплатно или вы так заняты сбором бананов(что следует из вашей подписи) ?

Совет - проверяйте подобные свитчи при покупке и в случае определения такой проблемы - просто отправляйте обратно.
хороший совет, но не полный , добавлю получите список операторов на сайте НКРЗІ , обзвоните их с вопросом не пропадал ли у них свич с таким то маком.....

Вчера вечером наступил на те же грабли (пароль после обновления bootrom)
человек даже не догадывается то при обновлении меняются пароли... печаль - мы уже в европе.
к каждой прошивке идет маленький txt файлик....

Мой способ: просто не писал пароль руками! Т.е. скопировал прямо из браузера: Admin@huawei.com и вставил в hyperterminal - слезы счастья!
и новый колумб отрыл новый свет!
для тех кто в танке надевает бронесферу

Принесли железку huawei s2326 с запороленным boot menu, www.Huawei.com Huawei и Admin@Huawei.com, не подходит
ой а пароли то не подошли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

И я купил даже не знаю когда и у кого свитч, вот дошли руки до настройки его а на бут стоит пароль стандартные не потходят. Помогите сбросить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вообще не понял о чем тема... Сбросят пароль удаленно... хм...

Если есть доступ к свичу суперпользователя - алгоритм такой:

читаем документацию, вводим команду, пароль на загрузчик станет стандартным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял о чем тема... Сбросят пароль удаленно... хм...

Если есть доступ к свичу суперпользователя - алгоритм такой:

читаем документацию, вводим команду, пароль на загрузчик станет стандартным

 

я так понимаю вы никогда не видели хуавеи и т д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...