Jump to content
Local
sealan

Продам бескорпусные медиаконверторы BTON (платы) без БП

Recommended Posts

Продам бескорпусные медиаконверторы BTON (платы) без блоков питания

 

Страна производитель Китай

Стандарт IEEE802.3u、IEEE802.3, IEEE802.3x, 10/100Base-TX and 100Base-FX

Размер устройства 66мм x 95мм x 20мм

Интерфейс 1 порт 100BASE-TX Ethernet RJ-45 1 порт 100BASE-FX одномодовый оптический

Тип разъёма SC

Источник питания: Внешний источник питания (в комплекте не поставляется)

 

Цена 25$ за пару

 

гарантия 6 мес.

доставка включена в стоимость.

 

оплата на карту приватбанка по курсу приватбанка в день оплаты без комиссий банка.

при оплате наложенным платежом цена за пару 27$

 

067-70-680-79

099-41-888-51

Юрий

post-27587-0-19858800-1412147515_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

новая цена - 22$ за пару

курс уточняем в день оформления заказа

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам бескорпусные медиаконверторы BTON (платы) без блоков питания,цену в гривне в лс,надо три пары

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил 5 пар. Всё быстро и оперативно. Спасибо. Буду дальше сотрудничать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взаимно, всегда стараюсь делать все отправки в день заказа, буду рад удовлетворить Ваши пожелания. Пишите, звоните.

Edited by utahrzd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все получил оперативно, состояние отличное, на днях установлю в работу  

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By v89_0470
      Модули SFP
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm                190 грн/шт
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm                190 грн/шт
      SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm              240 грн/шт               
      WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm              240 грн/шт   
       
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270             1100 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330             1100 грн/шт
       
       
       
      Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :
      Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89
      Skype                                 : v89_0470
      E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua
      Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07
      Мобильный                       : +380 99 179 63 89
      В личном сообщении 





    • By Juliett_Veega
      куплю срочно   мєдікі гігабітні на 20 км
    • By prototip
      Продам новые WDM медиаконвекторы Netlink  10/100 mbit 25 km.
      Переходник питания в комплекте.
      Цена вопроса 17 уе за пару .



    • By Qwerty92
      sfp модуль 100мб 20км- 110грн
      sfp модуль 3К 1Гб 40км- 350грн
       
    • By vik5_98
      Продам модули SFP WDM 1G 20km SC 1310/1550
      новые
      под заказ, от 20 пар
      цена -18$ пара
       
      в ЛС
×