Перейти до

Анулювання ліцензії. Беззаконня Держнагляду НКРЗІ.


Рекомендованные сообщения

Про шановного пана Животовського поки що нічого не можу сказати.

 

В даній ситуації діяли швидко, щоб не позбавити себе юридичних підстав для повернення ліцензії. Тобто при отриманні листа про анулювання - одразу звернулися в суд.

 

До шанового пана на прийом звичайно ж потрапим... Можливо за його графіком прийому, можливо позаграфіком....

 

І у шановоного пана є чудова можливість показати себе. Чого вартий новий керівник НКРЗІ? Як швидко він розбиреться з ситуацією? Та яку сторону підтримає...

 

Час покаже.

Иск киньте в ЛС почитать. Может подскажу что-нибудь полезное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 105
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

именно для таких целей мы прошли переподготовку в ХНУРЕ чего желаю и ТС

Зачем вообще образование? Нах разогнать дармоедов с вузов

Posted Images

 

 

А на практике у меня 2 года работал сисадмином рукастый и головастый хлопец с 2- месяцами первого курса Севастпольского приборостроительного, который был взят вместо дипломированного специалиста с многолетним опытом работы в Укртелекоме. И после того как я взял на работу человека без образования, но "с маслом в голове" я напорчь забыл что такое падение сетки нашем админздании на 200 кабинетов, которое при предыдущем дипломированном сисадмине имел практически ежемесячно.

 

Ну я саме це і мав на увазі. Що диплом, тим паче наш, слабкий показник необхідних знань навиків та кмітливості. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про шановного пана Животовського поки що нічого не можу сказати.

 

В даній ситуації діяли швидко, щоб не позбавити себе юридичних підстав для повернення ліцензії. Тобто при отриманні листа про анулювання - одразу звернулися в суд.

 

До шанового пана на прийом звичайно ж потрапим... Можливо за його графіком прийому, можливо позаграфіком....

 

І у шановоного пана є чудова можливість показати себе. Чого вартий новий керівник НКРЗІ? Як швидко він розбиреться з ситуацією? Та яку сторону підтримає...

 

Час покаже.

Якщо ви юрист то повинні розуміти, що вказаний пан НІЧОГО не вирішує!

НКЗІ це КОЛЕГІАЛЬНИЙ оргна, тобто РІШЕННЯ приймаеться ВИКЛЮЧНО, ВСІМА членами.

 

 

Я не писав, що шановний пан, "щось вирішує"... Не треба переводити мову про перевірку моєї кваліфікації юриста... А то будемо мову вести (мірятися мускулами), а нічого не допоможемо. Чекаю конструктивних ідей...

Але, коли в суді виступає юрист НКРЗІ з листом за підписом цього пана, то здається Він "щось вирішує"...

Принаймні міг би і розібратися з ситуацією більш сумлінно... Чи може розібрався та все вирішив?

 

Чи може Ви радити одразу йти не на прийом до пана Животовського, а одразу на комісію? І що Вона вирішить в межах чинного законодавства? Справа то в суді?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писав, що шановний пан, "щось вирішує"... Не треба переводити мову про перевірку моєї кваліфікації юриста... А то будемо мову вести (мірятися мускулами), а нічого не допоможемо. Чекаю конструктивних ідей...

Але, коли в суді виступає юрист НКРЗІ з листом за підписом цього пана, то здається Він "щось вирішує"...

Принаймні міг би і розібратися з ситуацією більш сумлінно... Чи може розібрався та все вирішив?

 

Чи може Ви радити одразу йти не на прийом до пана Животовського, а одразу на комісію? І що Вона вирішить в межах чинного законодавства? Справа то в суді?

Шановний, якшо Ви вже почали мірятися ... мускулами, та чекати конструктивних ідей,то давайте тоді конструктивну інформацію про стан справи. Наприклад, дайте текст позовної заяви для ознайомлення (звичайно без персональних даних). Тоді, можливо, буде конкретіка. А так розмова йде на рівні емоцій. Якої конкретики ви чекаєте від такої розмови? Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Про шановного пана Животовського поки що нічого не можу сказати.

 

В даній ситуації діяли швидко, щоб не позбавити себе юридичних підстав для повернення ліцензії. Тобто при отриманні листа про анулювання - одразу звернулися в суд.

 

До шанового пана на прийом звичайно ж потрапим... Можливо за його графіком прийому, можливо позаграфіком....

 

І у шановоного пана є чудова можливість показати себе. Чого вартий новий керівник НКРЗІ? Як швидко він розбиреться з ситуацією? Та яку сторону підтримає...

 

Час покаже.

Якщо ви юрист то повинні розуміти, що вказаний пан НІЧОГО не вирішує!

НКЗІ це КОЛЕГІАЛЬНИЙ оргна, тобто РІШЕННЯ приймаеться ВИКЛЮЧНО, ВСІМА членами.

Я не писав, що шановний пан, "щось вирішує"... Не треба переводити мову про перевірку моєї кваліфікації юриста... А то будемо мову вести (мірятися мускулами), а нічого не допоможемо. Чекаю конструктивних ідей...

Але, коли в суді виступає юрист НКРЗІ з листом за підписом цього пана, то здається Він "щось вирішує"...

Принаймні міг би і розібратися з ситуацією більш сумлінно... Чи може розібрався та все вирішив?

 

Чи може Ви радити одразу йти не на прийом до пана Животовського, а одразу на комісію? І що Вона вирішить в межах чинного законодавства? Справа то в суді?

шо попало.

Зачет все верно написал.

С такими эмоциями и "познаниями" телеком юрисприденции далеко не уедите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уедут.

Законы, чтобы их соблюдали, должны быть просты в понимании.

Если кто то закон не понял, то комиссия ОБЯЗАНА растолковать и урегулировать вопрос,

если в области сидит человек который не может это сделать, он должен быть УВОЛЕН!

 

Аналогично с гайцем на нерегулируемом перекрестке,

если гаяц не может урегулировать ситуацию на перекрестке, он должен быть УВОЛЕН!

А проблема на перекрестке, позволяет гайцу, 70% машин поставить на штраф площадку, и типа он прав.

 

ЗАКОН УКРАЇНИ Про адміністративні послуги

 

Стаття 1. Визначення термінів
У цьому Законі наведені нижче терміни вживаються в такому значенні:
1) адміністративна послуга - результат здійснення владних повноважень суб’єктом надання адміністративних послуг за заявою фізичної або юридичної особи, спрямований на набуття, зміну чи припинення прав та/або обов’язків такої особи відповідно до закону;
2) суб’єкт звернення - фізична особа, юридична особа, яка звертається за отриманням адміністративних послуг;
3) суб’єкт надання адміністративної послуги - орган виконавчої влади, інший державний орган, орган влади Автономної Республіки Крим, орган місцевого самоврядування, їх посадові особи, уповноважені відповідно до закону надавати адміністративні послуги.

Если пана Животовський, считает что у него не достаточно законных полномочий чтобы ситуацию разрулить в интересах Украины, - он должен инициировать внесение изменений в закон.

Но у нас Должна строится сильная Украина, и спрашивать с чиновников должны МЫ!

 

Конституция

Стаття 55. Права і свободи людини і громадянина захищаються судом.
Кожному гарантується право на оскарження в суді рішень, дій чи бездіяльності органів державної влади, органів місцевого самоврядування, посадових і службових осіб.

Стаття 56. Кожен має право на відшкодування за рахунок держави чи органів місцевого самоврядування матеріальної та моральної шкоди, завданої незаконними рішеннями, діями чи бездіяльністю органів державної влади, органів місцевого самоврядування, їх посадових і службових осіб при здійсненні ними своїх повноважень.

Резонный вопрос - какие такие у пана Животовського "незаконні рішення", все законно... (те кто со мной общался, еще добавляют - на первый взгляд)!

 

Смотрим.

ПОЛОЖЕННЯ про Національну комісію, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації
 3. Основними завданнями НКРЗІ є:
     1) забезпечення проведення єдиної державної політики з питань
державного регулювання у сфері телекомунікацій,  інформатизації та
розвитку  інформаційного суспільства,  користування радіочастотним
ресурсом, надання послуг поштового зв'язку;

 

4. НКРЗІ відповідно до покладених на неї завдань:
     2) проводить  аналіз стану ринку телекомунікаційних послуг та
послуг  поштового  зв'язку,  готує  пропозиції  щодо  забезпечення
ринкової  збалансованості  та  вдосконалення  механізму державного
регулювання
у сфері телекомунікацій,  інформатизації, користування
радіочастотним ресурсом та надання послуг поштового зв'язку;

     4) бере в установленому порядку участь у підготовці  проектів
законів,  інших нормативно-правових актів у сфері телекомунікацій,
інформатизації    та    розвитку    інформаційного    суспільства,
користування  радіочастотним  ресурсом,  надання  послуг поштового
зв'язку,  вносить на  розгляд  Президентові  України  та  Кабінету
Міністрів  України  пропозиції  щодо  проектів  законів
  та  інших
нормативно-правових актів з цих питань;

 

Перечислять можно много но в конце

6) забезпечує   у   межах  своїх  повноважень  формування  та
реалізацію державної тарифної політики
  у  сфері  телекомунікацій,
користування  радіочастотним  ресурсом,  надання  послуг поштового
зв'язку,  вдосконалення   нормативної   та   методологічної   бази
формування тарифів, які підлягають державному регулюванню, а також
проведення моніторингу цін у зазначених сферах;

 

Что выше означает.

А это означает, что прецедент с лишением компании лицензии, которая уплатила в бюджет 40 тыс,

есть не рядовое событие и прежде чем поломать кому то судьбу, НКРЗИ обязано было провести расследование на порядок серьезней чем при выдачи лицензии,

отсюда на столе у  пана Животовського должно лежать ДВА документа

1. Обосновнаие действий и решений НКРЗИ связаных с лишением лиуензии.

2. Подача на  розгляд  Президентові  України  та  Кабінету Міністрів  України  пропозиції  щодо  проектів  законів  та  інших нормативно-правових актів з цих питань, повязаних з прециндентом.

 

И эти документы должны быть представлены в СУД,

если их нет, то на лицо - бездіяльність!

 

Как следствие, лично меня не устраивает такая команда НКРЗИ, и сначала по доброму, будем ходить с фонариками вокруг НКРЗИ, потом мусорные баки, не дойдет Шуфрич с Царевым в консультанты, и это не сработало, тогда зачем терять время, расстрелять как расстреляли начальника СБУ в Горловке, и надеемся что новый голова будет работать на Украину.

 

Ничего личного, Слава Украине!

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципово згоден з Pavlabor.

Саме це я і чекаю від провайдерів. Відстоювання своїх прав та інтересів.

 

А конкретика така: що Ви можете протиставити добре організованій коррупційній застарілій системі? Форум - гаразд дуже добре. Але може потрібно щось дієвіше?  Громадська Рада при НКРЗІ - чудово, дуже прогресивно. Підкажіть будь-ласка чи та сторінка http://www.nkrz.gov.ua/uk/1359048055/1359048088/  

 

Можливо є інші пропозиції...

Я перепрошую, не треба від мене чекати вирішеня питання на форумі. Питання піднято, питання галузеве, а не особисте... От шановні члени галузі і повинні виробити шлях до вирішення галузевих питань.... Державна машина дуже інертна. Навіть при бажанні багатьох особистостей-співробітників в НКРЗІ, в самій галузі може нічого не змінитися. В Громадянському суспільстві все починається з громадян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такі випадки не поодинокі і трапляються не тільки підчас перевірок НКРЗ, але і при перевірках ДАБІ, чи з охорони праці, чи податкової.. Це з особистого досвіду.

Що можу порекомендувати ( знову ж з власного досвіду - нам помогло у "боротьбі" з виконавчою службою, яка 2 роки не хотіла виконувати рішення суду) - спробуйте написати на гарячу лінію прем'єру Яценюку, опишіть ту ситуацію, яка склалася - гірше навряд чи буде. Я нікого політично не рекламую, але в нашому випадку це спрацювало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, ну не хочу с тобой вступать в диспут:)

 

1. Законы пишут депутаты, нужно идти в депутаты.

2. Ни один орган не дает трактовку закона кроме, это НЕ ВХОДИТ в их повноваження, это тебе уже Зачет расскажет почему:).

3. С гайцами, и таки они могут по админ кодексу наклепать мильон протоколов, это уже будет ТВОЯ проблема доказывать что ты не попуас.

Мало того, так и делается, гаец пишет протокол, ты его оспариваешь.

4. Пан животовский не может инициировать что то по внесению в закон, так устроена гос. машина, это могут делать депутаты или органы ЦОВЗ. коим НКРЗИ не является.

о чем ты собственно и написал, только не выделил:)

бере в установленому порядку участь у підготовці  проектів законів,  інших нормативно-правових актів у сфері телекомунікацій, інформатизації    та    розвитку    інформаційного    суспільства, а уже потом согласно процедури вносить на  розгляд  Президентові  України  та  Кабінету Міністрів  України  пропозиції  щодо  проектів  законів,

На пальцах это так, делаются какие то правки к закону, их инициировало скажем НКРЗИ, дальше идет согласование с общественностью, дальше ведомства по списку.., далее снова с визами возвращается в НКРЗИ, но это бывает редко:). и только потом с ВИЗАМИ НКРЗИ передает на КМ или ВР.

 

Но вот с чем я с тобой соглашусь на 100000000000000%

Это!!!

Как следствие, лично меня не устраивает такая команда НКРЗИ, и сначала по доброму, будем ходить с фонариками вокруг НКРЗИ, потом мусорные баки, и надеемся что новый голова будет работать на Украину. Тебе это не смешно?

 

П.С.1 Предлагаю всем кто желает хоть раз сходить на их заседание, тем более это не сложно.

 

П.С. 2 Товарищу, который директор компании еще раз напоминаю о том предложении что было в ЛС.

 

П.С. 3 Громадському активисту, Громадська Рада при НКРЗІ - чудово, дуже прогресивно. она уже не работает.

новой комиссии она не выгодна!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.1 - А з якою метою це може бути здійснено? Не заради ж самого відвідування?

П.С.3 - І що, неробоча Громадська Рада - це теж нормальний стан справ у державі, що декларує Европейській вибір?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.1 - А з якою метою це може бути здійснено? Не заради ж самого відвідування?

 

П.С.3 - І що, неробоча Громадська Рада - це теж нормальний стан справ у державі, що декларує Европейській вибір?

1. Высказывать это там и публично! А не тут, за скрытым ником.

2. Это не нормально, но для того, чтоб это понять приходите, см п1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. 1 - чекайте новин. Директор працює над цим питанням.

В той жа час можу не байдужих до проблем галузі запросити сьогодні на прес конференцію в УНІАН. на 15.30.

http://press.unian.net/event/6770-v-evropu-ili-v-evraziyu-gosregulirovanie-interneta-put-k-totalitarizmu.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. 1 - чекайте новин. Директор працює над цим питанням.

 

В той жа час можу не байдужих до проблем галузі запросити сьогодні на прес конференцію в УНІАН. на 15.30.

 

http://press.unian.net/event/6770-v-evropu-ili-v-evraziyu-gosregulirovanie-interneta-put-k-totalitarizmu.html

Пс1 пока от директора не было обращений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, ну не хочу с тобой вступать в диспут :)

 

1. Законы пишут депутаты, нужно идти в депутаты.

2. Ни один орган не дает трактовку закона кроме, это НЕ ВХОДИТ в их повноваження, это тебе уже Зачет расскажет почему :).

3. С гайцами, и таки они могут по админ кодексу наклепать мильон протоколов, это уже будет ТВОЯ проблема доказывать что ты не попуас.

Мало того, так и делается, гаец пишет протокол, ты его оспариваешь.

4. Пан животовский не может инициировать что то по внесению в закон, так устроена гос. машина, это могут делать депутаты или органы ЦОВЗ. коим НКРЗИ не является.

о чем ты собственно и написал, только не выделил :)

бере в установленому порядку участь у підготовці  проектів законів,  інших нормативно-правових актів у сфері телекомунікацій, інформатизації    та    розвитку    інформаційного    суспільства, а уже потом согласно процедури вносить на  розгляд  Президентові  України  та  Кабінету Міністрів  України  пропозиції  щодо  проектів  законів,

На пальцах это так, делаются какие то правки к закону, их инициировало скажем НКРЗИ, дальше идет согласование с общественностью, дальше ведомства по списку.., далее снова с визами возвращается в НКРЗИ, но это бывает редко :). и только потом с ВИЗАМИ НКРЗИ передает на КМ или ВР.

Саша, так "не может", или "немножко может"..., но это бывает редко?

Ищу работу, работу где нужно работать, не предлагать!

 

Но вот с чем я с тобой соглашусь на 100000000000000%

Это!!!

Как следствие, лично меня не устраивает такая команда НКРЗИ, и сначала по доброму, будем ходить с фонариками вокруг НКРЗИ, потом мусорные баки, и надеемся что новый голова будет работать на Украину. Тебе это не смешно?

Мне не смешно, на мои налоги содержится эта структура, не хочет работать..., давай досвидание, может смеяться на здоровье!

Нельзя просто взять и забрать лицензию, это должно быть ЧП, если не в разрезе страны, так в НКРЗИ!

Поэтому у господина Животовского, должны быть железные аргументы, нет, отменяй решение!

 

Этот случай стоит на равне с избиением Беркутом, студентов на Майдане!

При всем уважении к господину Животовскому.

 

П.С.1 Предлагаю всем кто желает хоть раз сходить на их заседание, тем более это не сложно.

 

П.С. 2 Товарищу, который директор компании еще раз напоминаю о том предложении что было в ЛС.

 

П.С. 3 Громадському активисту, Громадська Рада при НКРЗІ - чудово, дуже прогресивно. она уже не работает.

новой комиссии она не выгодна!!! :)

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз!

Приглашаю всех на заседание нкрзи!:)

Зачет, расскажет, как они не любят критику, я уже получил желтую карточку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз!

Приглашаю всех на заседание нкрзи! :)

Зачет, расскажет, как они не любят критику, я уже получил желтую карточку :)

Саша, ты дальтоник! У тебя красная уже, только выгнать не решились пока.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз!

Приглашаю всех на заседание нкрзи! :)

Зачет, расскажет, как они не любят критику, я уже получил желтую карточку :)

Саша, ты дальтоник! У тебя красная уже, только выгнать не решились пока.)))

 

:)))Я немного понизил градус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громадський активист, я Вам написал в личку. Если Вы точно так же общаетесь и с представителями НКРСИ - тогда я могу только посочувствовать тому, кого Вы представляете. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голові Національної комісії, що

здійснює державне

регулювання у сфері зв’язку та

інформатизації

Животовському О.М.

 

вул. Хрещатик, буд 22,

м. Київ,

01001

 

від: директора ТОВ «СВД ІНТЕРКОМ» Величинського Владислава Анатолійовича

 

 

Вих. 1 від 09.10.2014р.

Скарга

 

Я, Величинський Владислав Анатольевич, являясь директором ООО “СВД Интерком”, вынужден обратиться, с просьбой провести служебное расследование относительно Днепропетровского отделения НКРСИ по причине незаконных действий работников комиссии.

В нашем небольшом городе Терновка Днепропетровской области существует несколько интернет провайдеров. Один из которых заявил себя монополистом. Качество его услуг приводит в недовольство весь город. Не смотря на такую сложную ситуацию, я создал две компании: одна предоставляет услуги интернета по технологии PON, а вторая по Wi-Fi, и мы успешно завоёвываем рынок нашего города. Что и привело к противоправным действиям наших конкурентов, т.е. "заносы" денег в различные организации, словом, постоянно "ставят палки в колёса". От конкурентов поступил заказ в НКРСИ Днепропетровской области, предвзято проверить нашу компанию.

23 июня 2014 года я получил уведомление о проведении плановых проверок с 15 по 25 июля 2014 года.

После чего, члены комиссии Матвиенко В.М. и Хвесюк І.Ю, телефонным звонком, вызвали меня в Днепропетровский отдел НКРСИ по адресу ул. Комсомольская, буд. 56 для проведения беседы. Члены комиссии уверяли меня в том, что они не карательный орган и хотят мне помочь собрать правильно документы. Я получил на руки список документов для предоставления при проверке.

21.07.2014 года к нам в город приехала комиссия для проведения проверки моего предприятия ООО «СВД Интерком». По окончанию проверки, я пригласил членов комиссии Матвиенко В.М. и Хвесюк І.Ю. для предоставления всех требуемых документов в офис. После чего члены комиссии потребовали показать хотя бы два договора и адреса абонентов, которых у предприятия не было, т.к. на тот момент у нас ещё не было разрешений на эксплуатацию БС. Естественно, эту просьбу я не смог выполнить. За этим последовали угрозы расправой в адрес предприятия, внеплановыми проверками, принудительными выявлениями недовольных абонентов. С их слов, в случае, если я предоставлю им информацию о двух абонентах, которых нет, это якобы не навредит фирме, и обойдётся, всего лишь, штрафом в 1700-3000 гривен. Перед тем, как покинуть офис, они дали два дня на размышления.

Спустя два дня, 23.07.2014 года, мне позвонил Хвесюк І.Ю. с вопросом, согласен ли я показать абонентов. Я ответил отрицательно.

Результаты проверки не подтвердили наличие абонентов.  

24.07.2014 года мне позвонил Матвиенко В.М. и поинтересовался моим образованием. У меня среднее образование. При подаче заявки на приобретение лицензии я планировал брать на работу инженера и директора с высшим образованием. В процессе развития предприятия он не понадобился, поскольку я сам во всём разобрался, и построил качественную стабильно работающую сеть, которая сильно раздражает наших конкурентов. Так как наш город маленький, с трудоустройством инженера возникли сложности, компетентных инженеров не оказалось. За данное административное нарушение, согласно закону, я оплатил штраф в размере 1700 грн.

25.07.2014 года члены комиссии пригласили меня в Днепропетровский отдел НКРСИ для заключительного подписания акта проверки. Перед подписанием, член комиссии Матвиенко В.М. уверил меня в том, что всё в порядке, и предприятию ничего не грозит.

В августе мне поступил звонок из УДЦР с плохой новостью. Что киевская комиссия НКРСИ вынесла решение о лишении лицензии нашего предприятия, и ни УДЦР, ни я, не смогли найти данное решение, которое должно было быть опубликовано на официальном сайте. Что является нарушением. Так же письмо о приглашении меня, директора предприятия, на заседание комиссии не было отправлено.

В итоге, я оплатил лицензию, оформление базовых станций, штрафы. Понёс большие затраты. На момент лишения лицензии компания освоила все документы для эксплуатации базовых станций и оплатила в бюджет более 58 000 грн.

Считаю безосновательным, принимать во внимание справку «О составе работников (по специальностям), которые выполняют или планируются к выполнению функций, связанных с пользованием радиочастотным ресурсом Украины», как недостоверную информацию, при подаче документов на оформление лицензии.

 

 

 

 

 

 

1.     Уважаемый Глава комиссии Животовський О.Н., прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации с пониманием.

 

 

 

 

2.     Ввиду важности этого вопроса для отрасли в целом как прецедента лишение лицензии на основании того, что ПЛАНИРУЕМЫЕ данные могут быть признаны НЕДОСТОВЕРНЫМИ. И НКРСИ до сих пор прозрачно не урегулировала вопрос о порядке приглашения лицензиатов на комиссию по аннулированию лицензии, прошу:
2.1. права присутствовать на комиссии НКРЗИ (планируемая 14.10.2014г.);
2.2. прошу обеспечить присутствие на этой комиссии представителей общественности, интернет-провайдеров, операторов телекоммуникаций, представителей СМИ, представителей общественных организаций и ассоциаций;

2.3.                  прошу обеспечить на этой комиссии присутствие представителя юридического отдела/департамента НКРЗИ, непосредственно проверяющих: главного госинспектора госнадзора по Восточному региону Матвиенко В.М.,  главного госинспектора госнадзора  по Восточному региону Лигуна В.В., юрисконсульта управления госнадзора по Восточному региону Платову М.О.

 

 

 

 

 

08.10.2014

Директор                                                                     Величинский В.А.

ООО «СВД Интерком»

Скарга СВД-НКРЗИ.doc

Відредаговано NewApex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, по форме весьма эмоционально.

По содержанию - практически "ниочём".

 

ПС. Экономите на всём в том числе и на юристах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, по форме весьма эмоционально.

По содержанию - практически "ниочём".

 

ПС. Экономите на всём в том числе и на юристах?

И таки, Владимир прав..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список плановых проверок как правило висит на сайте НКРЗИ,

как то не увязывается с заказом.

Потом доказательство что занес есть?

 

Для начала, градус понизить, посыпать голову пеплом и попросить объективно разобраться.

 

Вопрос лишения лицензии, для такой организации как НКРЗИ, должен быть очень обоснован, это не выдать,

и на первый взгляд - "неоправдано жесткое отношение".

То что я написал выше, изложит в аргументации.

Попробовать организовать круглый стол "Боевые операторы-НКРЗИ", поплакаться.

 

Уверен на 100%, господину Животовському идея понравится, также думаю подтянутся и желающие.

Страну нужно подымать с колен оптимизацией, того что есть, а не западлом конкуренту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шановні члени НКРЗІ вислухало керівництво компанії СВД ІНТЕРКОМ. Це вже є добра ознака того, що всі наші з Вами розмови не пройшли даром.

Питання і проблему зрозуміли, час покаже як вирішеться воно в кінцевому рахунку.

Про всі новини буду повідомляти.

 

Дякую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый абзац скарги - "все пидорасы, я дартаньян, потому что мне так трудно начинать бизнес в уже поделенном рынке, а они суки такие большие поэтому 100500% меня заказали". Зачем писать заведомо КЛЕВЕТНИЧЕСКУЮ и БЕСПОЛЕЗНУЮ информацию? Чтение этого первого абзаца сразу же располагает читаемого ПРОТИВ автора! Ибо эмоции, построенные на сплошных неподтвержденных домыслах, характеризуют писателя как человека, явно недостойного дальнейшего внимания. Да и последующие абзацы - какая-то предвзятая трактовка хронологических событий. ГДЕ ФАКТЫ?

 

Уважаемые пострадавшие! Уясните одну простую вещь - когда за дело берутся профаны, делу труба! Если за рулем автомобиля пьяный человек без водительских прав - проблема вовсе не том, что остановивший его инспектор урод и коррупционер. Если сеть строит человек без высшего образования, который "сам во всем разобрался", насрав на лицензионные условия, то это будет х.уёвая сеть. Если юрист не может грамотно изложить в скарге факты - это х.уёвый юрист. До тех пор, пока вы будете заниматься вот такой вот Х.УЙНЁЙ, ничего кроме Х.УЙНИ у вас не выйдет. Я понимаю, видно в городе Терновка проблемно найти не только инженера с корочкой ВУЗа, но и хоть какого-то юриста. Но неужели на Терновке свет клином сошелся? Нанять юриста хотя бы из Днепра религия не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_o - Ви важжаєте, що Ваш матюкливий пост, по суті??? Не треба емоцій - час покаже, хто правий...

Але, те що хтось вважав, що ліцензіата навіть не допустять на поріг до засідання комісії - виявилося помилковим... вже щось значить...

Ліцензіата вислухали і зрозуміли - справа за вчинками. А от вчинки членів НКРЗІ і повинна контролювати спільнота операторів і громадскькість. Саме так твориться громадське суспільство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від guest105
      при здачі звіту не працюють ключі віл привату.  Дзвонив на саппорт в загальному і всіх непрацює.  Хто як вирішує проблему юзає інші чи болт забили?
    • Від EuroNet
      Доброго дня.підскажіть що потрібно вказувати в 11-му пункті у заяві на регістрацію в реєстр оператора, провайдера? і чи можно в 10-му пункті вказувати район?
      я написав їм в заяві 10-тий і 11-тий пункт так
       
       
      а вони відповіли так:
      Підскажіть що потрібно вказати в 10-му і 11-му пункті?
      Дякую.
    • Від FOP_Osypenko
      Доброго дня, шановні колеги! Вирішив подати звернення до НКРЗІ через некоректну роботу Системи електронної звітності.
      Цікаво, чи в усіх така фігня твориться в кабінеті користувача СЕЗ? Чи лише оце в мене таке одного? Прокоментуйте, будь ласка.
       

       

    • Від FOP_Osypenko
      Вже другий місяць не вдається здати в НКРЗІ довбаний звіт 1-T: Сфера телекомунікацій. Спочатку СЕЗ вибивала помилки, тепер підписується, але приймати відмовляються.
       
      Розповім все по-порядку. Отже, під@ри (іншого слова не підберу) з НКРЗІ вигадали нам новий звіт, бо тих шести, що є, їм уже, бачте, мало! Звіт з'явився в СЕЗ (Системі Електронної Звітності).
      Операторам і провайдерам було розіслано повідомлення про необхідність здачі чергового нового звіту:

       
      При спробі підписати звіт з відміткою: «діяльність не здійснювалася», СЕЗ видавала наступну помилку:

       
      При цьому коли ставиш галочку напроти «діяльність не здійснювалася», то автоматично блокується введення даних в форму звіту.
      Подав запит щодо пояснення причин цієї помилки і отримав таку відповідь:

       
      Пізніше цю логічну помилку в СЕЗ виправили і підписати звіт все ж вдавалося без помилок. Ну, думаю, оце вже на цьому і закінчилися проблеми. Звіт здано, можна їсти французькі булочки.
       
      Але не тут то було! Звіт зі статуту «Підписаний» знову отримав статус «Чернетка». На електронну пошту паралельно прислали зауваження:
       
      І потім прислали ще нагадування про потребу здачі цього довбаного звіту, який ці дебіли самі відмовляються приймати!

       
      Далі намагаюся другий раз здати звіт. Підпис проходиться без помилок. Але знову відмовляються приймати і пишуть таке:

       
      Зараз подав вже третій раз цей кончений звіт! І додав пояснення, що в мене працівників НУЛЬ!

       
      Чекаю вже кілька днів, що приймуть довбаний звіт про те, що я НЕ ЗАЙМАЮСЯ ТЕЛЕКОМУНІКАЦІЙНОЮ ДІЯЛЬНІСТЮ і НЕ МАЮ ПРАЦІВНИКІВ! Ні чоловіків найманих, ні жінок, вашу мать!
      Вирішив зробити запит про надання ОФІЦІЙНОГО ПОЯСНЕННЯ причини відмови приймати звіт:

       
      І ці під@ри мовчать і не дають офіційного пояснення своїй тупості досі! Оце можна з цими виродками чиновницькими нормально бізнесом займатися?
    • Від FOP_Osypenko
      Отримав вимогу від НКРЗІ про здачу нового звіту. Складається таке враження, що тим під@рам немає чим займатися, і вони тільки те й роблять, що вигадують нам нові й нові звіти! Мучуся оце з подачею цього нового звіту і вибиває постійно помилки. Вже розпочав листування з їхнім фахівцем. Мучуся і думаю, а на який хер ми повинні всі ці звіти подавати цим недоумкам? Чому вони вимагають подавати в звітах комерційну інформацію? Задовбали вони вже своїми звітами взагалі то! Тому вирішив подати таку скаргу!
       

       
      До речі, скаргу подавав через сайт Урядового контактного центру https://ukc.gov.ua/
      Там дуже зручно подавати різні звернення. Відповіді надходять і зберігаються прямо в кабінеті користувача. Так що дуже рекомендую!

×
×
  • Створити нове...