Перейти до

Как проложить кабель под землей?


Рекомендованные сообщения

Проблема заключаеться в следуйщем, мне нужно подключить дом который находиться через дорогу, радиолинк неподходит - потомучто маленькая скорость..

Говорят можно как кто, по какимто подземным комуникациям кидать, или какойто канторе заплатить денег чтоб она это ето зделала....Что и как, куда обращаться я вообще безпонятия, подскажыте кто в курсе.

Думаю что тема актуальная, будет интересна многим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладка под землей будет стоить очень дорого. Тем более, что у тебя уже массив застроен домами, а не голый пустырь.

Можно через канализацию, но надо договариватся за плату. И не факт, что тебе разрешат.

Проще всего кинуть воздушку. Жеки на это смотрят сквозь пальцы - им плевать как на наши дома, так и на то, что между ними висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращайся в ГТС (подразделение Укртелекома). Сразу скажу, нужно будет много разрешений и взнос за вход в канализацию - 2500 грн без НДС

Мда... это чуть болше того сколько я мог максимально представить!!! :D=)

Нах такой сервис тогда вообще нада, за такие деньги...

А по другому никак нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решили использовать коммуникации операторов связи, то первоначально уточните чьи это коммуникации. Затем обращайтесть в тех. отдел за тех. условием (это если хотите положить свой кабель), если расстояние маленькое, то подойдет тарнзит (к оператору, завка на организацию НС (2-х или 4-х проводной, точка-точка).

Если не официально, то лучше выйти на линейную группу (кабельщиков) и решить вопрос с ними.

Все решаемо. Вопрос в том как долго вы хотите чтобы это работало, на какой скорости и за какие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...