Перейти до

Прошу подарить 8-16 портовый тупарик в школу


Рекомендованные сообщения

Ребятки здравствуйте. Понимаю что времена сейчас не легкие, но надеюсь мож кто поможет.

 

   Был сегодня в школе родной, позвали настроить новый компьютерный клас. Привезли ПК, старые забрали, новые в ящиках сгрузили, подписи о доставке взяли и уехали.

Препод по информатике все распаковал, подключил, а сетка не пашет.

Позвали меня - оказывается сдох свич. Какой то древний 10/100 Длинк, тупо все индикаторы горят не мигая. Замена БП не помогла. (видимо летом сдох, мож гроза прошла незаметно)

Думаю вы сами понимаете какими финансами живет сельская школа. Кабло я им сетевое итак в клас подарил, компы подключил, инета налил забесплатно, оптика-диэлектрик - наезжать что из-за меня сгорел свич не надо :)  (не пинайте что бесплатно, втихаря даю, никаких договоров, ничего нет. В районе сказали покупайте себе 3ж мопед, сами пополняйте и юзайте вот такой инет)

   Даже думал купить им свичик, все таки выучила родная школа с меня сетевика-затейщика, но как то глянул на цены и опечалился.

Нужен 100мбит (о гиговом даже не прошу), 8-16 портов свич. Мож 2 по 8портов. Короче без разницы, Главное чтоб не флудящий и норм работающий. Обещаю сделать фото свичика в работающей обстановке с благодарными учениками. 10 компов + 1 препод, + директор и зауч попросили им бросить сеть, + порт аплинк. Итого как раз 14 портов.

Мож у кого то завалялся ненужный, поделитесь пожалуйста. (оно то и купить вроде можно было бы, но 8ки по 140 грн, а 16-ки вообще больше 300...Териториально Киевская обл, если что могу забрать с Киева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не в западло подарить тупаря, но почему то 1-2 раза в неделю с меня и моих знакомых(разные школы) постоянно сдирают от 50 до 200 грн. На ремонт дай, на лампочку дай, на мыло с тряпкой дай, охрана сисюрити дай.

ЗАЕБАЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят нам всего один нужен свич.

Давайте чтоб не путаться. Первый пост nevis если согласны Киев Новая почта.Детали в личку кину.Еси у человека не получится тогда Lex512

В любом случае отпишусь. Мне лишнее не надо.

 

 

 

мне тоже не в западло подарить тупаря, но почему то 1-2 раза в неделю с меня и моих знакомых(разные школы) постоянно сдирают от 50 до 200 грн. На ремонт дай, на лампочку дай, на мыло с тряпкой дай, охрана сисюрити дай. ЗАЕБАЛО!

и у нас похоже , но в селе меньше требуют.

Сегодня был 3 часа в школе, замерз как собака. В школе +13*  Дети в куртках.Топить пока не зачто.Экономят на зиму :( в мои времена такого не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...