Перейти к содержимому
Local
zarvin

Всем неравнодушным к ситуации в Луганске. Прошу обратить внимание.

Рекомендованные сообщения

Дологое время на Петроградке идут бои и обстрелы. Электричества нет, связь плохо работает. Бои начались в районе Пугачевки после входа сил ополчения.

В результате обстрелов пострадала наша сеть, полностью сожгли офис и серверную, сгорело все дотла, нет денег на реконструкцию. В прошлом году, я и моя команда, переехали в Луганск, где начали строить небольшую сеть, которая через небольшой промежуток времени, охватила большое количество клиентов. И сразу после этого взлета, начался майдан, а вскоре полномасштабная война.

Прошу помощи у неравнодушных людей. Нужно реконструировать офис и восстановить большое количество сети в районе. Прошу помощи в любом виде - деньги или оборудования. В долгу не останусь. По окончании боевых действий постараюсь вернуть все в полном объеме. Надеюсь на вашу поддержку.

Кто не равнодушен, обращайтесь в лс.

Поделиться сообщением

где гарантия что все уже закончилось?

Поделиться сообщением

допустим, я неравнодушный.

но как Вам помочь, если ни в Луганске, ни в Петроградке ситуация не стабильна? Что восстанавливать, и стОит ли вообще?

трудно понять Вашу проблему в полной мере, т.к. живу в пока мирном городе, но всё подумайте сами, стоит ли игра свеч?

Поделиться сообщением

из вашего сообщения я понял, что майдан вы рассматриваете в отрицательном смысле?

Поделиться сообщением

сил ополчения

І одразу стало байдуже...

Чому до "апалчения" не звертаєтесь за допомогою? 

Поделиться сообщением

Странно.

Все предыдущие посты человек писал на украинском, судя по содержанию, находился на ЗУ. А тут такой провокативный пост ... Может взломали?

Поделиться сообщением

сил ополчения

І одразу стало байдуже...

Чому до "апалчения" не звертаєтесь за допомогою? 

Я тоже везде пишу исключительно "Ополченцы" и ни в коем случае не употребляю слов "Вражеские силы", "террористы" и так далее.

Неужели нужно пояснять почему именно так?

Поделиться сообщением

Неужели нужно пояснять почему именно так?

Якщо не важко. "Цікаво" послухати як ви відбілюватимете гопоту, що розстрілювала людей на блокпостах, які не зупинялись, вібирали машини і т.п і т.п. 

Изменено пользователем _seth_

Поделиться сообщением

Пишите хоть "повстанцы", можно добавлять "пророссийские". Сепаратисты, боевики, в конце-концов

Или Вы занятые территории считаете исконно российскими? Ополченцы - это нерегулярные ВФ, созданые в поддержку родной армии.

Изменено пользователем andryas

Поделиться сообщением

Гм, не поддерживаю ни тех, ни других, а как называть бойцов добровольческих батальонов, базирующихся в МОЁМ городе, ежедневно, в полной аммуниции, с автоматами, тарящихся алкоголем, причем не дешевым, в крупных количествах? Пьющих пиво за рулем?

Поделиться сообщением

Гм, не поддерживаю ни тех, ни других, а как называть бойцов добровольческих батальонов, базирующихся в МОЁМ городе, ежедневно, в полной аммуниции, с автоматами, тарящихся алкоголем, причем не дешевым, в крупных количествах? Пьющих пиво за рулем?

+1

А еще каждый день на Новой Почте отправляют к себе домой какие-то огромные мешки с добром и бытовую технику. Интересно, где же они его тут взяли? Никак заработали честным трудом.

Еще и за посылкой из-за них по 3 часа стоишь.

P.S. тоже не поддерживаю ни тех, ни других - т.к. беспределят все...

Поделиться сообщением

Якщо не важко.

Не важко.

Автор представляет компанию. С вполне конкретным адресом, мощностями, ценностями, документами. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Те "ополченцы", о которых мы сейчас говорим очень профессионально отслеживают соцсети, форумы. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Кроме "ополченцев" в городе есть сторонники пророссийского направления. Как правило, действующие напролом, ибо не обучены. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Вы наверняка не знаете, что в маршрутках на Донецк "ополченцы" проверяют мобильные телефоны на предмет соцсетей. Группы, в которых состоит человек. Записи на "стене".

Картинка складывается в единое целое?

Поделиться сообщением

Дологое время на Петроградке идут бои и обстрелы. Электричества нет, связь плохо работает. Бои начались в районе Пугачевки после входа сил ополчения.

В результате обстрелов пострадала наша сеть, полностью сожгли офис и серверную, сгорело все дотла, нет денег на реконструкцию. В прошлом году, я и моя команда, переехали в Луганск, где начали строить небольшую сеть, которая через небольшой промежуток времени, охватила большое количество клиентов. И сразу после этого взлета, начался майдан, а вскоре полномасштабная война.

Прошу помощи у неравнодушных людей. Нужно реконструировать офис и восстановить большое количество сети в районе. Прошу помощи в любом виде - деньги или оборудования. В долгу не останусь. По окончании боевых действий постараюсь вернуть все в полном объеме. Надеюсь на вашу поддержку.

ВЗЛОМ

Сьогодні прийшли сповіщення на пошту, що в мене нові відповіді на мою тему. На форум заходив дуже давно, і тут нова тема.

З горем я відновив пароль.  Сторінку взламали.,

Тепер проясню ситуацію!

Живу я на Львівщині, біля самого Львова, ті люди яким я відправляв антени та інше обладнання можуть підтвердити. З мережею у мене все впорядку і грошей не потрібно. Це злавмисники незнаю яким способом взломали......

Цікаво як можна обійти систему захисту цього форуму????? Думаю тільки через пошту????? Як мені убезпечити свій поштовий ящик???? Допоможіть будь-ласка. Пошта і.ua

Не потрібно мені грошової допомоги!!!

Поделиться сообщением

Антивирус на комп и сменить пароль на почте на что-то посерьезнее 123321

Поделиться сообщением

+1 А еще каждый день на Новой Почте отправляют к себе домой какие-то огромные мешки с добром и бытовую технику. Интересно, где же они его тут взяли? Никак заработали честным трудом. Еще и за посылкой из-за них по 3 часа стоишь.   P.S. тоже не поддерживаю ни тех, ни других - т.к. беспределят все...

Задля цього повідомлення варто було зареєструватись. 

Волонтери з Рівненщини зловили солдатів-мародерів із зони АТО (відео) -

http://zdolbuniv.com/oblast/volontery-z-rivnenschyny-zlovyly-soldativ-maroderiv-iz-zony-ato-video.html

До чого це я? До того що ми злодіїв не покриваємо. Маєте факти - оприлюдніть.

Картинка складывается в единое целое?

Біль-менш, та я реальні данні в соцмережах не вношу і тим паче не зберігав би щось подібне на телефоні в подібних умовах то ж для мене це "теоретичні" аргументи.
Легка форма параної ще жодному адміну на зашкодила.

Поделиться сообщением

о как закрутило.... хм...

не зря про кремлеботов разговоры идут, ой не зря....

Поделиться сообщением

ВЗЛОМ

Сьогодні прийшли сповіщення на пошту, що в мене нові відповіді на мою тему. На форум заходив дуже давно, і тут нова тема.

З горем я відновив пароль.  Сторінку взламали.,

Тепер проясню ситуацію!

Живу я на Львівщині, біля самого Львова, ті люди яким я відправляв антени та інше обладнання можуть підтвердити. З мережею у мене все впорядку і грошей не потрібно. Це злавмисники незнаю яким способом взломали......

Цікаво як можна обійти систему захисту цього форуму????? Думаю тільки через пошту????? Як мені убезпечити свій поштовий ящик???? Допоможіть будь-ласка. Пошта і.ua

Не потрібно мені грошової допомоги!!!

Измените город в профиле. А то ещё накаркать можно (

Поделиться сообщением

Біль-менш, та я реальні данні в соцмережах не вношу і тим паче не зберігав би щось подібне на телефоні в подібних умовах то ж для мене це "теоретичні" аргументи.

Легка форма параної ще жодному адміну на зашкодила.

Как бы да.

Но взять мой телефон. В браузере, в истории гуляний Локал практически всегда. Стоит ли тут начинать писать "все гаишники м@#аки" зная, что когда нибудь попадёшь на допрос к гаишнику :)

Кстати тут новенького заминусили. Военные действительно регулярно отправляют большие посылки. Не знаю, что в них. Ведут себя нормально, в очереди стоят. Там же и про зарплаты их поговорили, отпишусь в "Войне" при случае.

Поделиться сообщением

...Цікаво як можна обійти систему захисту цього форуму????? Думаю тільки через пошту????? Як мені убезпечити свій поштовий ящик???? Допоможіть будь-ласка. Пошта і.ua ..

Сделал когда-то себе почту на і.ua. Пользовался только чтоб прайсы присылали настойчивые торгаши. Однажды зашел, а там письма про регистрацию на авториа, сообщения про продажу авто. Даже имя и телефон продавца. Пароль сменить не смог.

Поделиться сообщением

Пошта і.ua

Во первых они давно замечены как пассивные сепаратисты, а во вторых их почта настолько дырявая что ее нучилась ломать почти вся школота.

Ты-б еще на мейл.ру (или мейл.юа это они-же) ящик с учеткой держал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: zaverma
      Привет ! Ищу варианты техподдержки провайдера на оутсорс. Ищу разные варианты, но суть одна: звонков мало и платить много не хочу, хочу платить минималку Может кто подсказать есть ли какие то КЦ, которые сотрудничают или могут сотрудничать с провайдерами интернета ? Так же рассмотрю варианты сотрудничества с другими провайдерами, пишите в ЛС, обязательно договоримся. 
    • Автор: нехочуха
      Уважаемые господа провайдеры ! Обращаюсь к вам по собственной инициативе и доброй воле!
      Многие из вас уже имели честь общаться как лично , так и заочно с нашим другом, товарищем и в определенном смысле коллегой Владимиром ( ник zchott ) , но далеко не все из вас знают что Владимир вынужден был покинуть свой родной Симферополь и перебраться из захваченного рашистами Крыма в нашу столицу город Киев.
      Думаю что не нужно пояснять что такой переезд не предусматривал возможность забрать с собой жилье и имущество , тем более что Владимир никогда не скрывал свой патриотический настрой и категорическое нежелание сотрудничать с оккупантами.
      За все в этой жизни нужно платить и Владимир остался без жилья , с детьми и семьей , далеко от родных мест. Не каждый на это способен - заплатить за убеждения такой немалой ценой , хотя многие поменяли принципы на кусок хлеба .
      Зная зачотт-а я был уверен что он никогда не попросит сам за себя, хотя помогал таким же беженцам как и он . Помогал как мог и чем мог.
      Этот форум посещают многие , кто работает в сфере телекоммуникаций по всей нашей стране . И я обращаюсь к вам за помощью. Не себе естественно
      Если человеческое вам не чуждо и у вас есть возможность помочь Владимиру финансово , прошу в этой теме откликнуться.
      Я отдаю себе отчет что сейчас нелегкие времена и трудно бывает всем , но если каждый их читающих будет вносить ежемесячно или хотя бы разово некоторую сумму, мы сможем сообща за несколько месяцев собрать Владимиру на хоть какое-то приемлемое жилье в Киеве для него и его семьи.
      Уверяю вас , что вам воздастся за благое дело не только на небесах , но и реально здесь на форуме и за его пределами т.к. Владимир является одним из очень немногих юристов, досконально знающих нормативку нашей сферы деятельности.
      А на этом ресурсе он вообще один такой юридически грамотный и с таким практическим опытом судебных споров за спиной.
      Я понимаю что многим читателям проще и комфортнее пропить деньги где-то на всеукраинском сходняке провайдеров , но тайно надеюсь что вы с таким же азартом поможете ближнему своему в трудный для него час.
      Провайдеры они ведь тоже люди ?!
      Итак...предлагаю без флейма отписываться по делу в этой теме и нашими общими усилиями свершиться чудо - мы докажем самим себе что мы достойны быть людьми. А кто пройдет мимо и заханырит копеечку- гореть ему в аду и да поразят его сеть все будущие грозы, проверки и обыски. )
    • Автор: Marysia
      Друзья!

Эта тема не будет иметь ничего общего с рекламой, пиаром, политикой и так далее..

Все мы с вами знаем, что среди нас есть люди, которые при любых обстоятельствах остаются отзывчивыми людьми (как бы не было сложно самим).
      Мы хотим провести честное и открытое обсуждение компаний рынка телекоммуникаций, которые регулярно делают добрые дела, ничего не просят взамен и заслужили на то, чтобы мы сказали им "спасибо!" и ровнялись на них.

Масштабы компаний не имеют значения, размеры их помощи - тоже.
      Просто поделитесь случаями Вашей помощи, помощи ваших друзей, партнеров по бизнесу.
      Можно анонимно (telecom.fiesta@gmail.com. или оrg@telecom-ukraine.com), можно в этой ветке, в комментах, без разницы.
      Просто давайте попробуем номинацию "Социальный проект года" сделать честной и действительно заслуженной, спасибо!   

• Автор: 49rpam
      Кто готов помочь с микротиком не бесплатно?
    • Автор: CCbIKATHO
      Нужен интернет в с. Меловое Луганская область, подойдет радио канал(Wi-fi), Скорость не меньше 10мб/с Предложения в ЛС.