Перейти до

Всем неравнодушным к ситуации в Луганске. Прошу обратить внимание.


Рекомендованные сообщения

  Дологое время на Петроградке идут бои и обстрелы. Электричества нет, связь плохо работает. Бои начались в районе Пугачевки после входа сил ополчения.

  В результате обстрелов пострадала наша сеть, полностью сожгли офис и серверную, сгорело все дотла, нет денег на реконструкцию. В прошлом году, я и моя команда, переехали в Луганск, где начали строить небольшую сеть, которая через небольшой промежуток времени, охватила большое количество клиентов. И сразу после этого взлета, начался майдан, а вскоре полномасштабная война.

  Прошу помощи у неравнодушных людей. Нужно реконструировать офис и восстановить большое количество сети в районе. Прошу помощи в любом виде - деньги или оборудования. В долгу не останусь. По окончании боевых действий постараюсь вернуть все в полном объеме. Надеюсь на вашу поддержку.

  Кто не равнодушен, обращайтесь в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим, я неравнодушный.

но как Вам помочь, если ни в Луганске, ни в Петроградке ситуация не стабильна? Что восстанавливать, и стОит ли вообще?

трудно понять Вашу проблему в полной мере, т.к. живу в пока мирном городе, но всё подумайте сами, стоит ли игра свеч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.

Все предыдущие посты человек писал на украинском, судя по содержанию, находился на ЗУ. А тут такой провокативный пост ... Может взломали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сил ополчения

І одразу стало байдуже...

Чому до "апалчения" не звертаєтесь за допомогою? 

Я тоже везде пишу исключительно "Ополченцы" и ни в коем случае не употребляю слов "Вражеские силы", "террористы" и так далее.

Неужели нужно пояснять почему именно так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели нужно пояснять почему именно так?

Якщо не важко. "Цікаво" послухати як ви відбілюватимете гопоту, що розстрілювала людей на блокпостах, які не зупинялись, вібирали машини і т.п і т.п. 

Відредаговано _seth_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите хоть "повстанцы", можно добавлять "пророссийские". Сепаратисты, боевики, в конце-концов

Или Вы занятые территории считаете исконно российскими? Ополченцы - это нерегулярные ВФ, созданые в поддержку родной армии.

Відредаговано andryas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, не поддерживаю ни тех, ни других, а как называть бойцов добровольческих батальонов, базирующихся в МОЁМ городе, ежедневно, в полной аммуниции, с автоматами, тарящихся алкоголем, причем не дешевым, в крупных количествах? Пьющих пиво за рулем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, не поддерживаю ни тех, ни других, а как называть бойцов добровольческих батальонов, базирующихся в МОЁМ городе, ежедневно, в полной аммуниции, с автоматами, тарящихся алкоголем, причем не дешевым, в крупных количествах? Пьющих пиво за рулем?

 

+1

А еще каждый день на Новой Почте отправляют к себе домой какие-то огромные мешки с добром и бытовую технику. Интересно, где же они его тут взяли? Никак заработали честным трудом.

Еще и за посылкой из-за них по 3 часа стоишь.

 

P.S. тоже не поддерживаю ни тех, ни других - т.к. беспределят все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо не важко.

Не важко.

Автор представляет компанию. С вполне конкретным адресом, мощностями, ценностями, документами. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Те "ополченцы", о которых мы сейчас говорим очень профессионально отслеживают соцсети, форумы. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Кроме "ополченцев" в городе есть сторонники пророссийского направления. Как правило, действующие напролом, ибо не обучены. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Вы наверняка не знаете, что в маршрутках на Донецк "ополченцы" проверяют мобильные телефоны на предмет соцсетей. Группы, в которых состоит человек. Записи на "стене".

Картинка складывается в единое целое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Дологое время на Петроградке идут бои и обстрелы. Электричества нет, связь плохо работает. Бои начались в районе Пугачевки после входа сил ополчения.

  В результате обстрелов пострадала наша сеть, полностью сожгли офис и серверную, сгорело все дотла, нет денег на реконструкцию. В прошлом году, я и моя команда, переехали в Луганск, где начали строить небольшую сеть, которая через небольшой промежуток времени, охватила большое количество клиентов. И сразу после этого взлета, начался майдан, а вскоре полномасштабная война.

  Прошу помощи у неравнодушных людей. Нужно реконструировать офис и восстановить большое количество сети в районе. Прошу помощи в любом виде - деньги или оборудования. В долгу не останусь. По окончании боевых действий постараюсь вернуть все в полном объеме. Надеюсь на вашу поддержку.

  Кто не равнодушен, обращайтесь в лс.

 

ВЗЛОМ

 

Сьогодні прийшли сповіщення на пошту, що в мене нові відповіді на мою тему. На форум заходив дуже давно, і тут нова тема.

 

З горем я відновив пароль.  Сторінку взламали.,

 

Тепер проясню ситуацію!

 

Живу я на Львівщині, біля самого Львова, ті люди яким я відправляв антени та інше обладнання можуть підтвердити. З мережею у мене все впорядку і грошей не потрібно. Це злавмисники незнаю яким способом взломали......

 

 

Цікаво як можна обійти систему захисту цього форуму????? Думаю тільки через пошту????? Як мені убезпечити свій поштовий ящик???? Допоможіть будь-ласка. Пошта і.ua

 

 

Не потрібно мені грошової допомоги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

+1 А еще каждый день на Новой Почте отправляют к себе домой какие-то огромные мешки с добром и бытовую технику. Интересно, где же они его тут взяли? Никак заработали честным трудом. Еще и за посылкой из-за них по 3 часа стоишь.   P.S. тоже не поддерживаю ни тех, ни других - т.к. беспределят все...

 

Задля цього повідомлення варто було зареєструватись. 

Волонтери з Рівненщини зловили солдатів-мародерів із зони АТО (відео) -

http://zdolbuniv.com/oblast/volontery-z-rivnenschyny-zlovyly-soldativ-maroderiv-iz-zony-ato-video.html

До чого це я? До того що ми злодіїв не покриваємо. Маєте факти - оприлюдніть.

 

 

Картинка складывается в единое целое?
 
Біль-менш, та я реальні данні в соцмережах не вношу і тим паче не зберігав би щось подібне на телефоні в подібних умовах то ж для мене це "теоретичні" аргументи.
Легка форма параної ще жодному адміну на зашкодила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Дологое время на Петроградке идут бои и обстрелы. Электричества нет, связь плохо работает. Бои начались в районе Пугачевки после входа сил ополчения.

  В результате обстрелов пострадала наша сеть, полностью сожгли офис и серверную, сгорело все дотла, нет денег на реконструкцию. В прошлом году, я и моя команда, переехали в Луганск, где начали строить небольшую сеть, которая через небольшой промежуток времени, охватила большое количество клиентов. И сразу после этого взлета, начался майдан, а вскоре полномасштабная война.

  Прошу помощи у неравнодушных людей. Нужно реконструировать офис и восстановить большое количество сети в районе. Прошу помощи в любом виде - деньги или оборудования. В долгу не останусь. По окончании боевых действий постараюсь вернуть все в полном объеме. Надеюсь на вашу поддержку.

  Кто не равнодушен, обращайтесь в лс.

 

ВЗЛОМ

 

Сьогодні прийшли сповіщення на пошту, що в мене нові відповіді на мою тему. На форум заходив дуже давно, і тут нова тема.

 

З горем я відновив пароль.  Сторінку взламали.,

 

Тепер проясню ситуацію!

 

Живу я на Львівщині, біля самого Львова, ті люди яким я відправляв антени та інше обладнання можуть підтвердити. З мережею у мене все впорядку і грошей не потрібно. Це злавмисники незнаю яким способом взломали......

 

 

Цікаво як можна обійти систему захисту цього форуму????? Думаю тільки через пошту????? Як мені убезпечити свій поштовий ящик???? Допоможіть будь-ласка. Пошта і.ua

 

 

Не потрібно мені грошової допомоги!!!

 

Измените город в профиле. А то ещё накаркать можно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Біль-менш, та я реальні данні в соцмережах не вношу і тим паче не зберігав би щось подібне на телефоні в подібних умовах то ж для мене це "теоретичні" аргументи.

Легка форма параної ще жодному адміну на зашкодила.

 

Как бы да.

Но взять мой телефон. В браузере, в истории гуляний Локал практически всегда. Стоит ли тут начинать писать "все гаишники м@#аки" зная, что когда нибудь попадёшь на допрос к гаишнику :)

Кстати тут новенького заминусили. Военные действительно регулярно отправляют большие посылки. Не знаю, что в них. Ведут себя нормально, в очереди стоят. Там же и про зарплаты их поговорили, отпишусь в "Войне" при случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Цікаво як можна обійти систему захисту цього форуму????? Думаю тільки через пошту????? Як мені убезпечити свій поштовий ящик???? Допоможіть будь-ласка. Пошта і.ua ..

Сделал когда-то себе почту на і.ua. Пользовался только чтоб прайсы присылали настойчивые торгаши. Однажды зашел, а там письма про регистрацию на авториа, сообщения про продажу авто. Даже имя и телефон продавца. Пароль сменить не смог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Пошта і.ua

 

Во первых они давно замечены как пассивные сепаратисты, а во вторых их почта настолько дырявая что ее нучилась ломать почти вся школота.

 

Ты-б еще на мейл.ру (или мейл.юа это они-же) ящик с учеткой держал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від moveyou17
      Не пускает на OLT BDCOM по телнету ,как будто бы там кто-то уже находится,просто сворачивается окно PUtty,как можно пофиксить?
    • Від casperua
      Нужен совет, может кто-то делал подобное
      Есть модульный микшер-усилитель Inter-M PAM-240, к нему подключени микрофони
      Нужно снять с него звук и пробросить через инет на сервер радиостанции, с помощью какой железяки ето можна сделать кроме компютера ?
       
    • Від alexaaa
      Поделитесь прошивками или подобными
      V800R015C00 for SCUN
      V800R013C10 for SCUN
    • Від zaverma
      Привет ! Ищу варианты техподдержки провайдера на оутсорс. Ищу разные варианты, но суть одна: звонков мало и платить много не хочу, хочу платить минималку Может кто подсказать есть ли какие то КЦ, которые сотрудничают или могут сотрудничать с провайдерами интернета ? Так же рассмотрю варианты сотрудничества с другими провайдерами, пишите в ЛС, обязательно договоримся. 
×
×
  • Створити нове...