Перейти до

billing nodeny


Рекомендованные сообщения

Уточніть будьласка ТЗ.

Білінг якщо куплений, то який саме (версія)

Метод авторизації !!!!!

 

Думаю протягом 6-8 годин усе можна зібрати і налаштувати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часов 6-8 уйдет только на пересборку ядра-мира.

Ну, еще общее время сетапа и настройки  зависит от топологии сети и методы авторизации клиентов.

Відредаговано vlad11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часов 6-8 уйдет только на пересборку ядра-мира.

А не много? 8-) месяц назад ядро 9.3 с нэтмапом в kvm виртуалке собирал - минут 15-20 ушло (и сохранил, больше его пересобирать не надо, теперь только после обновления). А мир зачем пересобирать? Мир не нужно, мир и так работает, даже будет работать с ядром от ветки поновее. У меня на ядре 9.3 amd64 нормально крутятся джейлы с миром и бинарниками 8.х i386 и 9.х amd64. Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часов 6-8 уйдет только на пересборку ядра-мира.

Ну, еще общее время сетапа и настройки  зависит от топологии сети и методы авторизации клиентов.

 

спрашивается, накой пенис пересобирать мир? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз.  я вам так скажу можно и за час все захерачить , а может и меньше pkg install и т.д  конфигов готовых влить и все, если вопрос на время стоит. если вопрос на качество сутки двое чтоб все "под ключ" как говориться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз.  я вам так скажу можно и за час все захерачить , а может и меньше pkg install и т.д  конфигов готовых влить и все, если вопрос на время стоит. если вопрос на качество сутки двое чтоб все "под ключ" как говориться. 

 

Сразу виден ответ профи. Сутки-двое устанавливать сервер с нодени - это наверное на P133-256MB ram :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хз.  я вам так скажу можно и за час все захерачить , а может и меньше pkg install и т.д  конфигов готовых влить и все, если вопрос на время стоит. если вопрос на качество сутки двое чтоб все "под ключ" как говориться. 

 

Сразу виден ответ профи. Сутки-двое устанавливать сервер с нодени - это наверное на P133-256MB ram :)

 

Еще раз прочитайте что написал и так пока не поймете. Сутки -двое "под ключ" для тех кто на "бронировке" ездит поясню, судя по то тому как ТС поставил ТЗ  привидеться вытянуть от него еще кучу инфы что-то он и как хочет, тип авторизации, структура сети, тарифы, ua-ix, каналы, балансировки, резервы, бекапы, мониторинг хоть примитивные графики collectd, и т.д. на одно общение уйдет пол дня в лучшем случае, потом нужно все поставить на совесть и аж потом еще разжевать ТС что с этим все делать.   Если сделать на отебись, я писал выше можно и за час нов проблем. 

Відредаговано FTTH_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вытягивать инфу о ТЗ - то может и неделю занять. Разговор велся о том сколько займет времени установка. Это для тех кто ездит "на броневичке в чугунной каске".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...