Перейти до

Отключения электроенергии


Рекомендованные сообщения

 

Вы им скажите, приходите в офис, пишите заявление на временное отключение, мы рассмотрим и примем решение. А так же сообщите им, что когда дадут свет, им надо будет ехать опять в офис и писать заявление на включение., которое вы тоже будете рассматривать минимум в течении одного рабочего дня.

с людьми нужно по людски. Кто просится на паузу, ставлю без базара. И % таких обращений мизерный. Пример привел как возможная тенденция поведения клиентов.

 

Это то понятно что нужно по человечески. Я просто привел пример для тех кто возможно будет использовать ситуацию, что бы заявить о себе.

А то ведь мне очень часто звонят после 12 ночи с просьбой напомнить пароль от одноклассников. Ну ничего, пока жив, новопассит всегда при мне.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 934
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/12/28/n_6788681.shtml   П.С. Обратите внимание - экспериментировать стали именно с ЗАЭС. Не с Волынской, Хмельницкой или Южноукраинской, а именно с Запорожской.

Posted Images

 

 

с людьми нужно по людски. Кто просится на паузу, ставлю без базара. И % таких обращений мизерный. Пример привел как возможная тенденция поведения клиентов.

 

В нас без проблем ставиться послуга на паузу, але нарахування в нас абонплати за повний календарний місяць. Послугу можна призупинити виключно з 1 числа наступного місяця строком від місяця часу.

В Європі і штатах призупинення послуги вартує як абонплата за 2 місяці. І послугу вигідно призупиняти якщо не будеш користуватися мінімум 3 місяці. Там ніхто ні з ким не панькається. Викликати майстра як місячна абонплата. А абонплата там від  30 до 100 доларів. В залежності від країни регіону швидкості та провайдера. В нас не бізнес а пародія. 


 

 

Вы им скажите, приходите в офис, пишите заявление на временное отключение, мы рассмотрим и примем решение. А так же сообщите им, что когда дадут свет, им надо будет ехать опять в офис и писать заявление на включение., которое вы тоже будете рассматривать минимум в течении одного рабочего дня.

с людьми нужно по людски. Кто просится на паузу, ставлю без базара. И % таких обращений мизерный. Пример привел как возможная тенденция поведения клиентов.

 

Это то понятно что нужно по человечески. Я просто привел пример для тех кто возможно будет использовать ситуацию, что бы заявить о себе.

А то ведь мне очень часто звонят после 12 ночи с просьбой напомнить пароль от одноклассников. Ну ничего, пока жив, новопассит всегда при мне.)

 

 

Попробуйте після роботи телефон відмикати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Попробуйте після роботи телефон відмикати.

Пробовал, но тогда тоже не могу уснуть, так как посещает мысль, вдруг что то с сетью не так, а я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пробовал, но тогда тоже не могу уснуть, так как посещает мысль, вдруг что то с сетью не так, а я не знаю.

 

Це до пори до часу. Краще і не знати і спати спокійно. А зранку зайнятися усуненням неполадок. А то переважно знаєш. Не спиш. А проблему все рівно зранку вирішуєш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Це до пори до часу. Краще і не знати і спати спокійно. А зранку зайнятися усуненням неполадок. А то переважно знаєш. Не спиш. А проблему все рівно зранку вирішуєш.

ОФТОП! это как сказать. Может просто нужно чето ребутнуть. Мне смс-ки шмалят если че. Юзеры не успевают начать звонить если не серьезная поломка. Бо нехорошо, когда о поломке узнаеш от клиентов ))

 

По сабжу: уже почти 2 часа нет электричества в куче сел. Утром небыло 5 часов. Теперь вот снова 2 часа нет и не факт, что скоро влючат.. Походу нам нужно набираться терпения... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или можно подумать у других провов все пашет когда свет рубят ?

У Укртелекома работает.

У нас работает. Батарейки держат 3-6 часов.

У конкурентов не работает.

 

Гасят ПС 35 кВ на 3-4 часа. Тухнет по 2-3 поселка.

 

 

На каждом доме батарейка? 

 

три раза в день отключают свет на два часа (у нас так), сами посчитаете через сколько дней ваши батарейки не будут успевать заряжаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ви запропонуйте їм нові тарифи з урахуванням інфляції та встановлення і обслуговування нового обладнання.
 Так ведь люди без под...бонов, а реальную помощь предлагают. Мы до 18-00 генерили было по 2-3 клиента онлайн. Решили что смысла нет и по исчерпанию бенза в гене генерить перестали. Люди отнеслись с пониманием и просто предложили помощь. Для меня это было как признание неполноценности но на ситуацию повлиять никак нельзя. 

PS: света не появилась до сих пор с 10-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

с людьми нужно по людски. Кто просится на паузу, ставлю без базара. И % таких обращений мизерный. Пример привел как возможная тенденция поведения клиентов.

Ну тоді вам пощастило з клієнтами. У нас раніше купа була дзвінків типу поставте на паузу до ранку, я компютер  віднесла в ремонт.

Тепер 2 тижня мінімум і все гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот у нас также.С 10,30. Думал авария на линии, но пол райцентра с светом, а пол нет.

Відредаговано Костян
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что включили. Опять, второй раз за день на 2 часа отключали свет!  Я тут думаю, пора собирать шины, посветить в другом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Сеня хотел шобы все поменяли котлы с газовых на электро. Ото была бы веселуха.


 

 

пора собирать шины,

 

Шины ещё самим пригодяться )) Лучше просто обосцать их там всех )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевская обл на день 4 раза по 2 часа,ет  просто пи.....ц ,WI-FI спит весь за 2 дня невсе камбиум заработали после мороза(,перепади напряжения ,Просто попадос на UPSa )))Економим ёпти!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырубили свет в округе на 8 часов за бортом минус 15, врубили только что свет, пол сети не поднялось, поехал посмотреть, замерзли упсы  :blink: , включил пока напрямую, завтра буду разбираться

и еще замерзло пару линков на микротиках, сегодня решать вопросы эти уже не буду так как это третий день в ряд... мляха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

замерзли упсы
Возможно не замерзли, а пока батарея не зарядится полностью и/или до определенного порога, не включится, модель УПСа какая ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, мне уже люди которые запитаны от железки предлагали свои гаражы в оренду взять. Уже думаю. :ph34r:

ПС. Приехал на станцию, а света нет, ждал РЕСовцев, у них пол поселка завелось, а пол ни-хера...Телефон звонить не переставал, пожеланий каких хочь наслышался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырубили в 16:00 а включили только что. По итогу 6 часов без света. Нормально, сначала на упсах потом на генераторах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...