Перейти до

Системы видеонаблюдения Gazer


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,

 

британский бренд Gazer на украинском рынке охранного видеонаблюдения уже больше 10-ти лет. Компания начинала с разработки аналоговых систем видеонаблюдения для базовых задач, а сегодня в ассортименте Gazer представлены видеосистемы для решения задач любой сложности для объектов любого масштаба.

 

Производственные мощности сертифицированы по стандарту ISO9001, вся продукция имеет международные сертификаты CE, FCC, RoHS, а также локальные сертификаты каждой страны, в которой она продается (для Украины – сертификат соответствия УкрСЕПРО). Что это означает?  Это означает, что продукция Gazer проходит все необходимые этапы контроля качества, заявленные характеристики устройств соответствуют реальным, а все оборудование является абсолютно законным и безопасным. С системами видеонаблюдения Gazer вы можете принимать участие в государственных тендерах и других официальных проектах открытого типа, а также получаете дополнительный юридический вес при использовании отснятых видеоматериалов в качестве доказательств в суде.

 

Здесь мы более подробно расскажем о продуктовых линейках Gazer, в том числе о самых интересных устройствах в модельном ряду, поделимся опытом использования и ответим на все ваши вопросы. Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Так, где рассказ? Цены? Модели?

В линейке очень большой модельный ряд: аналог, IP, HD-SDI, HD-TVI

Тут больше http://www.gazer.com/ua_ru/videonabludenie/

Сейчас есть распродажа на оборудование HD-SDI.

Видеорегистратор HD-SDI Gazer NF304s(1080p) + 4 антивандальных камер с ИК подсветкой Gazer CF220(1080p).

Такой комплект будет стоить в розницу порядка 8 тыс. грн. Предложение уникально и такого на рынке ни у кого нет.

Есть другие вариации за те же деньги! Например: NF304s + 4 боксовые камеры CF104 (боксовая камера 1080р + Gazer CL202 мегапиксельный объектив с варифокалом 2,8-12, В ПОДАРОК) 

 

По моделям расскажу подробно в следующих постах. Возможно, кому-то интересны конкретные модели, спрашивайте - отвечу на все вопросы, проконсультирую и помогу с выбором видеонаблюдения под определенные задачи.

Відредаговано T34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем уникальность предложения ? Если тут на форуме пробегают регистраторы хиквижина по 400-600 грн.  За 8 к, можно так то на айпикамерах собраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дійсно, що унікального в пропозиції? шукається в гуглі за 30сек. ті самі 8к за комплект:

 

http://gazer.prom.ua/p24420563-gazer-nf304s-videoregistrator.html

http://gazer.prom.ua/p20681536-gazer-cf220-videokamera.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем уникальность предложения ? Если тут на форуме пробегают регистраторы хиквижина по 400-600 грн.  За 8 к, можно так то на айпикамерах собраться.

400-600грн - не уверен, что есть такие цены на рынке, можно ссылочку или модели оборудования? Уникальность в том, что это 1080p c сертификатом и техподдержкой, как модернизация небольшой системы на коаксиале. Что можно собрать на IP?  На каком оборудование? Приведите конкретный пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дійсно, що унікального в пропозиції? шукається в гуглі за 30сек. ті самі 8к за комплект:

 

http://gazer.prom.ua/p24420563-gazer-nf304s-videoregistrator.html

http://gazer.prom.ua/p20681536-gazer-cf220-videokamera.html

Вы указали ссылки на партнерский сайт. Я здесь не пытаюсь кому-то что-то продать, а оказываю техническую консультацию по эксплуатации оборудования Gazer. Задали вопрос по ценам - ответил. Другое дело, если Вы являетесь инсталятором или интегратором, и Вас интересует вопрос приобретения оборудования, то это отдельная тема в личке. Могу связать с партнерами. Гарантирую даже дополнительную скидку  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу подчеркнуть отличительные особенности систем видеонаблюдения HD-SDI в сравнении с  IP-видеосистемами.  Главная особенность оборудования стандарта HD-SDI заключается в том, что передача цифрового Full HD видеосигнала, как и в аналоговых системах, происходит по коаксиальному кабелю с сопротивлением 75Ом. При этом, видеопоток не подвергается компрессии. 

Максимальная дальность его передачи составляет 100-120м, но на практике эта цифра зачастую выше и в основном равна 250-300м, в зависимости от качества используемого кабеля. А благодаря тому, что передача данных происходит в цифровом формате, появляется возможность, при помощи простейших ретрансляторов, увеличивать дальность практически без ограничения, в то время как в аналоговых системах уже после нескольких усилителей появляются существенные помехи, достигающие критичных размеров. А что касается IP-систем, там добавление репитеров передачи сигнала требует дополнительного сетевого оборудования для нового сегмента сети и его конфигурирования. В HD-SDI системах ретранслятор включается в разрыв линии передачи, питаясь от сети +12В, не требуя при этом дополнительного конфигурирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже отмечалось, цифровые HD-SDI камеры и видеорегистраторы конструктивно схожи с аналоговыми системами, поэтому монтаж и эксплуатация оборудования HD-SDI не требует дополнительных умений и навыков. В результате, если необходимо быстро и экономно модернизировать уже существующую аналоговую. Видеосистему, то оборудование на базе HD-SDI станет идеальным решением этой задачи. Решения, которые сегодня предлагает HD-SDI видеонаблюдение, обойдутся конечным пользователям гораздо дешевле IP CCTV аналогов. А именно вопрос цены зачастую сдерживает людей от модернизации своих аналоговых систем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго вы планируете, раз в три дня, радовать нас очередной копипастой из статей своего сайта (http://www.gazer.com/ru/informatsiya/stati/00003/)?

Иными словами: нахрена тут эти страдания и какое отношение эта реклама имеет к защитеи оборудования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница? Главное аналог забыт в прошлом веке как страшный сон.

Так никто же не спорит, аналог уходит на его замену приходят новые, цифровые технологи всем известные IP, HD-SDI и HD-TVI, которые стремительно заходят на рынок. И я говорил здесь о лучшем предложении на примере HD-SDI комплекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если говорить об IP системе, то у Gazer есть одно преимущества - видеокамеры 1,3 и 2 мегапикселя оснащены сенсором 1/3  Sony Exmor. Технология производства которого позволяет получать большее количество света и снижает затраты на передачу слабых сигналов. Снимки становятся менее шумными — вы получаете естественное  видео высокой четкости и с низким уровнем шума, даже при съемке в условиях плохой освещенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Lily
      1pcs 4CH NVR with LCD+4pcs IP Cameras Kit
       
      1)0.3 MP, 1/5" color CMOS, 7 " LCD;
      2)Support 32GB SD card, 1TB eSATA HDD;
      3)Transmission distance: 200m-300m:
      4)36pcs IR LED, IR range: 20m, IP66.
       
      цена 399 долларов
       

    • Від Lily
      Image sensor   1/4”CMOS
      Resolution 1.0 Megapixels
      Horizontal Resolution WXGA:1280(H)×800(V)
      IR-CUT function Support. 11pcs Infrared LEDs around the lens.
      Automatic aperture Support
      Lens Fixed Lens: 4.2mm/F1.2
      Angle: 75°
      Minimum Illumination Color 0.5Lux/F1.2 B/W 0.05Lux/F1.2
      S/N >50dB
      Gain control Automatic
      White Balance Automatic
      Electronic Shot Automatic exposure
      Compression Format H.264 BaseLine Profile 3.1
      Resolutions Main stream: 720p(1280×720)/VGA(640×480)/QVGA(320×240)
      Auxiliary stream:720p(1280×720) 
      Frame Rate 720P/30fps, VGA/QVGA/15fps
      Bit Rate 32K~4Mbps adjustable
       
      цена 135$
      威慧彩页.pdf

    • Від gornickua
      Продам камеры видеонаблюдения, платы видеозахвата, кабели и др
       
      CAM-412D 3шт 200,00₴ CAM-511B2 Camstar +KPC-190sBW 4шт 200,00₴ Cam Cabble Video 1 1шт 50,00₴ Cam Fine 313-c BW 1шт 300,00₴ Cam KMC4400r 4Port + 30 Port 2шт 150₴ и 350₴ Cam Video Power link 1шт 25,00₴   Предложения и вопросы в личку или по тел.099-2565865    






    • Від buhler
      Привет всем,подскажите,что это за плата,её функционал? зачем здесь столько портов? на простое видеонаблюдение не похоже...




    • Від NETOS
      Приветствую! Собственно, ищу поставщика. Будут, регулярные заказы + при наличии возможна покупка сетевого оборудования. 
      На данный момент хочу приценится на данных позициях:
       
      Dahua DH-NVR3108-P Dahua DH-IPC-HDW2100P Dahua DH-IPC-HFW3200S Dahua DH-IPC-HFW3300CP     Еще есть конкретный проект, который нужно реализовать но  не знаю какие камеры ставить. Цены и предложения в личку.
×
×
  • Створити нове...